Золотистая шкурка в яблоках и характер в придачу.

Svetka

Участник
Дневник, заводить или нет? Конечно заводить! Вот только вести его регулярно, хватит ли сил и времени!? Ну ладно бум стараться :p .
Приветик всем кто зашёл! Зовут меня Светлана. Очень рада гостям, друзьям и всем, всем, всем!
Вспоминать раннее детство даже не хочется, но видно придётся. Первый или второй класс, на территорию школы (наверно заблудился) въехал всадник, оговорюсь сразу на гнедом коне, окинул суровым взглядом толпу детишек, собравшихся вокруг него и ткнул пальцем в меня, " тебя покатаю и всё, времени нет! Передать словами то чувство невозможно, и восторг, и счастье, и любопытство - смешать в одном и подать ещё горячим :p . Почему выбрали меня, не понимаю, повезло! Лошадки игрушки с колыбели, игры только в лошадок, фильмы и т.д. и т.п. У всех нас это было. Сейчас я конечно коневладелец! Это не спортивный гановер или тракен, это обычный карачаево-кабардос. Чудный малыш, скромный и наглый ( и того и того в меру), смелый и очень контактный. Живём уже 4 года довольно дружно и кстати весело.
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

А я, а я тебя, тьфу точнее вас, нашла! Светик с началом тебя! Давно пора!
С Мелким вы очень похожи и созданы друг для друга :wink: !
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Поздравляю с началом дневника!Можно в пч? :)
Как зовут вашего красавца? :)
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

ПонЯ написал(а):
Поздравляю с началом дневника!Можно в пч? :)
Как зовут вашего красавца? :)
Имечко у моего чуда скажу вам ещё то! БЛОКНОТ. Когда его первый раз увидела, первая реакция - боже что за имя, почему? :shock: За что?
Всё оказалось просто. Когда Маська родился сухожилия на передах не разгибались, слишком короткие. Ходить не мог, плюс нижняя челюсть длиннее верхней сантиметра на 3-4. Спасибо Ольге, хозяйке нашей конюшни, не отвернулась от него! Спасали всем коллективом, кормили, ставили на ноги в специальные ногавки - вырос можно сказать на руках у людей, ещё и мама оказалась не очень ласковая, строила ток в путь. Наверно из детства у него такая любовь к людям, чувство что лошадь тебя любит непередаваемо! Самое интересное, что недостатки детства не оставили последствий, абсолютно нормальная и полноценная лошадь. В общем когда он выправился, у хозяев проснулся юмор: "ну он же как блокнотик, складывался и раскладывался"! Юмор я оценила, как и спасение малыша и кличку после покупки решила не менять!
ЛЕНУСЬКА нашла! Супер! Лю-ю-ю-ди очень рада всем, заходите, бум общаться!
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

С праздником весны!!!!
Будь всегда красивой и беспечной,
-К черту все домашние дела,
Чтобы мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
-Чтоб мужчина думал каждый встречный:"
Ах, какая дама, Боже мой"
Дам еще совет тебе известный
- Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми!"
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Аааааа, так это Блокнот?????
Не признала :roll:
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Натусь, спасибки! Твой дневник уже из вида потеряла, ты уж совсем закрутилась и с работой , и с конями!
А-а-а! Ленуськин мелкий заболел, она с ним в больнице! Горе мне, горе. Масяня мычит, Бантик крысится, Гошик хлопает глазюками, а Натуськи и Старшая и Младшая с ног сбиваются! Кому не понятно, можно пойти почитать Ленуськин дневник viewtopic.php?f=6&t=49540 Ленусь привет :kiss: . В общем сегодня я наконец поверила что пришла весна! Приехала на конюшню почти с утра (11,30). Поседлались, поехали в лес с лыжниками бодаться. На хвоста упали Катюшка со своим молодым орловцем. Погода супер , солнце - ни ветринки, ни одного лыжника, в общем покатались не плохо!
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Привет. С почином !Свет,ты главное пиши,не пропадай.Буду проверять...!
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

а что,Блокнот не такая уж плохая кличка:))
А как сокращенно зовете? :)
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

неЛОШАДКА написал(а):
Привет. С почином !Свет,ты главное пиши,не пропадай.Буду проверять...!
Я стараюсь не пропадать :not: , как народ всё успевает :?:
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Светик, спасибо! Я сегодня тебя отловлю, и бум чай пить! :lol:
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Ну вот, Ленуська нас с Наткой отловила, чай пили аж два раза :lol: , жизнь налаживается! Теперь у нас полноценная очередь на навозницу и нет вопроса - а с кем я в лес поеду?, к моему большому счастью! Ну и погодка сегодня! После расслабухи в виде целой недели солнца и тепла получите товарищи :mrgreen: . Пока гоняла Краснодара на корде в голову пришла мысль, что у моего Мелкого сегодня скорее всего выходной! Выпустила с Масяней погулять, гуляли сначала очень мило - нюхались, друг друга облизывали, ходили рядом( ну прям шерочка с машерочкой), потом мой Мелкий решил откусить от маленькой коровки кусочек, а вдруг она ещё и на вкус очень даже ничего! В общем Масяня улепётывала от него сломя голову( совсем не по коровьи, а как скакун чистокровный). В общем в этом действии ни одно животное не пострадало, Масяня обиделась, думается мне что когда она вырастет, то отомстит всем нам за неподобающее к ней, как коровке отношение :roll: .
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

ПонЯ написал(а):
а что,Блокнот не такая уж плохая кличка:))
А как сокращенно зовете? :)
Конечно звать его так постоянно, язык сломаешь! Зовём просто - Мелкий! У нас конюх уже тихо поплёвывается ядом- развели тут понимаешь, идёт кормить и думает: "так, Мелкому овса прибавить, Мелкую отбить, Масяне сена дать, тьфу - не конюшня, а ясли какие-то" :lol: . Правда ему уже 6 лет и росточком под 160, что для карачаевца не мало, но всё равно он теперь наверно для меня так и останется Малявкой полуторником, каким его покупала!
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Да,детки быстро растут,вроде все мелкий да мелкий,а на самом деле то уже большой совсем:))
А вы из Москвы?Где стоите?
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Да уж, растут быстрее некуда! Стоим в Джампе, м.Медведково, а живу в Мытищах, так что Малявка под боком в 15 минутах езды от работы!
Попокатались сегодня по лесу :D ,банда из трёх всадников на весёлых игруще-дерущихся конях :lol: ! Лыжники вежливо уступали дорогу, при этом ласково улыбались в след :shock: ,грядёт конец света?
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Привет! :)
Вчера всем с лыжниками повезло :) Даже нам, а то ж мы как назло самых озлобленных обычно встречаем, а тут - уступали дорогу... видать почуяли, что все, их время кончилось :)
Не верится, чтоу Мелкого были проблемы с ногами, достаточно посмотреть как вы прыгаете и кавалетти ходите!
 
Re: Дневник, заводить или нет? Конечно!

Svetka написал(а):
Лыжники вежливо уступали дорогу, при этом ласково улыбались в след

Удивительно!Обычно от лыжников можно только пару не ласковых в след услышать!И рекомендацию что бы ездили на лошадях по шоссе.
 
Сверху