Вопрос-просьба к частникам из Москвы и мо.КСК Святово

веста2

Опытный
Доброго времени суток всем.
Если модераторы посчитают, что теме не место в этом разделе - перенесите, пожалуйста..

Дело в том, что у меня теперь уже точно не верховая лошадь, которую я хочу отправить на дожитие в дальнюю, но хорошую конюшню.

По многим параметрам очень подходит конюшня в Переславле - Святово.
Эта, ммеется ввиду:
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=23&i=72572&t=72572

С начконом, как понимаю, конюшни я говорила.Она мне велела взвесить все "за" и "против"...Что я и делаю...Честно, очень жалею, что люди не умеют летать.

Своего личного автотранспорта у меня нет и не будет...
Живу я в подмосковном Королеве, откуда добираться до конюшни очень проблематично было бы, увы...Автобус от Сергиева-посада ходит два раза в сутки....А до автобуса мне тоже ехать и ехать...

Хочется обратиться к тем, кто стоит в Святово со своими конями.Мог бы кто-то из вас, если я привезу туда свою бедолагу на дожитие, хоть иногда забирать меня в попутчики из Москвы и назад?Или, хотя бы, быть посредником в передаче той же соли лошади или подкормки на машине?Понимаю, что с моей стороны, возможно, это великая наглость, но мир, как известно, не без добрых людей...

Вот, этой лошадке ищется место для того, чтобы она могла хоть чуть-чуть еще порадоваться солнышку и травке в свои, увы, не полные 16 лет.Я хочу попробовать сделать ее жизнь более яркой, раз не могу больше ничем помочь.И прошу помощи у незнакомых мне людей, надеясь, что, возможно, кто-то откликнется на эту странную просьбу.Готова платить за бензин, хотя, мои финансовые возможности несколько ограничены.
viewtopic.php?f=29&t=120583

Мой телефон 89250360597 Марина.
 
Марина, это, конечно, не мое дело, но логичнее было бы обсуждать этот вопрос непосредственно на месте, с начконом и частными владельцами. Можеть быть, конечно, что уже 20 человек написали вам в личку, но опыт показывает, что обитатели больших клубов, особенно, отдаленных, не ходят по конным сайтам.
А на месте наверняка найдутся желающие помочь!
 
Gloria написал(а):
Марина, это, конечно, не мое дело, но логичнее было бы обсуждать этот вопрос непосредственно на месте, с начконом и частными владельцами. Можеть быть, конечно, что уже 20 человек написали вам в личку, но опыт показывает, что обитатели больших клубов, особенно, отдаленных, не ходят по конным сайтам.
А на месте наверняка найдутся желающие помочь!


С начконом это не то чтобы обсуждалось, но она мне сказала, что многие ездят из Москвы на личном автотранспорте.
Нет, мне не писало двадцать человек в личку - тишина.Но мой опыт показывает, что иногда люди, даже проезжающие мимо больших комплексов в другие конюшни, подвозят друг-друга до места.А, увы, владельцы отдаленных комплексов настолько редко приезжают, что я могу никого из них не застать в мои такие же редкие приезды...А конные сайты..., опять же, сужу по своему собственному опыту, - читают иногда даже очень значимые и уважаемые в конном мире люди.Никто не рассчитывал на кучу откликов или на очередь желающих меня возить к кобыле.Я с радостью приму конструктивные советы по этому поводу.именно для того и даны была ссылка на тему лошади. а тема эта помешена в подраздел форума прокони, который посещают многие.К слову, есть такое понятие, как..э..."передать по цепочке", которое вовсе не всегда означает испорченный телефон.
Форум прокони - это великолепная информационная площадка.Правила форума я не нарушала, с уважением отношусь к администрации и всем тем, кто придет в тему.

Заранее благодарна за любые пожелания и конструктив.

Так что пусть эта тема живет пока.Тем более, что модераторы не против. вроде как.
 
Я еду в субботу, могу вас захватить с собой. Буду в ближайшее время принимать решение, куда буду ставить свою жеребусю. Если все же остановлюсь на Святово, могу захватывать вас с собой. А пока приглашаю на ознакомление в субботу - выезд рано утром от метро Алексеевская. Если поедите, пишите в личку.
Аня
 
написала вам в личку вариант постоя, вдруг понравится
 
Сверху