Куплю жеребца шетл. пони с полным происхождением интересной масти, СПб и др. регионы

Куплю шетлендского жеребца с полным происхождением интересной масти, проверенного по потомству. Умение работать в упряжи и верхом будет преимуществом. Добронравность и отсутствие вредных привычек обязательны, так как на конюшню ежедневно приходят дети почистить, позаниматься. Я нахожусь в ЛО. Рассмотрю в любых, не слишком удаленных регионах.
Под интересной мастью понимаю пегих, соловых, игреневых, чубарых и т.п.
 
Куплю шетлендского жеребца с полным происхождением интересной масти, проверенного по потомству. Умение работать в упряжи и верхом будет преимуществом. Добронравность и отсутствие вредных привычек обязательны, так как на конюшню ежедневно приходят дети почистить, позаниматься. Я нахожусь в ЛО. Рассмотрю в любых, не слишком удаленных регионах.
Под интересной мастью понимаю пегих, соловых, игреневых, чубарых и т.п.
Здравствуйте!Могу предложить племенного шетлендского жеребца солово-пегой масти.Рязань.Подробности в вотсап 8915нольноль1328семь
 
Воронежская обл. Шетленский пончик Златоуст (апрель 2019 г.р.) 95 см в холке
 

Вложения

  • 792.jpg
    792.jpg
    91 KB · Просмотры: 106
  • IMG-20190906-WA0000.jpg
    IMG-20190906-WA0000.jpg
    247,1 KB · Просмотры: 104
Куплю шетлендского жеребца с полным происхождением интересной масти, проверенного по потомству. Умение работать в упряжи и верхом будет преимуществом. Добронравность и отсутствие вредных привычек обязательны, так как на конюшню ежедневно приходят дети почистить, позаниматься. Я нахожусь в ЛО. Рассмотрю в любых, не слишком удаленных регионах.
Под интересной мастью понимаю пегих, соловых, игреневых, чубарых и т.п.
Вы производителя племенного ищете или в прокат под седло/упряж?
Или то и то ?
Какого возраста рассматриваете?
Бюджет?
 
Рост, возраст принципиальны?
Или главное паспорт и наличие детей, а там "80см на крупных кобыл подсадим"?
Вы предлагайте, кто есть - а там посмотрим. Возраст - работоспособный. Как вы поняли из моего поста - жеребец, который уже крыл и который, желательно, умеет не только это. Мне важна интересная масть и хорошая голова, а также здоровое потомство.
 
Здравствуйте есть 2,5 летний пегий жеребчик смотрите Мелвин Мэк, 05.2018г.р. https://www.prokoni.ru/forum/thread...ni-molodnjak-i-vzroslye-lipeckaja-obl.232205/ Родители работают под седлом и в упряжке, адекватные человекоориентированные пони!
Спасибо за предложение. Можно увидеть фото жеребят?
 
Сверху