Просто Звезда Алтая))

Некста один минус( не считая того, что пока он нелепый подросток))), уши не ставили. И одно в основном висит,
Вообще-то, это единственный штрих, придающий ему хоть какое-то очарование. 😋

Береги его от борщевика. Надеюсь у вас там эта дрянь не растёт
 
Вот интересно: как вырабатывают витамин Д под действием ультрафиолета животные, покрытые шерстью?
С голыми понятно (?) - наверное, у них это происходит, как у нас.
А у лошадей? (и у всех прочих)
 
Обалдеть, сколько всего интересного случилось, пока я сюда не заходила! Поздравляю с новой лошадкой и новым пёсиком, оба очаровательны! 😍
А у нас с вами лошадки ещё и тёзки теперь )))
 
Забавный зверь.
Сурово голого Бобика в русскую деревню,я бы не решилась.
Я мохнатых то в морозы одеяльцами закрываю😁.
Но милый,сфинксы коты мне просто противны на ощупь и вид.
 
Особенно если учесть (по сфинксам) насколько они разные на ощупь и вид и по породам и внутри одной породы. :cool:
Но это стереотип, как у не конников "на любой конюшне - воняет! На то она и конюшня! Я знаю, что воняет!" :)
 
Зато с бесшёрстных шерсть не летит! Это здОрово, конечно.
А блохи у них бывают? Или наскакивают, кусают и спрыгивают, прячутся?
 
Напомнило "какая гадость эти ваши лошади!" Вот коровки...
На вкус и цвет, однако, сильно морщили носики на выставках перед нашей клеткой дамы, я бы сказала, специфические.
А рост какой у мексиканца? Средний, стандарт или миниатюра будет?
 
Ну, вкусы разные у всех. Их надо уважать. У меня есть родственники мужа. которые называют йорка моего - крыса (это не собака, по их определению, и им не докажешь, что мой в 3,5 кг покруче их жиробаса лабра в 60 кг.)
Мой йорк - по жизни вроде терьер, но в разумных пределах - ничего и ни кого не боится, но и на рожон лезет обдумано. если, что огрызается и уходит от больших.
Корсара, восточника с фото очень хорошо воспитал. у ни разница в 5 лет, Корс следует всем привычкам Арчи.
Мне визуально нравятся многие китайские хохлатые, но на 99% не заведу себе.
 
Последнее редактирование:
АРЧИ.jpg
 
Береги его от борщевика. Надеюсь у вас там эта дрянь не растёт
У нас не растет)
А у лошадей? (и у всех прочих)
А кто их знает 😁 Надо почитать))
Поздравляю с новой лошадкой и новым пёсиком, оба очаровательны! 😍
А у нас с вами лошадки ещё и тёзки теперь )))
Спасибо огромное!😍
Зато с бесшёрстных шерсть не летит! Это здОрово, конечно.
А блохи у них бывают? Или наскакивают, кусают и спрыгивают, прячутся?
И шерсть не летит и паразиты их не любят и псиной не пахнут)))
Ооо, ещё и подросточек. Самый сложный возраст. Сил и терпения! :)))
Спасибо большое!:)
Поздравляю с приобретением. Очень люблю ксоло.
Спасибо большущие!:)
А рост какой у мексиканца? Средний, стандарт или миниатюра будет?
Стандарт пока по низшей границе, сейчас он 46-47 см:)
Забавный зверь.
Сурово голого Бобика в русскую деревню,я бы не решилась.
Спасибо большое!:)
Эта деревня, в отличие от Хребтова😁 меньше всего напоминает мне суровую русскую деревню, больше среднестатистическое СНТ в Подмосковье😂 Но не об этом речь, лишь бы в комнате, где мы живем не было критически низких температур. Если что да здравствует печка, дрова, одежда( человек то тоже лысый😁) Ну и всегда в запасе на сильные морозы теплая квартира в Химках;) С собакой, даже голой в этом плане гораздо проще, чем с теми же лошадьми))
Ну, вкусы разные у всех. Их надо уважать.
Полностью согласна!!
Считать красоту и грацию (лошадь) гадостью - ровно в таком же тренде, как восторгаться лысыми чудовищами.
А вот назвать уродство уродством может только специфический человек.
Повторюсь, о вкусах спорить дело очень не благодарное, тем более в моем дневнике:cool:

Так как считаю вкус и мнение о нем очень субъективной штукой. Конечно кто либо вправе считать, например мой вкус извращенным и мой выбор уродством:cool: Я спокойно приму к сведению данное субъективное мнение. Так как мне от него не тепло и не холодно))

Но в моем дневнике убедительная просьба ко всем, уважать чужой вкус и чужой выбор. Спасибо!:)

Сегодня снова я в упадке сил, так что сплю, как сурок, с живой грелкой под боком)))
Постригли всем собакам когти) Некст норм дает.
Решилась одна проблемка, реально была проблемка найти относительно сухие дрова на эту зиму🙃. Не сухих то на следующую зиму воз и маленькая тележка предложений, но нам и эту зиму надо жить)) Нашли))
Решаем теперь другую проблемку, скорее бы уже все решить и насладиться природой с лошадками и собачками, а то все есть для наслаждения, но проблем больше чем времени на наслаждение🤪








 
Последнее редактирование:
А как зовешь мелкого? Некст?
Привычка сокращать имена, скорее лошадиная 😊
Йорк у меня по паспорту Милли Ванилли Твистер Тай, но я об этом к моменту покупки не знала и он стал Арчи (это из юности мысль назвать собаку)
ВЕО, Светлана @Лана(Аламейда) озвучила сразу Корсар (по паспорту: Пэр аспера ад астра Корсар с Лесной поляны), у меня думалось, что не свяжется дома, отлично связывается. (дочь, конечно, зовет и Косиком и Булочкой), но основное Корсар и Корс.
Обеих собак мне продали Светланы, и за одинаковые деньги, чуть не взяла себе третью собаку на свой др в этом году, опять от продавца Светланы (опять за те же деньги). Рада, что нашла силы остановить себя 🤣 Доживем до следующего года, посмотрим.
 
Какой-то инопланетный серебристый боби.

Я сегодня тоже еле встала,из рук все валится,но конь в полях меня взбодрил.
Он такой,бодрящий,то боком скачет,то пинается.
Ну да ладно,значит парень бодр и весел.

Дорогие дрова?
В чем они нынче измеряются?в кубах,телегах,складометрах?
 
Сверху