замученные лошади

Лошара

Новичок
Когда едешь вдоль киевского шоссе и начинаешь подъезжать к городку "Апрелевка" то слева вдоль дороги тянется маленькое поле. Что-то вроде большой поляны. С одной стороны киевское шоссе, с другой поворот в сторону дач...Машины везде одинаковы...вдоль поляны теперь ведется стройка. На повороте есть ресторанчик "Лесной". Этому ресторану раньше принадлежали три лошади. Эти коняги гуляли на поле НЕ СТРЕНОЖЕННЫЕ!!!!!! Жеребенка несколько месяцев назад сбила машина!! Осталось две кобылы. Я слышала, что лошади у них живут в жутких условиях и нужны только для телеги. Одна бурая кобыла уже настолько больная, что тот свет увидит очень скоро да и к тому же она старая. А вот вторая рыжая четырехлетняя кобылка. Они там худые и грязные...Когда сбили лошадь я думала, что этих двух хоть как-то привяжут чтобы они не убегали, но нифига! Они как паслись свободно так и пасутся! Хозяевам либо плевать на животных либо они не умеют за ними ухаживать....Продавать рыжую они не согласились...Как помочь не знаю...Ресторан принадлежит узбекам и у них имеется целая сеть ресторанов.
Скоро если получится выложу фотографии... Этим кобылам нужна помощь! Писала в эквихелп, но там мое объявление на форуме даже не посмотрели...
 
Лошара, мы видели Ваше объявление. Мы все работаем, Юли нет в Москве, от двух дней точно в их жизни ничего не изменится. В воскресенье мы поговорим, к понедельнику будет план.
 
Хм....дача практически возле Апрелевки, ни разу не видела...а кафе до сфетофора у которого поворот на Апрелевку или нет?
 
да кафе до сфетофора у которого поворот на Апрелевку. Там перекресток. Дачный поселок там дальше находится. Надо повернуть там еще пару раз и тогда приедете куда нужно.
 
Сверху