Просто Звезда Алтая))

21 мая ночь-2 градуса мороза. Закрывайте плотнее дверь на улице то месяц май, однако 😅
Отчет за 20, пытаемся вновь сэкономить на автосервисе😁 Шучу на счет сэкономить, просто люблю и сама повозиться с чем понимаю)) И не люблю без дела целый день торчать в городе, пока машина в сервисе-60 км до дома, домой не сходишь и даже не съездишь)))
Самое сложное в ремонте ходовой,на старых машинах это демонтаж)) Хрен отвернешь старые, прикипевшие гайки, даже ВД практически бессильна)) Так что бы сменить тормозные диски , пришлось их вместе со ступицей снимать, дальше в тески и откручивать в 4 руки😅. Так что промаялись, не все успели доделать, завтра продолжим)) еще суппорт заклинило, его разрабатывать, тормоза качать, колодки новые и т.д)

Да эти яйца натерпелись)) Два раза отключали свет больше чем по половине суток) Один раз мы забыли закрыть инк часа на 2 когда проветривали. Но начали лупиться в срок.

В общем по сути все как обычно на сушку в маленький домашний брудер))



А это про тот день когда хотелось ругаться матом)) Когда я с Форсом в очередной раз безответственно свалили в Химки)). Ваня очень безответственно взял Иду на халтуру) Ида совсем безответственно свалила налево)) В итоге тренер на старости лет решала себя попробовать в роли ответственной матери.) Когда мать гуляет Форс в роли отца(физически отцом он быть не может конечно)) И кто отец?-есть у меня предположение, тогда щены 3\4 овчары. Хорошо конечно, что их не 10, как минимум двоих хотелось бы пристроить))

Моя мама в роли няньки . Маме они очень по душе, ну правда мимишные))




 
Самое сложное в ремонте ходовой,на старых машинах это демонтаж))

общем по сути все как обычно на сушку в маленький домашний брудер

Хорошо конечно, что их не
Как в детской задаче, покажи какая картинка лишняя)))
Такие детки классные!
 
Такие детки классные!
Оля, у меня мимитр же зашкалит 😇 с утра столько позитива. Ну,с прибылью вас.
Очень нравятся утки, а утята просто прелесть!
Спасибо огромное!
Особачилась по полной.
Да уж 🙃 🤪
 
Оля, вот везет тебе! Сразу столько приплода, даже и непредвиденного 😂
Ну,ждем от понечки понёночка:). Погода и правда совсем не майская...
Сегодня на улице на солнышке жарко, в тени холодно, а уж ветер совсем сдувает ...
 
22 мая)) Многострадальная черемуха-собирается наконец))

Закончили с грядками слава яйцам-8 штук, как я это не люблю, хотя мое участие в этом процессе минимально)

И снова слава яйцам)) Новые положили в инк. 2 инкубации думаю будет достаточно)

А утята переехали в большой брудер)







Клены, почти как осень))) и +7 днем -2 ночью, нормально, нормально))

И снова мама на прогулке)

Вот и Ваня с черемухой и пони)



И воскресный шашлычок жарим))
 
А я сколько уже на дачу моталась, что-то никак шашлычный сезон не открою
Пора, пора, удовольствие то какое от этого процесса)) Мне впрочем весь процесс, начиная с заготовки мяса, до его поедания нравится)))
 
Сверху