Просто Звезда Алтая))

ТТТ, чтоб так и было. Все хорошо )))

И у меня было лето из серии ,"два дня в городе - три на даче". Реально, не скучно )))
Юля, спасибо!! Вот да, совсем не скучно. Жила бы поближе, еще бы чаще меняла декорации 😁
 
Оля, как я теперь тебя понимаю...про то, что вкусны утиные яйца. Мне тут было презентовали десяток (в том числе коюжных), из них омлет сытный и желточный...куры отдыхают. Но племяш мне сказал, что мне их заводить нельзя...пруда нет, а ты их будешь заставлять перед ходкой в гнездо лапы мыть 😆
 
Мне тут было презентовали десяток (в том числе коюжных), из них омлет сытный и желточный...куры отдыхают.
Еще как отдыхают))
. Но племяш мне сказал, что мне их заводить нельзя...пруда нет, а ты их будешь заставлять перед ходкой в гнездо лапы мыть 😆
🤣Даже если так, это должно скоро надоесть, так мини бассейн им резиновый легче надуть или большой таз поставить)))

10 июня, с раннего утра, еще до своего сна, в часа 4)), прополола палисадник)) И какое мое удивление, цветы купленные и посаженные в июле 2021 в самую жару 30+)), прижились и повылезали)) и розы и хризантемы и лилии)) Вообще в кое чем, очень плодотворный год))))
Сегодня, расчищали лошадей)) и каталась днем без седла на корде рысью, укрепляла посадку) На Алтае это легко, на Спейси не так уж прямо сказать))
Подумаешь грунт говно, подумаешь планы развалились и цель как то совсем вдаль усвистала. Надо вспомнить, что я бываю очень упертая порой и делать что могу )) А то вдруг настанут более благоприятные времена в том направлении, а я разбита, как корыто😁
После расчистки, такой туман, что просто влезла чисто, накинув чембур вместо повода, пофоткаться. Красота😀



















 
Вчера еще гости приезжали, много народу)) Лошадки снова пахали)) А я себя попробовала в роли инструктора для начинашек)))))
Думала, что я чел. конченый в плане объяснять что то людям)) А ничего так зашло 😁 , если что буду дальше расти в этом плане))
Фоток не делала, но у меня и так есть, что людям показать))) Красивое!:D
И так вашему вниманию представляется)) Мамзель, подпольная кличка Сатана))) Так как носится, прыгает, ногами машет, как ...))Ну и родилась 06.06. 2022( теперь сложим все 2-ки года🤣) Шучу конечно Мамзель, чисто Мамзель)))


















 
А где подробный рассказ, как это чудо(вище) появилось на свет?))
А не будет)) Я уже была уверена, что поня ложает и никого не родит)) Уехала в Химки по делам. 6 июня звонит Ваня и говорит, ночью баба-поня была одна, а с утра проснулся, пошел и увидел уже двух баба-поней))). Мелкая уже стояла на ногах и сосала мать) С утра 7 мы приехали и тоже увидели реально пони стало на одну больше)))
 
Да, интересно "двойки" поскладывать!
А ещё 6-е июня - день рождения Пушкина.
У нашей "барышни-крестьянки" (хозяйки дневника) этот день оказался удачным, ТТТ.
 
Олечка! Наконец-то!!!!
А пятна-то какие ладные. В мамочку пошла. Тьфу-тьфу-тьфу!
Поздравляю! С прибавлением в хозяйстве! )))))))))

1655151480551.png
 
Очень хочу пожелать, пусть этот год , "раз пошла такая пьянка" будет таким же прибыльным и в денежном эквиваленте, а чё.
Спасибо огромное! Я бы не отказалась, кто же от такого отказывается 😁 И еще бы в кое чем было бы совсем не плохо:cool:
 
Сверху