Продам Жилетки, куртка, хлыст, худи - 400 р и дешевле. Мск

Настя (anastasia)

Активист
Зачистка комнаты! Заберите, пожалуйста, по символическим ценам кучку рабочих вещей, которые прослужат еще не один сезон. Степень поношенности видна на фото, плюс я подробно описываю дефекты каждой вещи.

С почтой дружу, пересылаю по предоплате на карту Сбера. Встречаюсь на центральных станциях метро или еще как-то по договоренности.

1. ПРОДАНО, СПАСИБО! Куртка Harry's Horse 2 в 1: рукава отстегиваются, получается жилетка. 400 р.

2. Хлопчатобумажное тонкое худи. 200 р. Дефектов нет, просто не ношу. Черное.




3. ПРОДАН, СПАСИБО! Жилет Equi-Theme, размер S, 400 р.

4. Жилет Salomon, 200 руб. Не конный, но несколько зим исправно грел меня на конюшне. Капюшона нет - сразу потеряла за ненадобностью. Отвалился бегунок у молнии, заменила его на скрепку. Сама молния двойная, ОК. Размер S или небольшой М.







Уверяют, что утеплитель искусственный, однако после стирки по швам слегка лезет пух (видно на этом фото). Или это такой утеплитель просто?



Продолжение в следующем посте, тк перебор фото.
 
Последнее редактирование:
5. Зимняя куртка Reebok, синяя. 400 рублей. Изначально у нее была флисовая кофта-подстежка, теперь нет. Но она и без флиски теплая, толстый слой искусственного утеплителя. Два кармана на груди, два на бедрах. Капюшон отстегивается. Есть кулиска, чтобы стягивать на талии. Размер S, но это мужская модель, поэтому пойдет и на М. Я носила ее в совсем холода на кучу флисок, у меня тогда был 44 размер. Дефект: на левом переднем кармане прожжена пара дырочек (последнее фото).













6. Выездковый хлыст 120 см Fleck, модель Feldmann, 300 р. Вот такой http://equivet.ru/for_the_rider/hlystybichi/hlyst_vyezdkovyj_feldmann_fleck_germaniya1/ . Дефекты: милое животное погрызло ручку и оплетку в одном месте. Все на фото. На функциональности это не сказывается, ездила бы и дальше, но подарили новый.







 
Последнее редактирование:
А вот такие хлысты тоже продают??? Я просто думала, что такое выбрасывают.
 
Спасибо, что подняли тему)) Мы отслужившими свое хлыстами играем с конюшенными котиками. Отличная вещь, рекомендую! :p
 
Сверху