Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Вас зато там много ездит верхом (наверное). А в наших полях один Гранд все тропинки протаптывает. Ну и Орик еще изредка.
 
Уже, наверное, окончательно переместилась с поля в лес, потому что в поле, сколько тропки не обновляй, все равно все засыпает.
Лес - это моя мечта, с тоской вспоминаю Колтуши и мечтаю съездить куда-нибудь покататься но жаба душит.

А теперь покажу вам картинки!
В субботу показывали невиданное - СОЛНЦЕ! Утром меня разбудил лучик, скользящий по лицу и от этого стало так позитивно!
kMQKeAVUjSU.jpg


Мы с Андреем собрались и ломанулись в лес!
Я люблю когда много снега...но безумно жалко деревья, которые падают под его тяжестью. Очень любила я эту старую черёмуху - она даже цвела весной, а сейчас совсем наклонилась к земле, и больше не поднимется уже, увы...
h-1478.jpg


Вот наша дружная семейка под ней.
h-1477.jpg


Вообще, в лесу безумное количество упавших, сломанных и погнутых деревьев. Очень грустно!
Но как же безумно красиво!
h-1484.jpg


h-1482.jpg


h-1485.jpg


h-1483.jpg


h-1480.jpg


Разведали новую тропу)
h-1486.jpg


h-1487.jpg


h-1476.jpg


h-1481.jpg


Так и хочется туда - по тропинкам....
h-1479.jpg


h-1489.jpg


Панкевича пёрло!
Кстати, я сегодня хотела взять с собой Пана...но передумала. Во-первых, до полей не дойти - по дороге просто море собак. Тут или придётся вести его на поводке и садиться на Грома уже только в полях, или вести на поводке верхом. Во-вторых, снега ОЧЕНЬ много и Панкевич очень быстро запалится, а я и так беспокоюсь о том, что дыхалку ему подсорвала. И, в-третьих, я не очень уверена что сейчас Пан будет выполнять мои команды с лошади.
h-1488.jpg


А когда упала, ржала - если бы Панкевич со мной был, то однозначно бы шапку снял, в качестве апофеоза:D

НО лееееес, и солнце!
h-1490.jpg


h-1492.jpg


Кстати, когда солнце - синеют тени.
h-1493.jpg


h-1494.jpg
 
Как в сказке!
h-1495.jpg


h-1499.jpg


h-1505.jpg


h-1504.jpg


h-1506.jpg


А дома мне захотелось снять кошечку в снегу.
Андрей поймал её, вынес из дома, посадил в снег....:D
h-1491.jpg


Потом, правда, я её выманила из дома на "шебу":cool:
h-1496.jpg


У меня квадратная кошка!!!!!:D:D
h-1497.jpg


А у Панкевича новый дом под ёлкой))
Gmlh3l-sf9k.jpg


Хотели покататься на ватрушке за снегоходом, а на озере под снегом - вода...очень мокро! Но очень красиво!
x7RRLtusn-I.jpg


А у тром в понедельник дачу вновь накрыла метель....
h-1502.jpg


h-1501.jpg


h-1498.jpg


Дорога, конечно, тяжелая.... Но кака же красиво!
h-1500.jpg


h-1500.jpg


h-1503.jpg
 
Мышь великолепна :D
На лице написано всё, что она о вас думает :D

Про падающие деревья. Это и хорошо на самом деле. Выживают сильные и молодые. Иначе представляешь что было бы в лесу?
 
Да я понимаю, что падают те, кому время пришло, всё равно жалко.
А ещё жалко что бензопила сломалась.....
 
:D
Приходит мужик в магазин с бензопилой и жалуется:
- Вот, я у Вас пилу купил - дорогую, в инструкции написано, что ей за
час можно напилить 5 кубометров дров. А я, как ни стараюсь, больше 3
кубометров за час напилить не могу!
Продавец:
- Хм, сейчас проверим (дергает за шнур-пускатель и заводит бензопилу).
Покупатель:
- Ой!!! А что это она зажужжала???
 
Слава Богу, без непоправимых последствий.
Да хрен с ним, со мной. Таня из конюшни позвонила - у Грома нога отёкшая и пока не ясно хромает ли, что там вообще :( Если хромает - это УЗИ/рентген, лечение, шагать опять.....:( Съездила, блин, покататься.....

Блин, влюбилась!
5129679071.jpg

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/drugie_zhivotnye/zherebets_russkoy_rysistoy_porody_1633024979
 
Последнее редактирование:
Не хромает, не аритмит, но отек странный. Мелкий и в том месте, где грифель был сломан. Сбрила, намазюкала. Завтра посмотрим. Пока можно сказать "ни о чем".
 
Блин, ну вот как жить с моим подходом...
Сегодня с Ольгой занимались. И до этого занимались сами с собой, и всё получалось. Стоит появиться нашему учителю - у меня всё рассыпается, Пан вялый, команды не хочет делать, команды не получаются....
Да и вообще послушка - в частности "рядом" и "здесь" даются плохо.
И вот, в процессе занятия выяснили, что всякие трюки - это для меня и для Пана игра, а "послушка" - это "работа", да к тому же та, которую проверяют! И облажаться не хочется. А чем больше стараюсь (это и в верховой езде, и в по жизни) - тем хуже получается.
Одно успокаивает - я не одна такая....
 
А моя, наоборот, на площадке лучше слушается, чем одна со мной. Ей комфортно, когда вокруг много собак, и все стараются что-то делать.
 
Сверху