в пр. 6307 Тунгус** 332
донская (XX,)

з.-бур. в сед. ж., 02.04.2010 г
В хозяйстве: Конзавод им. С.М.Буденного
1200 Тибул ( Линия Бред Семейство Аркадия ) )
6307 Глюкоза ( Линия Гульсын Семейство Кассандра )
Владелец: Конзавод им. С.М.Буденного
Тестирование: не тестирована
-, -, -, -, -, -;, 2012
166 - 0 - 190 - 21,0; 3 года

Фото сделаны в августе 2017г

IMG_8462.jpg


IMG_8466.jpg


IMG_8467.jpg


Тунгуса я уже не раз выкладывала тут, в том числе и фото с этого съёмочного дня.
Но покажу из выложенного его фото не в динамике. Хотя оно не совсем экстерьерное получилось.
И напомню ещё, что Тунгус получил самые высокие оценки в Максиме на стиль прыжка на шоу жеребцов производителей.
IMG_8450.jpg
 
Поделюсь нашими новостями: Мрия 4-13 (Магнали-Разговорка).
У девушки началась стартовая жизнь. Пока домашняя, потихонечку привыкаем.
Первый раз мы с ней проехали маршрут кавалетти, а сегодня под берейтором она стартовала по детским ездам. Я сама к ним готовилась, но из-за погоды все перенеслось, и мы поехали в отпуск. Вернулись как раз к раздаче. Но я рада, что первые старты были под берейтором, я, конечно, так не проехала бы, я не кмс :) 64 с чем-то там наехали они, потом результат уточню. Могли бы больше, но кобыла сильно озадачилась судейской будкой в непривычном месте.
Несмотря на то, что меня массово подвела техника (комп и фотик как сговорились!), какие-то фотки есть:
WPI1kOT5uSE.jpg

heCHjS8MRrg.jpg
8KiUXJ1Api0.jpg

EZMtyYEfwhc.jpg
dh-dyHhezfw.jpg



Могу сказать, что такая масть очень нарядно и элегантно смотрится. Я когда заплела ей гриву прям ах :) красотка.
 
Маруся прям красотка! Очень ей идёт соревновательный образ!
Молодцы они с берейтором!
 
Спасибо, я правда считаю это хорошим результатом на данном этапе. И мне очень нравится, как у Ольги получилось, они с Марусей как пара гармонично смотрятся, ттт. Видео пока нет, но надеюсь его получить.
 
Взято тут
В связи с обновлением маточного поголовья, на продажу выставляется чистопородная буденновская кобыла (ЖЕРЕБАЯ)!!!

7024 Фергана 27
буденновская (XIII)

св.-з.-бур. к., 18.02.2000 г
В хозяйстве: ЗАО им. Кирова
940 Зиндерс ( Линия Загорск Семейство Канарейка ) )
6214 Родезия ( Линия Рубильник Семейство Пихта )
Владелец: Чуйко Павел Николаевич
Тестирование: днкфенотип
8.0, 8.0, 7.0, 7.0, -, -; Элита, 2005
160 - 0 - 184 - 20,0; 5 лет


8 = 0 - 2 - 4 - 0
1000 - 1.10,00; 1200 - 1.21,50; 1400 - 1.40,00;


ЖЕРЕБАЯ от АЭРОГРАФА (ГРЭЙТ), жеребца буденновской породы

ЦЕНА - 80 000 р.
9-mT7y_JmPg.jpg


g6kC7w5ggjA.jpg


Uh3LuQzlgbs.jpg


VJ9HNLYrI50.jpg


P.S. На фото кобыла мокрая и не видно её красивую масть(((

Я кобылу эту видела в живую, т.к. мои лошади пару лет с ней в одном табуне гуляли. Она всегда выделялась из остального табуна своей золотой мастью.

Фергана полная сестра недавно выкладываемому тут будённовскому мерину Фирмачу Так что покажу ещё раз Фима (Фирмача)

7241V7ZQE1I.jpg

Фефа, как здорово посмотреть на полную сестру Фима))) Тем более, что общие черты в лице видны)))
 
@Data_ , это однозначно хороший результат, многие начинают стартовую карьеру с намного меньших процентов. И выглядят они очень гармоничной парой
 
Ребят, мои знакомые пытаются продать буденовскую кабу в надежные руки, никому не нужна? 8 лет, высокая, красивая, очень общительная. 173 см, золотистой масти. Причина: хозяйка-чайник любит меедленную езду, поспать-помедитировать в полях, а лошадь активная, постоянно предлагает движение. Вредных привычек нет, но совсем под начинающего не пойдет по причине активности. Проблем по здоровью нет. Лошадь очень любимая, неспешно ищут хорошие руки. Если кому интересно, скину телефон владельца в личку
 
Немного Идеала в тему глазами Кристины Ксендзовой
Фотографии сделаны еще на предыдущей конюшне.

Идеал 12
буденновская (XX,)
св.-з.-рыж. ж., 07.04.2015 г
В хозяйстве: ООО "Агрофирма "Целина"
0107 Инвест* ( Линия Инферно Семейство Серна ) )
7433 Эрзели ( Линия Эффект Семейство Бурукчун )

0uzKY9gsdHw.jpg


7B6qMnYyKlU.jpg


CBiFeUzMAo8.jpg


aYy1EtqdpXc.jpg


HjGkL3oMKyg.jpg


jtTsgPxKMvc.jpg


k2Jka7CVXHQ.jpg


MsORbRSsS-g.jpg


__

Бискай 9
буденновская (XIX,56)
св.-рыж. ж., 29.03.2014 г
В хозяйстве: ООО "Агрофирма "Целина"
1051 Боксер** ( Линия Браслет Семейство Кассандра ) )
7658 Карьера ( Линия Кодекс Семейство Кукушка )

IMG_2583-2.jpg


IMG_3250.jpg


IMG_3251.jpg
 
Японские самураи в гости пожаловали!!!
Вчера провели осмотр и подборку коней, подгонку традиционной самурайской амуниции, первую тренировку.
Друзья, ждём всех 11 августа на трибунах Центрального Московского ипподрома.
Начало в 12.00. Вход свободный.
Наилучшие пожелания Наталье Шпер за великолепные фотографии
1.jpg
2.jpg
IMG_5163.jpg
 
Очень красиво на дончаках смотрися самурайская амуниция, особенно когда выглядывает солнце! Очень многие из японской делегации подходили и спрашивали что за порода и где такая выращивается. К моему удивлению японцы все знают про казаков и Тихий дон (спасибо Шолохову и Герасимову)
IMG_5136.jpg
Гангут5.jpg
Намаз3.jpg
Намаз7.jpg
Намаз8.jpg
Станичник5.jpg
 
Последнее редактирование:
Намаз очень сопротивлялся! Сначала никак не хотел одевать самурайский наряд, потом японцам не давал сесть, стал на свечу и вырвался. Пришлось мне сесть на него и опробовать самурайское седло. После казачьего седла ощущение, что пересел с мягкого кресла на табуретку.
Намаз1.jpg
 
Киомото Огасавара - сын руководителя школы "Огасвара-рю", его боевая подруга (которая чистит, помогает седлать и отшагивает самурайского коня) и донской жеребец Станичник.




СтаничникКиомото Огасавара.jpg
 
Предлагается к продаже
жеребец буденновской породы Золотой Фазан (Звездочёт - Фрида)
2017 г.р., золотисто-рыжей масти.
Промеры: 154-163-19,5. в год

Фотограф: Наталья Куделя
Взято тут.
Какой нереальный красавец:eek::) Аж захотелось купить:p
 
японский колхоз приехал((
колхоз по ходу везде одинаковый.. ржавые железяки какие то, все какое то страшное, потертое и не удивлюсь если грязное*(((
 
японский колхоз приехал((
колхоз по ходу везде одинаковый.. ржавые железяки какие то, все какое то страшное, потертое и не удивлюсь если грязное*(((

этим железякам по 300 лет. Чистота амуниции стерильная.
 
этим железякам по 300 лет. Чистота амуниции стерильная.
угу.. у нас в деревнях тоже железкам по 300 лет.
Боюсь только лошади не в восторге от исторической ценности амуниции))

Вообще смысл устривать всякие дикие национальные игрища мне непонятен никак.
 
38744657_2245635478810908_2433269921472315392_o.jpg
То что вы называете дикостью есть историческое и культурное наследие великого народа. Приходите посмотрите, есть чему поучится. Я очень трепетно отношусь к своим жеребцам и пока у меня никаких претензий к самураям не возникло.
Предложите пожалуйста нам альтернативу для мероприятия из культурного наследия своего народа?
 
Последнее редактирование:
Сверху