Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ну от корма действительно сильно зависит ступ и запах. Но она вроде сейчас дорогой ест, а запах просто сдохнуть можно. Реально! Она обычно гадит на улице, но если не выпускаешь - в лоток. И тогда просто эвакуацию можно делать! Поэтому стараюсь выпускать.
У неё и моча воняет.
Вообще, вот корм, который Реал, он ТАКОЙ вонючий, что просто я хз как она его ест! От него она ещё больше воняет. Если раньше она пахла какой-то детской присыпкой, то теперь падалью какой-то ? Это ужасно. Я уже подумала, что если ей не так долго отведено на свете, то может хотя бы кормить ее кормом нормальным))) ну все равно стерилизованный с уменьшенным белком☺ может он тоже пойдёт?! Зато не надо морочиться с кормом и котов разделять и все такое.
 
Последнее редактирование:
Нет, ренал - лечебный. Диетический с пониженным содержание фосфора, белка. Можно кормить и не лечебным, просто у нее почки отвалятся раньше.
 
Марин, у меня рулетка есть, небольшая, 3м, немножко погрызенная), я не пользуюсь, готова отдать. Но я на Китай-городе.
A3B82983-4077-43A2-B317-7AF9693F9C6A.jpeg


5C183C3F-C2FC-403C-9367-CC7F31D866AD.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вот жеж женщины. На работу в логово короны ехать не хочется, ибо там все болеют, а вот на садовод в рассадник всяческой заразы за гирляндами надо мчать. :cool: Зайди в фикс прайс и купи что тебе надо.

А вот что касается народу в ТЦ, а не факт, что будет много. Сейчас трафик очень сильно падает. Народ не хочет лишний раз идти в магазин, мне вот признаться самой интересно, много ли будет народу в ТЦ.
 
@Afonya Спасибо. Надеюсь, найду свой) Да я пока до вас доберусь,я уже новый куплю))) А почему не пользуетест? У вас же есть собака.
Вот жеж женщины. На работу в логово короны ехать не хочется, ибо там все болеют, а вот на садовод в рассадник всяческой заразы за гирляндами надо мчать. :cool: Зайди в фикс прайс и купи что тебе надо
Хы))) Поэтому я там еще не была, страшноватенько. Хотя говорят, что там соблюдают масочно-перчаточный режим чуть ди не лучше, чем где-либо.
А в ФиксПрайсе меньше народу? Я как не зайду, там кучка их, еще и всем пофиг на дистанции и маски. Да и выбор там так себе, хотя я там тоже покупала всяко разное. А на рынок можно приехать утром, когда мало народа и пройтись только по гирляндам, не думаю, что там шквал народа будет. Если это еще и на улице - вообще безопасность возрастает.
В ТЦ то я хожу... я вон тут ходила за одеждой, поперлась еще дурочка в субботу? Так то там в примерочных теснота, жара, дышать нечем, вещи кто-то мерил до тебя. Но что ж теперь не жить совсем. Одежда то мне нужна и гирлянды? Вообще, тут еще кто как ходит. Я в маске, без перчаток, но если не забываю беру спрей спиртовой, карманный. Я стараюсь обходить всех людей, держу от них расстояние и если они не держут его от меня, то просто отожу, обхожу стеллажи, где много народа и жду пока отойдут. Хожу быстро, не трогаю то, что мне не надо)) Ну стараюсь)
Народа в ТЦ поменьше конечно, но я бы не сказала, что сильно. Я не знаю, кто там и где старается не ходить, у меня все живут обычной жизнью, занимаются делами и покупками как обычно, просто в режиме "осторожно".
Мне вот надо в Леруа для домика, в Икеа для праздника и домика, в ТЦ за джинсами и курткой/кофтой, в Декатлон за одеждой у коня носить, а еще в Глобус - купить еды. Ну и вот как бы Садовод с гирляндами в список нормально вписывается. ?
Просто скажу так...
Если я по работе и жизни вынуждена (и никак не могу это предотвратить) общаться с теми, кто тест-положительный через кого-то или узнаю, что он заболел, а вчера я мимо проходила/общалась/чай пили или мой благоверный контактирует с ними в силу своей работы и приносит все мне домой, тогда что мне боятся в ТЦ или на Садоводе? Просто, чтоб вы понимали, сейчас Паша, если у них кто-то заболевает в команде лечит этих людей сам, конечно вызывает лабораторю на тект, но результаты их тестов приходят позже! И он обязан это делать на наш с ним страх и риск. Приходит домой, целует меня и мы спим в обнимку. Если заболевает дома кто-то, то еще ладно, а если в центре обращается, то идут к нему и мимо меня и всех работников))) Так если у меня тут такая брешь, то нахрена мне с других сторон столько соломы подкладывать? У нас у одного результат теста шел около 5 дней, все это время он работал - теперь не работает, дома сидит, но 5 дней он со всеми общался на 2х работах. Он бессимптомный, сдавал просто по графику, не было причин отстранять его от работы раньше. Сейчас тесты берут - они делаются 2 дня. Эти 2 дня ты ж спокойно со всеми контачишь)
Так что тогда надо или в Тайгу в домик, где на 100 км никого и никуда не выходить года 2 или не параноить и просто аккуратно жить. ?‍♀️

Сейчас приваезли мне гостинцы для коня из ХорсВет. Как же вкусно пахнет все это ? Даже пакет?
Я чет так соскучилась по конскому запаху и цоканью копыт и всему такому. Походу предстоит нам серьезный разговор с Павлом...
 
С гирляндами поаккуратнее, очень много паленых (как человек, работавший на поставках в Карусель и Ашан в течении двух НГ, говорю) Могут греться и гореть, большинство Китай очень низкого качества.
 
о чём? коня перевезти домой?))
Я б конечно с радостью, но вряд ли хозяйка отдаст мне сарай под коня, хотя он прекрасо подошел бы))) И новый пол деревянный ? И лес сзади участка, как я выяснила огорожен, можно как леваду использовать? Вот только поле рядом засеивается, не попасешь и еду хранить негде:cool:
С гирляндами поаккуратнее, очень много паленых (как человек, работавший на поставках в Карусель и Ашан в течении двух НГ, говорю) Могут греться и гореть, большинство Китай очень низкого качества.
Они все и везде из Китая, как и все и везде остальное из него))) Ну включать я их буду или на улице или когда я дома. Без меня не будут гореть.
Дома у меня гирлянда из Ашана...вроде...живет уже года 3! До сих пор работает. Греются по-любому они.
Я вчера хорсвет посещала.
Привет курсу евро и доллара небюджетно как-то.
Хороший магазин и приятно, что доставка от 3000 бесплатно. Выбор большой, нода... цены... 1900 за глистогонку конечно...
 
@Afonya Спасибо. Надеюсь, найду свой) Да я пока до вас доберусь,я уже новый куплю))) А почему не пользуетест? У вас же есть собака.
Вдруг кто с работы рядом живёт, передадут...
Мне не удобно с рулеткой. За прогулку десяток собак встречаем, в рулетке сразу запутываются, на поводке проще. Потом я ее с поводком отпускаю играть, так ловить легче. Да и рулетка ей теперь на 1 укус, там стропа узкая, хоть и редко кусается, но бывает, что разыграется и хватает за поводок. Ну и зимой в перчатках/варежках рулетка выскальзывает из рук (да, я Криворучко) пару раз собака убегала с рулеткой вместе.
Тч - лежит, пылится
 
А мы все гуляем) Сегодня вчетвером :D
dzkCMrj8eTM.jpg


z7Yqr12JUwA.jpg



bQbp4XaoHkU.jpg


1LrXng83sIQ.jpg


sJp5utCNgts.jpg


pDqHpaYmhp4.jpg


9DdEdr_os9M.jpg


В гости сходила. Родственников повидала, ничего интересного как обычно)))
Шины поменяла сегодня.
Пашка играл в футбол с другими нашими медиками, я была как всегда видеорегистратор)))
Сегодня хозяйка с мужем утепляли нам пол, затыкали дырки в подвале. Должны были ещё посмотреть свет на втором этаже. Это к слову о трудностях проживания за городом ? У нас пока все делают хозяева)))
Завтра много дел. Послезавтра ещё больше. А пока сидим в кафе.
 
Лес у вас там шикарный, чистый, поваленных деревьев почти нет. У нас, блин, бурелом, вообще не пролезть(((
Кошка красивая, мимими
 
Марин, у меня один комментарий и один вопрос))
Комментарий насчёт кошки.
Ст стулом так постоянно? На Корону анализ сдавали? Не которая ковид, а кошачья корона? И другие вирусняки тоже.
Она кота ведь может заразить.
Моча вонючая из-за высокой плотности или мочевины -.
Она ренал ест?

Вопрос про детей.
Почему такое отношение - к знакомым с детьми и вообще детям? Уже не раз проскакивало в дневнике у тебя.
Не в качестве осуждения, просто понять хочется.
Ты же вроде и сама хочешь, и не злая.
 
Марин, у меня один комментарий и один вопрос))
Комментарий насчёт кошки.
Ст стулом так постоянно? На Корону анализ сдавали? Не которая ковид, а кошачья корона? И другие вирусняки тоже.
Она кота ведь может заразить.
Моча вонючая из-за высокой плотности или мочевины -.
Она ренал ест?

Вопрос про детей.
Почему такое отношение - к знакомым с детьми и вообще детям? Уже не раз проскакивало в дневнике у тебя.
Не в качестве осуждения, просто понять хочется.
Ты же вроде и сама хочешь, и не злая.
Кошка ест Ренал. Стул нормализовался! Анализы не сдавала. Я думала, что сдала, когда в тот раз ездила в ветеринарку, а они сказали «не брали кровь», когда пришли результаты. Найти в себе желание и деньги ехать ещё раз в этот многочасовой ад я не нашла.
Кот с ней общается с первых дней проживания тут, то есть полтора месяца, разве он ещё не заразился? И если узнаю о болезни, то что? Мне ее выкинуть? Отдать? Пристроить? Потом ехать проверять кота?
Я технически пока не понимаю, что и как устроить в случае инфекций.

А что именно вас про детей удивило?
 
В случае инфекций - лечить, и быть настороже, странный вопрос. Почему выкинуть? Хотя если до сих пор не заразился, то, наверное, всё в порядке. е
Просто мне так подобранный котёнок (даже не в городе в подвале, у соседей в сараюшке), абсолютно бессимпомный, заразил кальцевирозом старшего кота. Кота я еле вытащила.
Я люблю кошек и просто хотела помочь.

Про детей непонятен негативизм.

Всё, больше не лезу.)
 
Сверху