Постой КСК "Счастливая лошадь" Дмитровский р-н мск

Militina

Активист
Направление КСК: конкур
Предпочтения по полу: берем всех. 
Наличие проката, уроков: только индивидуальные занятия
Тренер, берейтор: да
Возможность катать свой прокат: только индивидуальные занятия.
Цена постоя, мин:12000 руб
Цена постоя, макс:15000 руб.
Договор постоя: да

Информация:
Наш КСК находится на огороженной и охраняемой территории подмосковного парка X-Land.Въезд по пропускам, что исключает нахождение посторонних людей на территории конюшни. -выгул в левадах от 3х часов в день, есть возможность поставить свой электропастух; -круглосуточное наблюдение за лошадьми в конюшне. Бонусы от парка X-Land: -возможность снять коттедж на выходные или на более длительный срок; -зоопарк X-Land с дикими животными (зубры, олени, овцебыки, верблюды, лисы, дикие птицы и др.) -красивые рыболовные пруды с лебедями и утками неподалёку от конюшни, летом в них разрешено купаться; -ресторан, бар, аренда квадрациклов, велосипедов, роликов, баня, беседки для барбекю, пейнтбол, бильярд, боулинг, организация праздников.

Расположение:
Адрес:Посёлок Ильинское Дмитровского района Московской области.
Направление:Дмитровское шоссе
Удаленность от МКАД по ближайшему направлению, км:50
Проезд общественным транспортом:
Москва, Савеловский вокзал, далее на электричке до станции Яхрома, от станции на автобусе 42 до села Ильинское..потом пешком до х-ленда и потом по территории до конюшни. Или от станции Яхрома на такси..

Базовые возможности:
Все денники: 4×4; 3×3
Кол-во денников всего:20 (достраиваются еще 5)
Ширина проходов в конюшне, м:3
Подстилка: 0пилки
Поение:автопоилки
Время выгула лошади, мин, ч: по желанию
Время выгула лошади, макс, ч: весь световой день (по желанию)

Удобства для занятий с лошадьми:
Мойка зимняя:да
Раздевалка:да
Амуничник:да

Удобства для человека:
Возможность оставаться на ночь:да
Теплый туалет, душ:да
Кухня, кафе:да

Треннинг:
Манеж :да
Манеж, длина:30
Манеж, ширина:25
Грунт в манеже:песок
Плац:да
Размер плаца, длина:70
Размер плаца, ширина:60
Другие плацы:40х25
Бочка крытая:строится
Выгул:да
Кол-во левад:5
Грунт в левадах:песок
Выезд в поля, леса, парк:да
Водоем, река:да
Выпас:да

Кск находится в стороне от мест отдыха постояльцев парка, поэтому посторонних людей на конюшне не бывает, конюшня кирпичная с высокими потолками, отапливаемая. Очень живописная местность, лес в пяти минутах от конюшни, подойдет для лошадей с проблемами по дыханию. Сено и опилки хранятся в специальных крытых ангарах. Начато строительство крытой бочки. Имеется свой коневоз. По всем вопросам звоните.
Контакты: 89104767481 Гоча.
 
Стояли в вашем кск пять лет назад) Очень понравилось все, но с выгулом было как-то не очень. У меня тогда малыш совсем был. Сейчас написано, что выгул весь день возможен. Как? 5 левад на 20 голов. И еще вопрос, от чего зависит цена постоя, есть ли тренер?
А так, очень хорошее место, корма, хозяин.
 
Цена постоя зависит от конюшни, в основной с автопоилками и большими денниками-15 тыс, во втором крыле нет автопоилок и денники поменьше-12 тыс. У меня там стоит хобл, гуляет весь световой день. В левады выпускают не всех, есть частные лошади которые не гуляют (владельцы так решили), многие гуляют вместе по 2-3 лошади. Плюс еще два платца на которые тоже выпускают гулять. И лошадей меньше пока. Тренер есть, но сейчас в отъезде.
 
Сверху