Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Фото заката прекрасны!Прям,расплавленное золото!И облака очень необычные.Когда такая красота кругом,то все трудности и неприятности забываются на время и матом,вроде,уже не должно хотеться ругаться)))
 
Блииин, какая рассада! Я свою загубила(
Это бартерная, рассада за навоз, вместо баблосов и роз))
Своя у мена наверное и не взошла бы) 🤪
Когда такая красота кругом,то все трудности и неприятности забываются на время и матом,вроде,уже не должно хотеться ругаться)))
Это вряд ли забудется пока, но на время с матом можно подождать, отвлечься на закат:D
 
11 мая)погода красота, осталось на фотке найти лишь кота)

Диета и правда дала результат, нет я не худела, схуднул только Алт)

Ну, уши пропустим, с ушами все норм)

Но что чертов гаджет наделал с лицом 🤪



Предзакатное солнце, розовый свет.

В нем Спейси сияет, а я как то нет)))





И вечер пришел, всем пора по домам))

Случайный шедевр тащу снова вам😁
 
Последнее редактирование:
Ну всё, я стала профессионалом просто 😁 в строительстве из говна и палок🤪. Помните сказала, мол надо починить леваду старыми досками, да хоть слегами, к черту эстетику, здесь она не к чему)) Так эстетика полностью сохранена, как и зеленый, в цвет дома, перед левады😅 В общем левада даже краше стала, чем была)) Теперь надо починить вторую, но там точно, к черту эстетику, та левада целиком за домом и конюшней спрятана и не мозолит мне глаза🙃
А так вместе с попятившимся раком Меркурием😁 ураганами и периодически отрубающимся светом, к нам приперлась в гости чуть забытая Жо и уходить пока не собирается видимо))

В коробке с карандашами, жопа с большими ушами, зажала как будто клещами))
И стало все мрачно и тлен))
С карандашами в коробку, залезла сама бы по ... и накатила бы сотку)))
И спряталась там от проблем))
Но к слову так, между прочим, скажу без намеков, а точно и хоть постараюсь я очень))
Туда не вмещусь явно вся))
Тогда начну напрягаться и адаптировать жопу пытаться, под позитивчик стараться.
На благо ее для себя😁
П.С. Но нет у меня коробки, нет карандашей, нет сотки.А есть только глупый экспромт))
Еще есть листок бумаги и время не тратя на драки, там что то рисует слон😁

И пятница 13 мая, однако)










 
Последнее редактирование:
@Бьяно1, Оля - видели бы Вы "бочку" возле нынешней нашей конюшни (ипподром почти что в центре города).
Чтобы потрындеть и улыбнуться: уже года 2 в тренде использование старых вещей до тех пор, пока их хоть как-то можно использовать. Возможно, с подачи Греты Тунберг. А возможно, из-за всеобщей (всемирной) Ж..ы, как утверждает, например, А.И Фурсов.
Или, как было сказано в одной миниатюре Г.Хазанова, где чиновник отвечал на вопросы людей в 90-х годах:
- Вы спрашиваете, когда же будет хорошо? Хорошо уже было!
Забор из старых досок можно сделать "колоритным", посадив возле него цветы.
С левадами и "бочками" такое не проканает - лошадки сожрут цветы.
Не парьтесь.
 
А по мне так, в наши чистполйские времена, забор из старых досок (особенно слегка скособоченный и поросший лишайником - это и есть колорит! )))
1652510904527.png



1652511030082.png
 
Добро пожаловать на экскурсию в стиль "раша хреново покраша" в наше село.
На самом его краю живописно раскинулось покинутое поместье местного алкаша Кольки Рыжего, зарубившего этой весной своего собутыльника в пьяной потасовке.
Это для Юли спецом, которая сказала шо такое любит.🤣
20200304_190601.jpg
 
Я и не парюсь, по сути давно забила на это бесперспективное место :D Напротив, даже горжусь своим мастерством🙃
А по мне так, в наши чистполйские времена, забор из старых досок (особенно слегка скособоченный и поросший лишайником - это и есть колорит! )))
Добро пожаловать на экскурсию в стиль "раша хреново покраша" в наше село.


Не у меня нет такого забора, такой снесла в первый год жизни и доски все не старше 2-5 лет)) По сути у меня вообще забора нет и не будет😁 У меня такие мелкие везде зеленые палки и левада лицевая часть такая же в тон)) , только выше. Вот эту часть всю уронили и сломали, но я ее восстановила, даже без потерь цвета😅 Хватило крашенных досок)

1652542063190.png
 
Последнее редактирование:
И вторую леваду сделали, теперь все с такими-текущими ремонтами из говна и палок закончено)) Дальше начинается моя не любимая часть весенний страды)) Ванька копает, я ругаюсь 😁 , дальше все месте натягиваем пленку на парник и все засаживаем в округе)) А дальше посмотрим))
14 мая)) Вот и забор и виден вдали кусок левады или не виден, т.к все в цвет😁


















 
Последнее редактирование:
Люблю наблюдать, как меняются пейзажи в мае))
15 мая. Ночь)

У Проконей стало еще больше ночных читателей))

Раннее утро.





День) Пока я спала, убиралась и готовила сморчки с картохой. Мама заделала шашлык и сажала цветочки. А Ваня развил бурную деятельность по грядкам. Ну красота же, даже не ругнешься)))



Вечер гуляли с лошадками)





И лошадки гуляли без нас.





Дальше я валялась под тачками, а Ваня делал шашлык)

П,С. Хорошо быть самим собой, заниматься каждому своим любимым делом, жить в своем графике и не навязывать свое чувство прекрасного другим) Сегодня как раз такой день 😁 , что остальные еще и оценили по достоинству чувство прекрасного других;)
 
17 мая) У Вани новое творение 😁

У пони живот конечно большой, но пока тишина))



Объятия))





Прокатимся))



Подождем, твою мать))

Дождалась, что бы поиграть))

Но я жива и сижу верхом))

Всем по сахару и пора в дом)
 
Последнее редактирование:
Сверху