Продам Предлагает к продаже/отдам на условиях Подольск

Алсвиор

Активист
Со слезами на глазах отрываю от себя кусок моего большого счастья!
Предлагает к продаже/отдам на условиях парня-бойца, товарища или просто замечательного друга!
О коне: жеребец
Порода: американский рысак
Рожден 16 марта 2008 года.
Рост: примерно 162, давно не мерили, компактный.
Конь, поставлен на очень мягкий и правильный галоп, знает прибавки, принимания, прыгает на данный момент метр, в шпринте напрыган до 160, честный и старательный малый!
Есть стартовый опыт, принес мне не мало побед.
Но ⚠ Конь с характером: может быть как ангелочек, так и серьезным, похулиганить.

▶Что хочу: ищу такого человека в котором я буду уверена, что они подружатся, в одних руках 10 лет, т.е с детства.◀

Подойдет в любительский спорт или как хобби лошадка.

✏Цена вопроса❓для меня есть понятие, друзей не предают (не продают), грустно....
❕Отдаю по финансовым обстоятельствам.❕

Если вопрос касается к слову"отдам", то условия будут очень требовательны к человеку.

⛔Для незнакомых людей
- постой (МО) от 6 месяц до года в предложенных клубах, только южного направления, с хорошими условиями (такие как КФХ Мельников, КСК Фаворит, КСК Престиж, КСК Атлас -Парк, КСК Визави).
- к коню будет приезжать человек и первое время помогать, следить за вами.
- хочется сохранить коволя- так как расчищаемся у одного человека 7 лет (из них был промежуток 2 года, так как по обстоятельствам он не мог до нас добраться).
- договор бессрочный.

❗Далее из условий, по которым я могу забрать лошадь обратно:
в случае нарушения договора(жестокое обращение, прокат, покатушки, неадекватные условия содержания или тренинга) лошадь изымается.

✉Из документов: паспорт ФКСР, веиеренарный, ВНИИК.

✴Никакой спешки.
Лошадь останется у меня ровно до того момента, пока не найдется тот человек, который будет любить ее и понимать, что животное -это прежде всего друг.
Место нахождение клуба: г. Москва, КСК Награда
Прошу писать в лс сообщение (https://vk.com/id15139940) .
Спасибо и хорошего всем дня!
 

Вложения

  • eqqc0Hwm4SE.jpg
    eqqc0Hwm4SE.jpg
    178,4 KB · Просмотры: 1.018
  • esD92tAfqnw.jpg
    esD92tAfqnw.jpg
    547,7 KB · Просмотры: 1.002
  • Gslpb9tTr3I.jpg
    Gslpb9tTr3I.jpg
    714,6 KB · Просмотры: 975
  • NQByzOLi5Ng.jpg
    NQByzOLi5Ng.jpg
    108,1 KB · Просмотры: 999
  • nxMhsIuqTyA.jpg
    nxMhsIuqTyA.jpg
    60,8 KB · Просмотры: 997
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Разовые тренировки возможны? Если да, то напишите в ЛС, пожалуйста
 
Поправила.
Друзья, прошу читать внимательно объявление, если Вы хотите коня за бесплатно взять, это не означает, что я рассматриваю другой город или конный клуб севера Москвы!
 
Сверху