Просто Звезда Алтая))

А рыбалка? :)
По сути мне лично вообще на огород по..;) Если бы не желание и труд других😁, у меня чисто газон с несколькими многолетниками бы сидел)) Шашлыки. конюшня и место для ремонта тачек)))
 
Извиняюсь, перепутала, фото с 23 мая)) А 24 мая шел снег)) У меня все))
Оля, сколько у тебя всего произошло! С прибавлением :)
Наташа,спасибо большое!! Теперь прибавление все это надо бы убавить😁 , т.е пристроить. Этим и займусь в июне))

А мне кажется , у меня с тех пор, как название дневника сменила, вообще никаких событий и перемен 🙃 ( не запланированные зверушки не в счет)). Даже те что намечались отвалились, не по моей вине) Сижу в своем тихом болотце, клепаю фоточки, поставив жизнь на паузу))А может оно и к лучшему, а то вдруг это затишье перед бурей🤪
 
26 мая)
33 томата это маловато или многовато или в самый раз?))
Всей семьей мы рады, что в парник они уехали от нас 😅

Цветы расцветают, щены открывают глаза, лошадки поскакать только за)
Весна наступает, правда заодно с летом, но нам все как то это )))


















 
Последнее редактирование:
29 мая)) Лошадки и одуваны))
(Вот интересно, если накроется и этот фотохостинг, то как будут странно выглядеть страницы дневника, с таким как у меня стилем заполнения 😅 🤪 Но честно в последнее время мне не только писать лень(это мне всегда было лень, хоть на бумаге, хоть по клаве стукать)) Теперь мне и говорить совсем лень😁, правда и раньше не особо)) В общем такой сейчас абсолютный наблюдатель, созерцатель, 🙃слушатель и читатель)))


















 
Как в песне:все стало вокруг голубым и зелёным.
Точно,точно))
31 мая)) У меня такое ощущение, что мы не хрена ничего не делали в этом месяце)😅, а в итоге все сделали и даже больше 😁
Сегодня еще печку замазали, пастух установили, цветочки досадили, я грядку для цветочков камнями уложила, а то что без дела валяются))). Ветврачи еще приезжали, кровь взяли, бешенство укололи).
Вот тогда вам садо-огород)))












 
С первым днём лета!)))
Спасибо огромное, взаимно!! Всех, всех с летом!! :)
Надо ли это читать так, что всадник катапультировался?!)))) Но не потерял силу духа!?))))
Не всадник чуть не катапультировался🙃, но умный лошадь поймал:D И было ссыкатно, особенно 1 раз-старею или давно не скакала)) ) А про технику уж помолчу🤪
 
Сверху