Просто Звезда Алтая))

Странно, что пределом мечтаний для некоторых является именно белый унитаз - это я не о деревенских сортирах, а вообще.
Мой отец в начале 80-х, когда мы делали капитальный ремонт, привёз из Москвы чехословацкий комплект: салатовые (!) унитаз с бачком и раковину для ванной комнаты. Кроме унитаза, все целы - он потрескался и в 10-х годах заменили. Бачок я не стала выбрасывать, он теперь - цветочный горшок.
Так хотела найти снова салатовый или зеленоватый хотя бы - но увы! Везде только белые. От китайских до немецких, но только белые.
Не стало Чехословакии - и вот...
Правда, в одном обзоре интерьера видела ярко-красный унитаз, но больше цветных не видела.
ИМХО, истинная крутизна - отхватить именно цветной.
(написано тоже не на полном серьёзе).
Фото цветка в бачке сделаю.
Никогда не понимала зеленых унитазов , так же как и зеленый сайдинг. Но кому то красиво 😁
 
Оля, фотка- отпад!! 👍 Я просто челюсть уронила! Ходи так всегда!!
Спасибо!)) Не, не удобно 😅
Никогда не понимала зеленых унитазов , так же как и зеленый сайдинг. Но кому то красиво 😁
Вот так вот, на вкус и цвет 😁

О цвете)) Мой любимый черный, потом 50 оттенков зеленного и следом 50 оттенков синего))
Не стала бы в интерьере, впрочем как и в одежде использовать ни одного оттенка красного) Вообще не люблю) Белый тоже не очень, только в виде снега)) и так как добавление к другим цветам))
Но кое кто)), кто меня знает близко, говорят, что такую личность, как я, видят исключительно в красных тонах🙃
Холерик, что поделать🤣
 
Спасибо!)) Не, не удобно 😅

Вот так вот, на вкус и цвет 😁

О цвете)) Мой любимый черный, потом 50 оттенков зеленного и следом 50 оттенков синего))
Не стала бы в интерьере, впрочем как и в одежде использовать ни одного оттенка красного) Вообще не люблю) Белый тоже не очень, только в виде снега)) и так как добавление к другим цветам))
Но кое кто)), кто меня знает близко, говорят, что такую личность, как я, видят исключительно в красных тонах🙃
Холерик, что поделать🤣
Скорее всего вы - холодная зима по цветотипу.
А это значит что вам идут яркие, чистые цвета, холодные - синий, чёрный, фиолетовый, алый, розовый, насчёт зелёного не уверена, возможно холодные тона - к цвету волос, но никакого "цвета весенней травы", красный тоже но будет "ту мач".
Никаких - жёлтого, коричневого, охры и тыпы, все что тёплое и ассоциируется с цветами осени - вообще не ваше.
Так что ничего удивительно в выборе любимых цветов.
 
И обещанная карикатура на тему леди, сортиров и жизни в деревне))Моим прообразом послужила эта фотка. Нравится она мне)))

Ооо, дворянинка на фоне деревянного толкана и пиаффе сбоку!

Тоже не понимаю, как можно не попытаться хотя бы сделать лучше. Был опыт ремонта комнаты фактически из дешевых подручных средств и дружественной помощи. Обои по акции, клей по акции и у кого-то в гараже инструмент завалялся, Икеевские ништяки по акции, кровать с Авито ыыы бесплатная самовывозом...
 
Скорее всего вы - холодная зима по цветотипу.
А это значит что вам идут яркие, чистые цвета, холодные - синий, чёрный, фиолетовый, алый, розовый, насчёт зелёного не уверена, возможно холодные тона - к цвету волос, но никакого "цвета весенней травы", красный тоже но будет "ту мач".
Никаких - жёлтого, коричневого, охры и тыпы, все что тёплое и ассоциируется с цветами осени - вообще не ваше.
Так что ничего удивительно в выборе любимых цветов.
Согласна с вами, вы прямо в точку, отталкиваясь от типа внешности. Ко мне, если можно на ты))

А в красный меня "запаковывали" некоторые друзья мужского пола ,отталкиваясь наверное от типа темперамента ( вспыльчивость, жестикуляция, прямолинейность, местами резкость и т.д) .
Вот видели меня в красной одежде, на красной машине и т.д-огонь прямо))) Ну что с мужиков взять😁, хотя общаться мне с ними-мужиками всегда было проще) и больше общих интересов)
Ооо, дворянинка на фоне деревянного толкана и пиаффе сбоку!
😅
Тоже не понимаю, как можно не попытаться хотя бы сделать лучше. Был опыт ремонта комнаты фактически из дешевых подручных средств и дружественной помощи. Обои по акции, клей по акции и у кого-то в гараже инструмент завалялся, Икеевские ништяки по акции, кровать с Авито ыыы бесплатная самовывозом...
Полностью согласна!))

Что касается ремонтов и прочего, краткий экскурс в прошлое😁 Заодно ,если есть новые читатели дневника, краткое содержание предыдущих серий на эту тему))
Первый свой ремонт сделала в 18 лет))) Заработала, купила обои и прочие и начала творить и вытворять)) И каждые 5 лет в квартире делала ремонт( люблю перемены))), с минимальной помощью со стороны)) В другой квартире реже и проще ,она под сдачу.
В деревне тоже, когда первый дом купила, все старье разломала заборки, сарайки и т.д. Мусор в итоге убрала не только на своем участке)) ну и пол деревни убрала и осиновый лесок в придачу( не люблю жить в сраче))
Внутри сделала ремонт, стены под покраску и каждые три года красила)) Так же обшила дом снаружи доской под покраску. Построила конюшенку по типу летников( обалденный и интересный опыт), помогал мне Ваня в этом вопросе)) Но вот кап ремонт нет, т.к для него нужно, как минимум пол ляма)) Жить там вечно не собиралась и хрен в этом месте отремонтированный дом продашь за такие деньги, максимум тыс за 300-400 и это надо очень постараться)))) Так что смысла в этом просто не видела. В общем смотрела на него, как на дачу)) По сути так и жила в дороге между городом и деревней😅 А потом где то по этой трассе остановилась раз, остановилась два и т.д. И поняла это мое место силы и хочу там жить😅

Дальше возникли сложности, т.к дома там просто не продавались) Продавался только один, дом старый, но подделанный, переделанный, с чистым ухоженным участком, баней и беседкой( но тоже без туалета в доме)))) Цена вопроса, практически пол стоимости моей двушки в Химках😁 В общем два года, кружила как ястреб)))), вокруг этого района , деревень и домов. Просматривая разные варики)) С мыслями, что делать, что брать, квартиру скинуть или брать кредит. Кучу деревень перелопатила в округе. И только одна деревня имела вот такие ништяки по природе. Еще более менее неплохая деревня по природе попалась(но там менее удобное расположение). В ней я обломалась три раза, то дом уходил из под носа, то передумали продавать, то цену заломили)) В итоге и тот достаточно дорогой по моим меркам дом продали)) И когда уже готова была биться головой об стену со всеми этими поездками и домами и послать их к хренам собачьим😂 Зашла на Авито, увидела название деревни, цену, потерла глаза, ущипнула себя, снова прочитала обьяву и поехала смотреть. Через 13 дней, уже отдала деньги(набрав долгов)) и подписала ДКП)) Так данную цель достигла))), в октябре переехала и до зимы переломала кучу старых построек и вывезла груды мусора, ну что успела до снега.)))) Весной надеюсь продолжить))😅
 
Последнее редактирование:
@птуся , может, где-то и любому были рады, но папа специально в Москве доставал салатовый.
Не зелёный (ярко-зелёный, тёмно-зелёный, малахитовый), а нежно-зелёный.
Мне и до сих пор раковина в ванной нравится.
Какие странные и неудобные раковины люди ставят сейчас! - Накладные, иногда крошечные. - Зачем?! А модно. Хотя я этого тоже не понимаю.
 
Из этих трёх - салатовый наиболее интересен! Так что не "любому были рады", а салатовому.
А сейчас???
Сколько я смотрела "Как живут другие" Ольги Качановой и прочих блогеров по интерьерам - никакого разнообразия!
 
Ну разве это не прекрасно?

IMG_5437.JPG


Будет стоять до моей смерти - ну, или если разбомбят, я вдруг уцелею, а раковина нет, то придётся новую покупать.
Не удавалось передать правильно цвет в тёмный зимний день:

IMG_5431.JPG


IMG_5436.JPG


Пообещала сфотографировать - сделала!
 
интерьерам - никакого разнообразия!
Не не, сейчас можно найти прямо массу разноцветной сантехники. Я там такого красавчика 😁 нашла, но не понесу)) Вот если куплю когда нибудь такого, то принесу😅
Ну разве это не прекрасно?
На цвет и вкус), например я зеленый люблю больше, чем белый и голубой, поэтому могла бы вполне приобрести раньше данный комплект)
 
Пообещала сфотографировать - сделала!
Интересное решение))) сделать из бочка цветочный горшок)))

Ну если смысл жизни посрать в салатовый унитаз и это предел мечтаний, то здорово, что Вам так свезло.
Ну, что за двойные стандарты, то плохо что туалет на улице, значит не стремишься ввысь - плохая какая. То, ужас ужасный, что унитаз салатовый, опять плохая, хотя кажется уже и не на улице, должна то была стать хорошей, опять нет.
Не угодишь девушки на вас))))
 
Последнее редактирование:
Или можно только восторгаться, и лапками похлопать?
В этом дневнике можно практически все 😁 , что не запрещено правилами форума))
Не угодишь девушки на вас))))
А уж шутить и иронизировать подавно )))
 
Согласна с вами, вы прямо в точку, отталкиваясь от типа внешности. Ко мне, если можно на ты))
у меня проффдеформация, я всех на Вы, пока мозг сам не перещелкнет:)
А в красный меня "запаковывали" некоторые друзья мужского пола ,отталкиваясь наверное от типа темперамента ( вспыльчивость, жестикуляция, прямолинейность, местами резкость и т.д) .
Вот видели меня в красной одежде, на красной машине и т.д-огонь прямо))) Ну что с мужиков взять😁, хотя общаться мне с ними-мужиками всегда было проще) и больше общих интересов)
Красный это не совсем ваше, кмк.
Вот мне красный - это прям "как в нем и родилась", Тоесть если меня одеть во все красное то это не будет "ту мач"
Из этих трёх - салатовый наиболее интересен! Так что не "любому были рады", а салатовому.
А сейчас???
Сколько я смотрела "Как живут другие" Ольги Качановой и прочих блогеров по интерьерам - никакого разнообразия!
Потому что у людей наконец то появился вкус а не "надену все лучшее сразу" 🤣
 
Да кто же просит мне угождать.

Или можно только восторгаться, и лапками похлопать?
Вы уж скажите, а то вдруг кому обидно.😂
Что не восхваляю салатовый толчок.
Не, серьезно.😄
А людей оскорблять зачем? Вот так походя плюнуть аж во всю семью. Это прям так было необходимо?
 
Сверху