Предлагаю Занятия верховой ездой с опытным тренером в ЦСКА

Конь-учитель с огромным терпением и предельно бережным отношением к всадникам и тренер, видящая "насквозь", где что у всадника зажато, и как это исправить прямо сейчас, ждут учеников.
 
В свое время занималась у Ольги и считаю ее тем тренером, который меня как всадника "сделал", научил "жить на лошади", осознанно подходить к своим действиям, понимать причины и следствия между движениями-поведением коня и командами всадника. Уже позже, занимаясь с другими тренерами, выступая на стартах или работая с новыми (часто сложными) лошадьми, понимала, что ее советы вспоминаются и пригождаются практически всегда. У нее очень много можно взять знаний и умений, это один из тех немногих тренеров, который может поставить всаднику грамотную базу.
 
О, да, я поддержу.
Сколько всадников, включая меня, этот тренер пересадила, дала правильную базу, научила тому, что называют "чувство лошади", хоть и есть мнение, что научиться этому невозможно.
Я приводила к ней несколько человек с нуля, и это был очень хороший выбор, потому что сразу формировались правильные навыки. Опыт у нее огромный, и врожденный талант, чутье к лошадям и к людям.
 
В настоящее время есть места :) тел. 89296115730. Цены в личку или по телефону
 
Занятия для начинающих и опытных всадников. Конь без вредных привычек, очень ответственно возит и детей, и взрослых. Приятный под верхом и при общении с земли.
При регулярных тренировках идет хорошая скидка.
 
Присоединяюсь. Конь - золото! Ему можно доверить и новичков и детей. И даже опытным всадникам всегда будет с конем интересно. Тренер один из лучших. Цены - самые низкие в цска. Звоните и приходите. Тренер Ольга, тел.
+7 929 611 57 30
 
По всем вопросам звоните тренеру, в интернете она практически не бывает, поэтому ваши вопросы могут остаться без ответа. Звоните, не стесняйтесь! Тренировки проходят в любое удобное для вас время.
 
Приглашаем:
073565706811.jpg
 
Ольга Шеенко замечательный человек и тренер. Она действительно учит всадника, не гнушается повторить одно и тоже по 100 раз. Думает как объяснить каждый момент движения, разными словами скажет и достучится наконец, обязательно. Иногда и поругает, безусловно, ну а как без этого, это же учебный процесс. Очень радуется, когда у всадника получается и уж тогда не скупится на похвалу)))
Конь шикарен, хотя уже в солидном возрасте! Выезжен великолепно самой Ольгой и находится в такой форме, что просто удивительно.
Но люди разные, очень часто бывает так, что человек занимается, мнит себя звездой (и это встречается очень часто), имеет разряды, считает себя сильным всадником, а приходит к Ольге и....оказывается, что такой 0, что трудно себе представить) И вот здесь начинаются проблемы)) Признать, что ты 0 могут единицы, гораздо проще развернуться и уйти туда, где тебя хвалят. Так что, всадников на Тоше не так много) И заниматься с Ольгой могут только реально очень увлеченные люди, способные понимать, анализировать свои ошибки, думать, работать. Работать долго и кропотливо, мелкими - мелкими шажочками продвигаясь к возможности прикоснуться к пониманию выездки лошади. Если Вы чувствуете в себе силы к долгому пути, готовы работать над собой, то Вам точно сюда)))
 
Вы первый человек на проконях за очень и очень долгое время, который пишет такой отзыв. Не понятна претензия: плохой тренер, человек или конюх....
Вы новичок...у вас нет своих тем, нет других отзывов, нет дневника, нет истории, нет сообщений кроме этих, появившихся вдруг) так что, милая дама, вашим словам грош цена. Скорее всего это что-то ваше с Ольгой личное, ни коим образом не касающееся других людей.
 
Милая дама, занимайтесь у нее и дальше!!! Не смею Вас отговаривать!!! Хотя, это очень и очень странно..., что Вы тут так распинаетесь?! Вы имеете за это какой-то процент??? Тогда понятно... Может, я и новичок, НО... только здесь. Удачи Вам с Шеенко!!!

@Trof , мне кажется, это какой-то неприкрытый неадекват с кучей восклицательных знаков и 15тью сообщениями, все из которых на одну и ту же тему, и пышут оскорблениями (в том числе, участников диалога). Вот еще тема о том же: http://www.prokoni.ru/forum/threads/ischu-individualnye-zanjatija-v-moskve-mo.184760/page-3
 
О какой интересный поворот!... o_O Бог не фраер, он все видит!...

К сожалению, рассказ Лисы Алисы -- горькая правда...
 
Последнее редактирование:
Напишу лично от себя: за много лет я не смогла найти лучше тренера, чем Ольга. И благодарна судьбе, что когда то наши пути пересеклись!
 
Я тоже благодарна ей как тренеру, но как человек она меня разочаровала настолько (а знаю я ее уже 15 лет, больше чем все вы, и общалась с ней все эти годы довольно плотно), что словами не передать! Ее поведение в последнее время просто неадекватно. И если она опустилась до оскорблений своих клиентов (мы то, кто давно ее знает, к ее за*бам давно привыкли), тем более малознакомых и новичков, значит с головой и нервами там совсем все плохо!

На самом деле, Лиса Алиса молодец, что осмелилась это написать. У меня тоже есть много чего сказать, только я не буду -- мараться неохота. Да и на больных не обижаются.
А она и так уже сама себя наказала своим поведением и свинским отношением к людям, которые на протяжении стольких лет помогали ей (в том числе и деньгами)!

А лошадей ее жалко, это да...
 
Кать, смешно! Ты, наверно, в этой теме теперь часто будешь появляться.
 
Кать, смешно! Ты, наверно, в этой теме теперь часто будешь появляться.
Во-первых, не надо мне тыкать. Я вас не знаю, либо представьтесь.
Во-вторых, мне это не интересно.:)
В-третьих, при встрече напомните ей, что она должна мне денег. А то некрасиво как-то брать в долг до ближайшей зарплаты и не отдавать 2 года (как хорошо, что представился такой повод ей об этом напомнить:)).
 
Последнее редактирование:
Ольга отличный тренер. Берейтор от Бога. Вы ей деньги- она вам знания. Конь великолепный. И не надо ничего личного. Это уже совсем другая тема.
 
Потрясающий тренер и конь ждут своих учеников в ЦСКА (Москва). Конь подойдет как для начинающих и детей, так и для продвинутых всадников. Цены самые низкие в ЦСКА. Рядом в 5 минутах ходьбы метро Ховрино.
Тренер Ольга Анатольевна +79969778970
 
Сверху