Бейби-бум по-нашенски

В одном из множества дневников жеребых и ожеребившихся кобыл, промелькнуло, что не этот год, как никакой другой богат на жеребят, родившихся в частных руках. Там же промелькнула и идея создать темку, где владельцы будут выкладывать фотографии новорожденных. Эдакая "Галерея счастья №2"
Долго я на это дело решалась, но, наконец, решилась.
Итак, 15.02.2008 моя кобыла Вьюга в этом году родила кобылку по имени Февральская легенда
75488161.jpg

75489044.jpg

76227479.jpg

75622364.jpg

76229363.jpg
 
Re: Демографический взрыв?

симпатишный малой..а имя вобще прелесть...не кобылка, а загадка...
п.с. где-то слышала, что жеребята родившиеся черными, когда вырастут, перелиняют и не будут вороными, это правда?
 
Re: Демографический взрыв?

Василизк написал(а):
Там же промелькнула и идея создать темку, где владельцы будут выкладывать фотографии новорожденных. Эдакая "Галерея счастья №2"
Замечательная идею! поддерживаю))
П.С. а жеребенок у вас просто прелесть)
 
Re: Демографический взрыв?

очень хорошая задумка!буду с удовольствием читать и смотреть :D
если в моей конюшне такое чудо все таки совершится обязательно поделюсь фотками:)))
а Февральская Легенда просто прелесть!такая черная!!! :D
 
Re: Демографический взрыв?

Где-то через месяцок выложу... :D
А тема отличная! :wink:
Вороные так и остаются вороными(если остались после первой линьки).По крайней мере у нас родился черный жеребчик, без отметин, как уголек был,так и остался!
пы.сы Кобылка лапа. :eek:
 
Re: Демографический взрыв?

Про вороных. Это когда как. Моя перелиняет в серый. Однозначно.
 
Re: Демографический взрыв?

если вороной рождается с белой сединой,обычно в хвосте.тогда серенький будет:)
 
Re: Демографический взрыв?

Поддерживаю, отличная тема. И поделюсь своей радостью 07.04 этого года моя любимая кобыла сделала мне подарок на мой день рождения и родила мне внучочка, а себе сыночка :lol: .

И так знакомтесь:
Юна за несколько часов до родов
33ed233ee924.jpg


Новорожденный подарок - ЮВЕНТУС
aa8884b0a35f.jpg

4224c0d48d87.jpg

e7c92ce7f988.jpg

8cf720c2ef6d.jpg

dda12c481360.jpg

084d05348f20.jpg

a988c86dc4b8.jpg



А еще я бы назвала тему Беби бум по нашенски :roll:
 
Какие же у них суперские длинные ножки)))))))ммммммммммммм)))))))))супер
красавцы :birth: всем всем всем малышам
 
Re: Демографический взрыв?

Unchen написал(а):
07.04 этого года моя любимая кобыла сделала мне подарок на мой день рождения и родила мне внучочка, а себе сыночка :lol: .
Вот это самое необычное в этом радостном событии! :)
Поздравляю с замечательным ребёнком, то есть, с жеребёнком! :) :flag: :sun:
 
04.04.08 на нашей конюшне паучкообразный ребенок родился. Фотки пока выкладывать не буду, где-то через месяц выложу и на днях должен еще один родится. Плодотворный год. :)
 
А кто верит в приметы? Мне сказали, что до месяца жеребенка фотать нельзя, иначе у него будет плохая судьба. :? Я своего фотала, но пока рано про судьбу говорить, ему еще не так много лет, пока все хорошо у него, тьфу-тьфу-тьфу.
 
Классная темка)))
Столько положительных эмоций вызывает!!!
Поздравляю с пополнением :)
Детки чудесные!!!
 
Какие гадкие дети!!!!!! :girl: :sun:
Ттт, пусть всё хорошо складывается у них!!!!!!
 
Ой какие лапочки! Такие смешные! :) :) Пусть все у них будет хорошо! :D
 
я свою фоткала с первого дня жизни и ни чего:) 4 года ей ужо:)

вот например,есть еще примета,что собак нельзя вообще фотографировать,якобы умрет животное трагично.мы своих собак всегда фотали,прожили они долго,одна 14 лет,вторая 12.умерли не трагично.своей смертью.
а у моих знакомых пса машина сбила,на смерть.хотя они его не разу не фоткали,боялись.

а мне кажется прикольно было бы еще сюда выкладывать фотки родителей жеребенка:)интересно смотреть на кого больше похож:)))

на последней фотке,жеребуля как котенок спит! :girl:
 
Сверху