Философ Хакамора. Непростая история становления пилота коней :)

Vova Plushkin

Опытный
Всем привет. Моя жена очень, очень, очень активно занимается конным спортом, а именно конкуром. А я ей как могу помогаю.
Такое название темы я выбрал не случайно))). Хоть с лошадками я дружу давно, не считаю себя специалистом, тем более в спорте. Но я четко уверен, что навыки из других областей человеческой деятельности могут помочь в конном спорте и конезаводстве. Надо только научиться смотреть со стороны и улавливать суть. А суть она везде одна. Хоть в конном спорте хоть в машинах,самолетах или компьютерах. И так, первая серия! Вляпался.

 
А кто подскажет, как моя тема из Дневников, перенеслась в раздел про Поней ????
 
пока тема не наберет определенное количество страниц, она будет в пропонях. Потом модераторы перенесут ее в дневники.
 
простите, но больше не надо ездить без седла в таком формате,постарайтесь сохранить спину лошади
 
простите, но больше не надо ездить без седла в таком формате,постарайтесь сохранить спину лошади
А, что не так? По моему всадник очень аккуратен, не плюхается и никоим образом не травмирует спину лошади. И к слову сказать, спина у этой лошади в полном порядке :))
 
простите, но больше не надо ездить без седла в таком формате,постарайтесь сохранить спину лошади
Поверьте, что у этой лошади все в порядке со спиной) Седла на нее подбираются и меняются с нормальными ветврачами, которые следят за ее состоянием здоровья вот уже 13 лет. И 10 минут валяния дурака по кругу не будут иметь никакого значения)
Если что, вот эта же лошадь в это же время)
 

Вложения

  • k7X-cfdBGY8.jpg
    k7X-cfdBGY8.jpg
    69,3 KB · Просмотры: 804
Где это вы стоите? Какой замечательный беговой круг! Не каждое кск может себе позволить!
 
Сверху