Ищу информацию про битцевских Пилота и Западню.

Maria A.

Активист
Всем доброго времени суток. Я уже долго, но безуспешно ищу информацию про битцевских Западню и Пилота. Знаю, что Западня бегала в прокате и была необычайно красива, а Пилот прыгал троеборье. Имена и породы их родителей мне выяснить пока не удалось.

У нас кобыла от этих лошадей Поземка. У ее владельцев возник праздный интерес о предках Поземки. Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь чего-нибудь знает об этих двух лошадях.

Заранее благодарю.

IMG_8798.gif

Поземка (Пилот-Западня) 1996 г.р.
 
Maria A, Пилот пришел не из троеборья, а из пятиборья, кажется. :)
Все, что вспомнила о нем, Вам в "личку" уже написала.
Сюда свой ответ копирую на всякий случай:
"Пилот пришел в младший конкур Битцы, как говорили, из пятиборья. Отлично прыгал, никогда не закидывался и не обносил.
С самого начала на его деннике висела табличка: Пилот, серый, орлово-тракененский, 1979 г.р., Лотос-Поляна. Я так понимаю, что именно Поляна орловская была."

З.Ы. Марина, я не забыла про журналы, просто времени ни на что не хватает. :D Сегодня-завтра статьи из них отсканирую, на диск запишу и заеду как-нибудь к Вам в гости, диск передам.
 
Западня была в учебке, а не в прокате.
На хорс ру в теме про "Лошарик" появляется Зинаида Павловна Телегина, она должна знать про этих лошадей что-нибудь. Западня жеребилась точно, с кем то мы это вспоминали в Битцевском лазарете на днях...
Ник Зинаиды Павловны Шапокляк Лёва, она еще так смешно пишет, без знаков припинания.
А! Вспомнила с кем обсуждала Западню - не в Битце, а у меня в Матадоре, с Еленой Кропес, она тогда ветом Битцы была!
 
Пилот 79 г.р -заслуженный конкурный боец. в начале на нем прыгал Чуканов, потом еще несколько человек на нем выполнили мастера, а уж КМС и 1 р. он привез вообще немеряно.
Западня 74 г.р. на моей памяти (т.е. с 94г.) уже ходила в прокате
 
Всем большое спасибо за помощь!

Katenok

Будем ждать в гости)))

Даha

Елена Кропес, если я не ошибаюсь, приезжала к нам делать Поземке рентгенны. К сожалению не успели ее распросить.

Зинаиду Павловну постараюсь найти, спасибо за совет.

oig

А клички и породы родителей Западни Вы, случаем, не помните?
 
Даha написал(а):
Западня была в учебке, а не в прокате.
Когда я там ездила, году в... (дай Б-г памяти... :roll: ) 86-м, Западня была не в учебке, а в абонементке (по сути, почти тот же прокат).
 
Не сохранились ли у кого-нибудь фотографий Западни? Про нее вообще ничего не известно, кроме года рождения - ни имен родителей, ни их породы...
 
Даha написал(а):
Западня была в учебке, а не в прокате.
На хорс ру в теме про "Лошарик" появляется Зинаида Павловна Телегина, она должна знать про этих лошадей что-нибудь. Западня жеребилась точно, с кем то мы это вспоминали в Битцевском лазарете на днях...
Ник Зинаиды Павловны Шапокляк Лёва, она еще так смешно пишет, без знаков припинания.
А! Вспомнила с кем обсуждала Западню - не в Битце, а у меня в Матадоре, с Еленой Кропес, она тогда ветом Битцы была!
А вы уверены что даете верную информацию?Просто давно хотела найти контакты Зинаиды Павловны...зашла на хорсы посмотреть ник который вы сказали.....этот человек пишет от мужского имени ))
 
Пушок, думаю да. Вы эту тему смотрели?
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 89711&pc=5
Вот ее последний пост
Уважаемый Шамбон Чебурек! Пожалуста,

позвоните Даше она оставила свой телефон .Думаю, что сумею привезти ветврача и с Вашей помощью поможем старичку .

Это совершенно точно ЗП, т.к. мы на тему "Лошарика" давно общаемся.
Она с инетом на Вы, отпишите в этой теме, что Вы ее ищете, давать там ссылку боюсь бесполезно :)
 
Maria A. написал(а):
Не сохранились ли у кого-нибудь фотографий Западни? Про нее вообще ничего не известно, кроме года рождения - ни имен родителей, ни их породы...

Есть фото Пилота.Западни вроде нет,но еще раз перерою альбом,может найду
 
Западня была Орловская рысачка, сколько себя помню бегала в прокате. Была со страшной силой трясская на рыси и помоему плохо ловилась в деннике(понять её можно) Красавицой её было трудно назвать, угловатый корпус, чемоданистая голова.Но помоему была не маленького роста.
 
Nadi написал(а):
Maria A. написал(а):
Не сохранились ли у кого-нибудь фотографий Западни? Про нее вообще ничего не известно, кроме года рождения - ни имен родителей, ни их породы...

Есть фото Пилота.Западни вроде нет,но еще раз перерою альбом,может найду

Как здорово!!! :D А можно их как-нибудь отсканить, или сфотографировать и прислать мне на почту [email protected] ?
 
lonka написал(а):
Западня была Орловская рысачка, сколько себя помню бегала в прокате. Была со страшной силой трясская на рыси и помоему плохо ловилась в деннике(понять её можно) Красавицой её было трудно назвать, угловатый корпус, чемоданистая голова.Но помоему была не маленького роста.

Как говориться, на вкус и цвет. Знаю довольно много людей, которые говорят, что Западня была довольно красива и с очень правильной породной конституцией... :roll:
 
Сверху