Листопад и Ракита - ищу!!!

Nyam4

Новичок
Ищу родителей своего Либерала))) Очень хочется посмотреть, узнать их историю и родословную, если есть фото, то буду рада. Листопад - орловский рысак, темно-рыжий, 1995 г.р., Ракита - орловская рысистая помесь, масть и год рождения неизвестен.
Так как лошадка моя родилась в Орловской области, родители скорее всего оттуда.

Заранее спасибо.
 
Никогда его не видела. Это все описание из ВНИИКовских документов моего коня.
 
Вообще на ЦМИ был Листопад, тёмно рыжий, с носочками и большой проточиной, но он вроде не побежал и его в аренду под городской прокат сначала отдали а потом неизвестно куда делся. Может он... Фото в электронном виде нет, но попробую позже отсканировать и выложить.
 
Nyam4, вот тема про того Листопада о котором я говорю. Там и фото небольшое есть.
viewtopic.php?f=26&t=84991

Но думаю всё таки это не тот Листопад, так как Вы пишете о тёмно рыжего, а у нас он был ярко рыжий, с гольфами белыми, кажется на 4 ноги. Вообще конь очень яркий был.
 
Он был русским с американским(причём у него очень известный отец,только я не помню как его зовут).И у него две заднии ноги белые.Я тоже о нём говорила.
 
А можно все-таки фоточку? И какого года рождения Листопад, про которого Вы пишите (с ЦМИ)?
 
Я ответила в теме где Листопада ищут.Фото выложу как время будет.Сама не умею,надо мужа напрячь.
 
Сверху