Просто Звезда Алтая))

Слава говно-бизнесу!, почти полный бак заправила, а он не маленький)), продуктов и прочего затарили, живем! и сахарный песок😁 Слава Галлу)!!!, как он круто нас по говнам к дому и от дома протащил на полном, что там трактор😁
Место силы снова посетила, супер, оно мне все больше нравится, все таки когда нибудь я там окажусь рано или поздно)) Хотя меня уже и постигла полоса обломов, но у человека же должна быть цель;)
На обратном пути в темноте,под дождем, в думках о прекрасном и о лошадях) Закладываю на скорости на поворот и хренак на дороге-лошади, что ли? , а дальше... Резкое торможение до того что ногу свело, а шины засвистели, хорошо дорога не скользкая. Ваня чуть не впечатался в лобовое, 20 см до препятствия, остановка. Два "барана" смотрят на машину и не двигаются, я смотрю на этих двух "баранов"-сцука лоси, но главное все живые. Адреналинчика схватили) А теперь пивка, можно и нужно))
Рубрика говно-фото. 11 апреля.

















Фото дня наверное))
 
Я что-то уже не могу на эту воду смотреть.
А что поделать, погода такая)))
оу, а как вы с ними разъехались потом? Они всё-таки ушли сами? Ужасно боюсь животных на дороге 😐
Ни как, я же затормозила перед ними, уже по фиг). Потом дело техники, пока я ими любовалась,Ваня чуть не впечатанный лобовое, посигналил(сама ненавижу сигналить)) И они ушли, под мои восторги "синдрома Туррета")))
 
Всегда боюсь животных на дорогах. Из-за этого особенно не люблю ездить в темноте.
Хорошо, что всё хорошо.
Ты ездишь через староуглическое шоссе же? Или как оно там))) Ну не через Переславль.
 
У меня Станиславыч, который директор аэродрома, параноик. Ог выпилил мне весь могз про то что: вот, ты летаешь, а лоси ходят. А поскольку у него есть отдельная комната с запасами типа соль, сахар, спички, мы тихо угораем, что Серега наш в маразме.
С тех пор как я чуть оленя на капот не поймала, я ржу потише, а в свете крайних собыий и запасы сахара уже норм.🤣🤣🤣
 
Бывает лоси на сигналку наоборот кидаются...повезло! Хорошо, что реакция хорошая, и машина не подвела!!!
Всегда боюсь животных на дорогах. Из-за этого особенно не люблю ездить в темноте.
Хорошо, что всё хорошо.
Да хорошо, что все хорошо!))
Ты ездишь через староуглическое шоссе же? Или как оно там))) Ну не через Переславль.
Я даже не знаю как оно называется.) Из Химок еду по Ярославке, через С Посад, потом по Калязинской, потом поворачиваю на Нагорье) А на место силы, я до Переславля не доезжаю км 40))
а в свете крайних собыий и запасы сахара уже норм
Директор имеет опыт!)
Воды много?!
Я, как всегда, пожалуюсь : почему вы прислали нам только холоднющий ветер, но не прислали ни капли дождя?
Воды очень, дождем с удовольствием поделюсь))
 
Запомнилось из объяснительных сбивших лосей. "Я лося видел. Он стоял на обочине и смотрел на меня. Я решил, что он меня пропускает."
Эти разные зверушки, могут как мотыльки суицидники на свет фар. Поэтому езжу обычно по ночам аккуратно, присматриваюсь на обочины. Как замечаю, чьи то глаза в темноте светятся, притормаживаю на всякий. А тут и место такое не лосиное ни разу, между двумя деревушками, в общем не жданчик.
 
А должно быть прикольно ими любоваться, отхватив адреналина )))))))
Не знаю на счет прикольно)), но в целом посмотрела с интересом на этих ленивых(совсем не торопясь они покидали дорогу)) громадин)
 
На лося любовалась из окна автобуса вместе с другими пассажирами, когда ехала с выставки "Эквирос" до метро. Он гулял в Сокольниках параллельно дороге в довольно оживленном месте и средь бела дня...
 
Кратко о сегодня. Сегодня меня обуяла лень, все лень и так весь день))) Только мясо с зеленым горошком заделала в кастрюлю для запекания в печи, есть то мне не лень)) Только Ваня это уронил всё)), так что на сегодня у меня всё🤪
 
Сверху