Просто Звезда Алтая))

В Нагорье, как в Греции есть все, ну почти)) , но только одно, не смогли мы найти)) Но все же решили и этот вопрос, в 13 км обнаружен овес)) Овес и мороз сочетание то, лошадки взлетают всегда от него :D






















 
Четвертая фотография - Ольга в стиле фэнтези!
:D
Оля, как я тебе завидую, что ты на лыжи встала :) Нужно и мне попробовать в эти выходные
Зависть ну ее на фиг, просто, если хочется Наташ,;) вставай на лыжи!!:)
 
Оль, а как ты определяешь выходной?
Ну в плане кормить и убирать животных все одно надо. Или от верховой езды выходной?
 
Ну в плане кормить и убирать животных все одно надо. Или от верховой езды выходной?
От работы с лошадьми выходной). Хотя могу и не кормить и не убирать , у меня есть помощник по хозяйству, ну пока))
 
От работы с лошадьми выходной). Хотя могу и не кормить и не убирать , у меня есть помощник по хозяйству, ну пока))
А, ясно. Просто в деревне выходной, это всегда условное что-то.
Обычно так говорят кто еще на работу ходит. Ну вот сегодня выходной иииии....давай навоз грести, гайки крутить и доски колотить.
 
А, ясно. Просто в деревне выходной, это всегда условное что-то.
Обычно так говорят кто еще на работу ходит. Ну вот сегодня выходной иииии....давай навоз грести, гайки крутить и доски колотить.
Ну зимой доски колотить и гайки крутить не особо, хотя люблю, но жду весну, для более больших свершений в этом плане )))
Для навоза у меня есть пока помощник по хозяйству). Если мое положение сегодня это позволяет, а спина нет, то зачем создавать себе лишние трудности)) Если не будет позволять положение или не будет помощника, то буду думать что с этим делать и как.
А пока захотела выходной -значит сделала выходной)) Здоровье и умение переключаться для меня с некоторых пор на первом плане, т.к не будет его, не будет и многого другого)))
 
Об Алисе)) Фотки лучше слов скажут, чем мы занимались этим вечером)) Единственное, что не попало в кадр, мое спешивание 🤣
Я задела ногой круп лошадки, лошадка издала И-и-и и козланула, хорошо не сильно)))Я чуть не совершила полет шмеля🙃
Теперь я знаю, про эту волшебную кнопку🤪😂


















 
Читаю сейчас разное и думаю, если не вопрос жизни и смерти и можешь) То что может быть проще и приятнее делать, что хочешь делать и просто не делать, то что не хочешь делать)
Ну в общем сегодня еще пока могу и хочу делаю)) Чертовски приятно скакать на сильной и резвой лошадке по полям и прыгать на честной и подвижной лошадке мини палочки без седла))


















 
Делами и с лошадками позанималась, на машинке и лыжах покаталась, дурью помаялась , довольной осталась.
В общем чудно время провела))



И нафоткала чуток домиков старых-сильно переделанных, не сильно переделанных, совсем не переделанных и вот один не жилой.













То ли лыжи не едут.... 🤣

Не, едут все же)))

Но...😅

Наст меня выдерживает)))
 
Оля, пристегивай корду к подпруге, верхом сажай Ваню, и поехали!
Но лыжи имеют обыкновение легко обламывать носы...)))
Мы раньше зимой на ипподроме устраивали скачки с лыжниками.
Весело было. Одна пара развернулась на старте в обратную сторону- лыжам каюк))), вторая пара в кювет уехала, все живы)))
Ну а третья пара добралась до финиша!
 
Сверху