КсК Эфа н.петергоф

Штубенка

Новичок
:!: не умею я пользоватся поиском,т.к. ничего не нашла...

раскажите кто что знает. я там была. очень милая конюшенька, с полем. конюшня внушает доверие.
поделитесь инфой кто что про неё знает? может там кто то стоит,или стоял?
 
да все интересует. плюсы, минусы. мне там очень понравилось, но не бывает же так что за такую цену все просто как в сказке. или бывает?

и кстати какие нормы сена
 
Бывает. У меня там жеребенок растет, я очень довольна. Всем.
А сена - вволю.
 
эфа

Я полностью согластна с Беркут!У меня тоже стоит там лошадь,которая очень довольна жизнью,и я считаю,что у нас всё как в сказке-хорошо!!! :p :p :p
 
Про Эфу... Там неплохо. Хорошее соотношение цена-качество.
По отзываам людей, которые там стояли могут возникнуть проблемы с гулянкой и с количеством опилок...
 
эфа

C количеством опилок и с гулянкой возникли проблемы только у 1го из частников!И то,проблемы с гулянкой возникли только потому,что она хотела чтобы её кобыла гуляла в полях!Поначалу так всё и было,пока кобыла не стала уводить табун,после чего её и стали выпускать в леваду!!!
 
а если уводит, то нельзя там прибивать коня на привязь будет? его будут прицеплять и забирать коня? и про опилки, когда я там была то вроде опилок в денниках много было.. кстати там полы бетон или дерево? помойму дерево...
 
эфа

На привязь можно будет,выпускать и забирать тоже будут без проблем!Полы в денниках деревянные,а в проходе бетонные!
 
кися123 написал(а):
C количеством опилок и с гулянкой возникли проблемы только у 1го из частников!И то,проблемы с гулянкой возникли только потому,что она хотела чтобы её кобыла гуляла в полях!Поначалу так всё и было,пока кобыла не стала уводить табун,после чего её и стали выпускать в леваду!!!

Ну не с одним из частников.... так что распыляться так не надо 8)
А вот с выгулом в леваде это уже другой разговор :eek: .
 
эфа

Просто если вы хотели,чтобы у вашей лошади было больше опилок,чем у других,то надо было поговорить с хозяйкой и доплатить ей за доп.опилки!Не будут же вам их за бесплатно докладывать!!! :wink:
 
кися123 тады, как вы написали выше, в вашей интерпритации можно написать и так: "если вы хотети, чтоб у вашей лошади были чистые опилки, надо было поговорить с хозяйкой и доплатить ей за доп.опилки!Не будут же вам их за бесплатно докладывать!!! "
Последняя часть полностью скопирована, уж извините, но сказанули вы хорошо, не удержалась :lol:
сорри за оффтоп :oops:
 
эфа

Про чистоту опилок у нас вообще ни кто не говорит(с уборкой то в 3раза в день!!!) 8)
 
Эфа

Конюшня качественная, хорошая. Денники большие, проход широкий.
Не знаю, как с кормежкой и уборкой, но я думаю, что все всегда зависит от хозяев клуба, а Светлана - такой человек, что, несмотря на свою ухоженность и положение (извините, если коряво выразилась), сама будет убирать и кормить лошадей, если возникнет необходимость.
А это - дорогого стоит.
Она не допустит, чтобы лошадям и владельцам жилось плохо. И перебоев с кормами или опилками вроде не наблюдалось...
А самое главное - хозяйка "без тараканов". То есть, всегда можно договориться и найти общий язык.
Это - самое главное.
Так что, конюшня хорошая, можно смело вставать.
 
Re: Эфа

легионер написал(а):
а Светлана - такой человек, что, несмотря на свою ухоженность и положение (извините, если коряво выразилась), сама будет убирать и кормить лошадей, если возникнет необходимость.
А это - дорогого стоит.
ППКС.

Кстати Света сама ездит косить, и привозит свежую траву. Так, что те кто гуляет только в левадах (например мы), без свежей травки не остануться.
Мы встали туда недавно, претензий на настоящий момент не имеем. Хозяйка действительно очень приятный, адекватный человек. Так что все вопросы решаемы.
 
спасибо, даже если бы было на-оборот, он все равно был бы самым самым...

x_6986e223c9.jpg
 
Сверху