КК "Подъячево". 40 км по Дмитровскому шоссе

Namirushka

Участник
Недавно я поставила свою лошадь в этот КК и ни капли не пожалела. Здесь замечательные хозяева, они очень любят лошадей и давно мечтали о собственной конюшне, которая с недавних пор у них есть)
К сожалению, хозяева очень заняты работой на конюшне и у них абсолютно нет времени хоть немного раскрутить конный клуб. Собственно, поэтому это делаю я) ПИАР-менеджер, так сказать)
Но тут есть большой плюс в том, что пытаюсь сделать популярной конюшню именно я, а не хозяева, ведь я - частник. Поэтому условия конюшни для меня далеко не мало важный аспект.
Итак, несколько слов о нашей конюшне.
О замечательных и ответственных хозяевах я уже сказала. Моя лошадка приехала туда велосипедом, сейчас она активно наедает себе пузень и это видно) на корма и сено они не скупятся. В хорошую погоду лошади всегда пасутся по схеме: одна-две привязаны, остальные от неё не уходят.
Конюшня представляет из себя огромный бетонный ангар из четырех секций, сначала я отнеслась к этому не очень хорошо, ведь бетон -это холодно. Но буквально в среду я приехала в жуткую холодину и дождь и обнаружила, что в конюшне даже с открытой дверью достаточно тепло. Зимой будет достаточно одной попоны. Денниковые перегородки деревянные, автопоилками мы не богаты, но вода регулярно лошадям предлагается.
Условия для занятий очень даже неплохие: плац среднего размера с насыпным грунтом. Я много посмотрела небольших домашних конюшен, в них как правило очень маленький плац. На нашем плацу есть где побегать и попрыгать, грунт отличный даже в дождь.
Буквально в пяти минутах ходьбы от конюшни огромные поля, где мы частенько устраиваем гонки) поля просторные, без кочек, грех карьером не пройтись)
Все это удовольствие стоит 8000 в месяц. Если честно, то такие условия стоят минимум 10000, я часто говорила об этом хозяевам, но они говорят, что им и так хорошо) Ну а мне-то еще лучше, такой дешевый и качественный постой я вряд ли где-нибудь найду.
Это все для частников, а теперь для остальных)
У нас стоят замечательные спокойные лошади, на которых можно позаниматься на плацу, побегать в поле, реализовать свои спортивные амбиции. Я, честно говоря, кроме как на своей ни на ком там не ездила, но я видела как на них ездят 9-10 летние девчонки, лошади отлично под ними ходят. Я даже взялась тренировать одну 14летнюю девочку, она неплохо держится в седле, но абсолютно неправильно, вот я и учу её. Кстати, мы сдаем некоторых лошадей в аренду, полуаренду, треть.
Цены на занятия у нас тоже достаточно лояльные: 500р полчаса, 1000р час, 1500р выезд в полях или занятие конкуром/выездкой.

Приезжайте к нам! Частники на постой, любители на занятия, будем всем очень рады!
По вопросам обращаться по телефону 89653944680 Мария
 
pqwDlZmhW6Y.jpg

FYwrJvIISS0.jpg

UTFXmIgD_m8.jpg

gyTuTwFjFjM.jpg
 
А как к вам добраться? Интересно реально ли своим ходом?
 
Я добираюсь своим ходом) от платформы Тимирязевская до Дмитрова, оттуда автобус 31 до Подъячево, от остановки 3 минуты пешком)
 
А мы все ждем новых гостей!) приезжайте! У нас строятся новые денники 4*4, подойдут для крупных лошадей или кобыл с жеребятами) В одном деннике вообще можно пони гонять ахах 4*4,3
 
Сверху