Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Кошку бы привить. Я свою на улицу не выпускают, но все равно прививают, на всякий!
Держись! И с жопой борись!
 
Привить да. Бешенство на тапках не принесешь, но кроме него существует куча другого г-на.

Делаем Толстому ингаляции. Нудная штука, конечно: полчаса-минут 40 сидишь и уговариваешь лошадь спать, а не отвлекаться и башкой мотать.
Мне тут тоже клиента подкинули. Утренняя ингаляция почти час, дневная больше полутора с учетом перерыва. Вечерняя не мне)))
Но мой клиент сознательный. Поставил дышать и бегаешь по своим делам, поглядвая каждые минут пять.
Когда тонкий хлопок прикрывает руки-ноги, это скорее помогает от жары.
Ой не знаю. Мне точно не помогает. мне помогает водичка)))
Детство на море не пропьешь)))
 
О, а где вы лошадиную маску купили? можешь ее сфоткать?
 
Кошку привить - везти её в город. А она ТАКИЕ концерты устраивает в машине...которые сравнимы разве что с её гастролями в ветке! Такооооой ор я не выдержу, и перед врачами стыдно. Обработала от блох и клещей - и пусть живёт как хочет))

Не знаю где купили но больше всего она похожа на ведёрко)) ) сфоткаю завтра)))
Даааа, лошадиная маска облегчила бы немного ситуацию! А то сидеть человеческую маску держать - жопа.
Правда я хитрым способом отмазалась от Грома - уехала на дачу. Мол, тут жара, озеро.... Счастье было недолгим - в четверг меня накрыло отитом. Вторым за два года! Вода в озере парное молоко, друзья-соседи зовут в бассейнах купаться - а я не могу!!!!:(
Да ещё вчера тааааакая подстава была. Легла спать, умостилась удобно на боку, одну ногу согнула в коленке, вторую вытянула.....и чуть не заорала от боли!!!! Меня укусила оса!!!! В свод стопы!!!! Под одеялом!!!!!
Это ааааад просто! Я не сомкнула глаз всю ночь - боль была просто дикая. Будто с ожога корочку снимают - другого описания нет. Намазала охлаждалкой, сверху тряпку холодную мокрую умостила...и всё одно не спала всю ночь:( Удалось задремать только под утро - когда пришел в кровать Панкевич, полизал и уложил морду на горящую ногу.
Днём уже не больно было, только чешется просто жутко.
 
Даааа, лошадиная маска облегчила бы немного ситуацию! А то сидеть человеческую маску держать - жопа.
Кароч я выяснила, наша покупалась сто лет назад из Европы, но реально близкий аналог легко сделать из небольшого ведёрко, куска гофры и утеплителя для труб посредством ножа/дрели и сантехнического скотча.
 
Все ингаляторные маски, которые мне доводилось видеть в жизни, именно такие, как тырпырка пишет. Причем это старые, чуть ли не советские варианты. То есть где-то они есть - надо просто озадачиться поиском ;)
 
Делали лошадиную маску из обрезаной пятилитровой баклажки, под обычный человеческий ингалятор.
 
Я уже посмотрела. Тут предлагают за 15 тыс шланг и ведро с компрессором.
Я такое и сама могу сделать.
 
Компрессор человеческий хороший нормально тянет. А ведро реально просто самим сделать. Наше ведро фирменное, но ведром от этого быть не перестало)))
 
А зачем кошку куда-то везти? Покупаешь прививку и сама делаешь укол, внутрикошечно - все легко.
 
А зачем кошку куда-то везти? Покупаешь прививку и сама делаешь укол, внутрикошечно - все легко.
Бешенство так сделать не дадут, безотносительно потребности в отметке в паспорт. Любую другую прививку, да - покупаешь, колешь, вклеиваешь в паспорт этикетку с флакона.
 
Я всегда колю сама. Кто мне может не дать сделать бешенство???? Прививки в свободном доступе.
Все наклейки клею в паспорт и все. Наклейки для моей памяти - удобно.
 
У моей кошки нету паспорта:confused:

Я 5 дней провела вдали от цивилизации на озере в Карелии. И это было прекрасно! Подробности позже, ибо только едем "из оттуда".:)
 
Сверху