Куплю Заберу коня (куплю поня) в хозяйство, Калужская область

Таня Стёпина

Участник
Привет читающему)
Сегодня я решилась создать здесь эту тему, надеясь на свою удачу и счастливый случай.
Дело в том, что в жизни нашей семьи есть вакантное место для лошади. Мы живем в практически заброшенной деревне Калужской области, на 242 км по Киевской трассе. Держим козочек, этой весной их стало девять)) И планируем в дальнейшем также завести лошадей. Со временем, мы конечно соберемся и купим, но вдруг прямо сейчас где-то решается лошадиная судьба - жить или умереть.
Если вы владелец, поставленный жизнью в такую ситуацию - давайте пообщаемся, вдруг договоримся каким-то образом, ко всеобщему удовольствию. У вашего зверя будет семья, воля, крыша над головой, адекватная физнагрузка, много внимания и движения - я сторонник вольного выпаса, здесь для этого благодать и травы по пояс) А у нас будет лошадь и вы, наш новый друг. Пишите мне вконтакте, смотрите страницу, давайте знакомиться. http://vk.com/id18521272
 

Вложения

  • 1488537496880.jpg
    1488537496880.jpg
    86,7 KB · Просмотры: 869
  • AV-t87jF204.jpg
    AV-t87jF204.jpg
    318,5 KB · Просмотры: 875
Последнее редактирование:
Добрый день.
Если еще актуально, позвоните мне, пожалуйста, +79031531329. Возможно, предложу Вам своего коня.
Спасибо
 
И снова здравствуйте, мои дорогие! Ура, в наше козоводческое хозяйство планируется понь) Я нашла вариант купить хорошего мальчишку-жеребенка за 30 тыс, хотя конечно хотелось бы девочку за 25)) Но уж как сложится, посмотрим.
Если у вас есть варианты лошадиной компании нам и нашим козам, пишите мне здесь или вконтакте, буду рада пообщаться!)
g38TKhzhJU0.jpg
 
Сверху