Просто Звезда Алтая))

Пошла залечить вчера шестерку, к ортопеду мне надо было сегодня))
Пришла, в регистратуре девушка спрашивает.
-Вы же такая то такая то?
Ну да))
-Зайдите к вашему ортопеду тогда сегодня, у него для вас хорошие новости))
Новости и правда отличные. Мне предложили зайти после лечения зуба и все сегодня закончить по ортопедии)
А еще меня ждал приятный бонус, мне вернули немного денег, так что 70 процентов суммы, потраченной на решившую внезапно умереть шестерку, мне вернулось)
Спасибо огромное моему ортопеду, здорово,! 🙂 Пока все с зубами т.т.т. и это радует)
Химки сегодня, но т.е вчера и радующая свеженькая, только что проклюнувшаяся зелень!🙂














 
Меня вопрос один замучил. Это сейчас мода такая на этом форуме с новым дизайном )друг друга хейтить исключительно в личных дневниках. Может мне тоже надо и я отстаю от жизни?)
Есть же Певец, что бы там поспорить и даже жарко поспорить и даже немножко поругаться))
Мне почему то раньше казалось, что дневник это что то типа своего домика, в котором хочется что бы было спокойно и уютно)
Я наверное точно отстала от жизни :cool:
 
Мне почему то раньше казалось, что дневник это что то типа своего домика, в котором хочется что бы было спокойно и уютно)
Оля, это было до того, как в своем дневнике некоторые авторы (или, того хуже, их заместители) не начали сами устраивать помойку.
Если автор дневника сам не хейтер - то никто кроме хорошего ничего в дневнике и не скажет.
А вот если человек использует дневник по принципу "а давайте я тут вас всех буду содержимым канализации поливать, я ж 'в домике"..." - то рано или поздно может и ответочка прилететь.
 
Последнее редактирование:
Да очень странная история. Столько времени было тихо, а тут такое ((
очень жаль. Дневников все меньше, куда хочется зайти и знать, что тебя там не пошлют и так далее, а просто можно пообщаться.
 
Меня вопрос один замучил. Это сейчас мода такая на этом форуме с новым дизайном )друг друга хейтить исключительно в личных дневниках. Может мне тоже надо и я отстаю от жизни?)
Есть же Певец, что бы там поспорить и даже жарко поспорить и даже немножко поругаться))
Мне почему то раньше казалось, что дневник это что то типа своего домика, в котором хочется что бы было спокойно и уютно)
Я наверное точно отстала от жизни :cool:
Оль, фишка в том, что этот виток гонки вооружений начался как раз в дневнике. Но зачинщиком была не хозяйка, надо признать. Но она и не пресекла
Я бы призвала обе стороны соблюдать выдержку и социальную дистанцию))
А вообще ты права в том смысле, что лучше было переместиться с этим в Певца. Там можно выражаться гораздо свободнее, чем в чужом дневнике👹 Попутно темы какие-нить обсудили интересные))
 
Да(( дневников так мало, а грязи в них так много. Печально. Нет желания читать все это и участвовать. Вот подискутировать я всегда за, а во эти переходы на личности, нравоучительный тон, постановка диагнозов и т.д.- это прям 🤯
Но в целом по народу - стали все очень грубые, резкие, нервные, обидчивые.🤦‍♀️
 
Да, в "Певца" народ не заманишь даже "голыми младенцами с пенисами".
Я уже и насчёт "шоколадного мальчика" (конфеты такой, как шоколадный заяц) удочку забрасывала - не клюёт!
 
Лично я не люблю такие места, где совсем нет никаких рамок приличия и люди себя не сдерживают, поэтому в Певеца я никогда не хожу. Если хочу что-то обсудить, я могу и в дневнике это сделать, в конце концов - это часть жизни такая же как и добрые рассказы про лошадок и жизнь. Надо же это все разбавлять чем-то интересным и эмоциональным 😃
В том то и дело, что в дневнике автор может хоть как-то присечь буйство, хотя бы на правах хозяйки, а в Певце тебя расчленят по полной ))))
 
Скажем так. Что касается меня, то я вообще не люблю склоки, ссоры и т.д. Но иногда написанные мною откровения в виде заметок (возмутительных иногда) затрагивают людские души. И эти души начинают эмоционировать на просторах моего дневника и за пределами. Что касается "за пределов" - мне вообще фиолетово. Что касается дневника - иногда мне вообще лень разводить разговоры, написала и забыла. Иногда тема трогает, но не вижу смысла рассуждать, когда слишком разные мнения у дискутирующих. А иногда дискуссии очень даже хорошие получаются. В первых двух случаях нет никакого желания выходить за дверь в Певец (хотя иногда зазывают) и там бить друг другу морды, потому что это не моя философия и характер. А в третьем варианте приятно поболтать и в стенах "родного дома".
Так что такой раздел как Певец на данном форуме для меня видится крайне бессмысленным. ☺️
Я в конце концов прихожу сюда не подраться, а поделится))
 
Сверху