Такое ощущение, что это картины, а не фотографии!
Да, у каждого фотографа свой стиль.
Вера Аликова фотографировала вчера, а сегодня у нас была в гостях другая Вера - Вера Крупнова. Ей посчастливилось снимать под дождем(( Вот ее сегодняшние фото

72Q44rp3Cb0.jpg


Тавда 57 (Талас-Дрязга), 2004 г.р.
hguq38I2mKM.jpg


жеребец Багрец 3 (Баббит-Гага), 2017 г.р.

2g5QQDC-d3E.jpg


FZAZv2Q69Ag.jpg


9yE7C3DkyiU.jpg


D66JzIoE9hg.jpg


cnGiA_JTpa8.jpg


Валенсия 213 и Белоглазка 3, девочки пьют из одной кружки
HZ0fKbLX_pk.jpg
 
Ира, какие фотографии красивые! Яркие краски осени) и золотые лошади.
 
Какие романтичные фото!

Валюша с Белоглазкой как две Алёнушки у ручья получились:)
 

Всем добрый вечер или ночь‍, сто лет не был на форуме. У нас все по- тихоньку ,у лошадкиных все норм. Маняша (Майбута13) на 8 марта осчастливила лялькой. Ляльке уже семь месяцев,зовут Гамалий.
 
Поделюсь донским Барием с последних прыгов. Фото называется "когда ты не успел подтянуть стремена на разминке":
mjxWLKv4Xlk.jpg


И сыном его Бэрримором.
К сожалению, фото смазалось, темновато было. Или у меня дрожали руки от радости воспитательного процесса :)
uAV7nwjMrps.jpg


FTiI9SWXD0g.jpg
 
Какая у Бария шея!
Мне кажется, или сын на папу становится очень похож? Помню Бария ещё жеребёнком в заводе.
 
Какая у Бария шея!
Мне кажется, или сын на папу становится очень похож? Помню Бария ещё жеребёнком в заводе.
Я не видела его жеребенком, мне сложно сказать, похож или нет. Я с ним познакомилась уже после, в его два.
По выражению лица Бэрри на маму похож, тоже мимика богатая и периодически вон как на фото "лишается" на ровном месте :)
 
Какие романтичные фото!
Валюша с Белоглазкой как две Алёнушки у ручья получились:)
А тут есть и другая причина. У Белоглазки что-то типа лошадиной гидрофобии (не знаю, насколько уместно это понятие в коневодстве). Когда табун впервые стал ходить через брод, она 2 дня не могла пересилить себя и войти в речку, несмотря на то, что все лошади уходили на другой берег, и она оставалась совсем одна. Белоглазка металась по берегу, кричала, но воды боялась как огня.:( Только с третьего дня она стала форсировать брод вместе со всеми.
С тех пор утекло много воды, Белоглазка стала конематкой и проявление гидрофобии у нее ограничивается только вот таким детским поиском "надежного плеча" в воде. А самое надежное плечо, конечно, у Валюши. Ведь Валюша - неизменная нянька у отъемышей, и выросшие дети помнят ее силу и доброту.
Все, как у классиков:
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей
...(А.С.Пушкин)
 
Re: Золото донских степей

Бентос 49 ( Беззлобный - Стезя) 1991г.р.

Жеребец производитель донской породы. Зимовниковский конный завод.

На фото Бентосу 21 год. Он до сих пор является действующим производителем, да ещё и работает в косячной случке.

Невероятно харизматичная и светящаяся лошадь.
YY0P8304-2.jpg
 
IMG-20160626-WA0001.jpg
IMG-20160626-WA0001.jpg
IMG-20190806-WA0023.jpg
IMG-20160626-WA0001.jpg
IMG-20190806-WA0023.jpg
IMG-20160626-WA0001.jpg
Здравствуйте, меня зовут Марина Дятлова. Я занимаюсь разведением лошадей Будёновской породы, У меня небольшая конюшня и разводим белогривых Будёновцев. Наши кобылы участвовали в выставке ".Золотая лошадь 2019 " это Иволга/1места срели кобыл 2 лет / и Ирландия /3место среди кобыл 5 лет/. Их мама/Артемида была чемпионкой породы 2009 г. на Эквиросе. И папа - белогривый красавец Иран является победителем и призёром многих спортивных соревнований под детьми.. Мы были бы рады возможности публиковать фото наших лошадей, в группах посвящённых этой породе, если можно пришлите ссылки на такие группы и соцсети. Спасибо.
 
В Москве интенсивно начал стартовать жеребец Тенор 2010 гр., рождённый в Конзаводе Первой КонАрмии. С февраля он ни разу не был в технических ниже 4 места, а выступает по высотам до 140 см.! Его всадник - Богдан Васьковский, юношеского возраста. На последних международных соревнованиях в Битце они выиграли (в конкуренции больше чем 50 чел в маршруте) все три международных старта 120-125-130 см!
До этого Тенор выступал под седлом Петра Лантуха, тоже очень результативно, имеет в результатах чистый маршрут 150 см.
Кто-то может рассказать о происхождении этого коня? Эквестриан пишет что его отец Точеный.
 




Этот нос просто вездесущ‍. Донской жеребенок Гамалий(Гостагай7-Майбута13)
 
Последнее редактирование:
@Даha
Тенор от тракено-буд Точеного(тр.Павич-Чабита от буд.Чикоя) и англо-трак. Овисты(трак.Павич-чкв Стадия от Адена). Так что Павич там и прыгает ну и Петр Петрович всегда вытаскивает их лошадей максимум
 
Сверху