КСК Амадей

Anonymous

Guest
Кто нибудь знает "Амадей"?

Расскажите пожалуйста о КСК "Амадей".Находиться помоему в
Тушино.Есть ли манеж,плац,постой?.
Если можно какие там люди?.Телефон.

Спасибо.
 
Ссылка на неофициальный сайт: http://www.amadei.nm.ru там есть адрес и схема как добраться. Плац там средний (где-то 30х30, может больше), есть крытая площадка.
 
Ой,а по-подробнее можно?Много слышала,но интересно узнать мнение постояльцев\прокатчиков.. :D
 
Как прокатчик скажу, что мне нравится. С точки зрения постояльца ничего не скажу - не знаю. Конюшня (на самом деле она двойная) по крайней мере чистая. Лошади ухоженные. Конюхи производят приятное впечатление. Кстати для плаца недавно сделали стенку из автомобильных шин.
 
Подскажите,а есть ли крытый манеж?

А есть ли там крытый манеж?
 
Не, до манежа далеко :) Так, крытая площадка где-то 20х6 метров.
 
Несколько месяцев назад я посетила этот клуб(это были мои первые 3 занятия) На первых двух со мной еще повозились,на третье мой тренер вообще не пришел. Главный инструктор бросила меня одну и ушла при том что Нарцисс был явно не в духе, я пережила незабываемые ощущения... :evil: В общем я там больше не появлялась. Подскажите пожалуйста клубы,в которых по-человечески относятся к новичкам. Заниматься очень хочу!!!!!! А может найдется новичек ,который захочет составить мне компанию(с весны) Спасибо за внимание :D
 
Для Матвейки и всех, всех, всех.
Пожалуйста, уже побывавшие в клубе, выскажите своё мнение, оно очень важно для нас. Если что-то не так, обязательно скажите об этом, очень постараемся исправиться и создать как можно лучьшие условия!
Все Ваши комментарии обязательно будут переданы президенту клуба!

Благадарю за высказанное мнение. Все тренеры очень заинтересованы в том чтобы мнение сложившееся у новичков о клубе было как можно лучьше, ведь на отношении к новичкам и строится клуб - чем оно лучьше, тем и народу больше. Но бывает и такое, что их, тренеров, просто не хватает на всех, особенно когда Лена на конюшне одна, а за день приходит до 30 чел. народу (в выходные), то уделить всем достаточно внимания, при том, что собрать лошадей под прокат тоже кто-то должен, а коновод у нас один, просто не реально. Но такое бывает не так часто.

А по поводу Нарцисса - он мой, частный. С него за год в клубе из проката вообще ещё ни кто не упал, все тренеры знают что он маленькая детская безобидная лошадка, и плохого у него в голове нет обсолютно, по-этому новичка на нём одного оставить не страшно.
Уверена, на то обстоятельство, что вас оставили одну (без тренера) была очень веская причина.
 
Кстати, во всех моих объявления о КСК "Амадей" я просила высказать своё мнение уже побывавших и занимающихся у нас людей. Это было сделано специально для того, чтобы клуб и его хозяка знали свои "недочёты" (ведь со стороны лучьше видно). Мы хотим создать как можно лучьшие условия для нашего проката, в том числе новичков, арендаторов и спортсменов.

Спасибо, Матвейка за то что Вы высказались, притом не только на этом форуме, но создавать тему специально для того чтобы опустить клуб, вместе с его тренерами и моим конём - это уже перебор.
 
Матвейка , если инструктор не пришел позаниматься с тобой , то на это были веские причины.А на счет того что нарцисс был не в духе, он наверное казлил на галопе , свечил и терся тобой об стенку ,или ты просто не смогла справиться с самой безоьидной лошадкой на этой канюшне?
 
Матвейка, а ".........Нарцисс был явно не в духе, я пережила незабываемые ощущения.." это что именно??:shock:


И вообще Матвейка че то замолкла :lol:
А вообще клуб очень дружный!!!!!!!!!!!!
АМАДЕЙ -FOREVER
 
Я считаю, что не хорошо создавать тему с именем клуба, который вы опустили, причём не понятно зачем. Тем более, вас интересует вопрос никак не связанный с Амадеем.
А вы думаете где-нибудь, например, в Тимирязевке лучше? Там вас посадят на клячу, которая лет 10 пахала в прокате, на остатки амуниции, за доплату, конечно, можно и нормальное седло с уздечкой получить, но всё равно, отношение к прокату там хуже.
Респект Кирц за обходительность :sun:
 
Козлодоев написал(а):
Я считаю, что не хорошо создавать тему с именем клуба, который вы опустили, причём не понятно зачем. Тем более, вас интересует вопрос никак не связанный с Амадеем.
А вы думаете где-нибудь, например, в Тимирязевке лучше? Там вас посадят на клячу, которая лет 10 пахала в прокате, на остатки амуниции, за доплату, конечно, можно и нормальное седло с уздечкой получить, но всё равно, отношение к прокату там хуже.
Респект Кирц за обходительность :sun:
Ой, выдаю, выдаю своим ученикам хорошее снаряжение, а доплаты все нет. А еще они касочки бесплатно получают, хлыстиками пользуются, краги наши на ножки надевают. Непорядок. Завтра всем объявлю, хватит мне виртуальные денежки получать, извольте визуально расплатиться. Я уже ручки потираю, доходы подсчитываю. ДА, а клячи наши все по 10 часов бегают, а потом еще и вночное ходят и никак уставать ведь не хотят, утром еще и на кордочке приходиться некоторых индивидуумов погонять, а то резвяться под клиентами очень. А так, УДАЧИ всем ВАМ. Приходите и в Амадей и к нам. Тренер КСК МСХА Семенова ( Кочемазова) Юлия Сергеевна.
 
В любом учебном заведении первое, что вам скажут, что 60% успеха - это самообучение. Ведь тренеров всегда на всех не хватает. Надо самам немного задумываться что,да как! А если что не понятно, кто Вам мешает привлечь к себе внимание и спросить??? Вот меня например силком не затянешь заниматься с нулевым прокатом если он сам того не желает. Кому интерсно заниматься с человеком, если твои советы либо просто игнорируют, либо звучит коронная фраза " Ну она не хочет!!! Ну что я могу сделать!!!". А если в человеке видно желание заниматься, то уж поверьте, если тренер будет располагать на тот момент свободным временем, он даже с удовольствием,уделит ему внимание.
 
Матвейка, хотите хорошего отношения и внимания к своей персоне - приходите к нам в дом журналистов, никто вам не скажет, что тренеров на всех не хватает и никто вас одну не оставит, занимаемся только индивидуально, конкретно , записывается клиент на определеное время и день к конкретному тренеру, и с вами индивидуально проводятся занятия, вас постояно контролируют, подсказывают, показывают и объясняют, тренера отрабатывают деньги, заплаченые вами за данную работу.. мы честно отрабатываем, вы платите... для нас , поверьте большое удовольствие, когда у вас получается красиво и правильно работать на лошади, звони те по тел.8.910-451-80-01.
 
кузя. Скажите пожалуйста, вы писали, что от Речного вокзала ехать 20-30 минут, мы как-то ездили в том направлении на машине и у нас получилось от Речного до Дома журналистов- 1час20 минут.
Ездили мы вечером, часов в 6. Вот. Скажите- это мы просто так попали или так всегда?

P.S.Посмотрела ваш сайтик- ролик по обучению понравился (Кузьма- лапочка) и вообще здорово, что вы видеоролики зделали-везде бы так.
 
twing написал(а):
Матвейка , если инструктор не пришел позаниматься с тобой , то на это были веские причины.

Помнится, прошлой зимой Наташа иногда во время занятий пряталась в домик от мороза и ветра. И те, кому приходилось в такую погоду стоять на плацу, её вряд ли осудят: всаднику всё же теплее и от движения и от коня.
 
JO, вы знаете, как то так получается, что народ к нам практически всегда приезжает вовремя, да бывают пробки... чего лукавить... но если хотите заниматься, давайте подберем вам время... можно с утра, если вас это устраивает и вы можете по времени, можно днем, если вас смущает вечернее время... можно подобрать время в субботу, у меня есть резервный час... так что смотрите... а Кузя - он замечательный, очень добрый и душевный товарищ...
 
Кузя. Я сейчас на практике не в Москве, интересуюсь потому, что когда вернусь хотела бы посадочку улучшить и выездка меня тоже интересует.
Мне удобно будет с утра, ваш телефон у меня есть, скорее всего я позвоню, когда приеду.

Если можно, ещё один вопрос- 500 рублей по абонименту-это без специализации?
А занятия выездкой тогда сколько стоят ( только буду начинать)?
 
Сверху