помогите выиграть конкурс ребенку из детского дома

Lina_rider

Участник
мальчики-девочки, очень нужна ваша помощь :roll:
нужна помощь в голосовании за нашу девочку на конкурсе "Юная мисс 2010:)
первые места в реальной версии конкурса нам, конечно, не светят (т.к. они УЖЕ распроданы :lol: ), но тогда хоть попробовать занять какое-то место в инет-конкурсе?
Помогите пожалуйста :roll:
эта девочка - воспитанница детского дома "Наш дом", о котором так же есть тема на форуме тут.
А вот ссылка на голосование
http://votes.kirovograd.net/2010_young_models/index.php
но вот что мне друзья говорят
Amall написал(а):
Если переходить по вашей ссылке,то получается так,как будто я тоже уже проголосовала. Нужно отдельно зайти на сайт "весь Кировоград" и там голосовать.

тогда вот эта ссылка
http://kirovograd.net/

внизу поцентру экрана большой рекламный банер конкурса, мы в номинации юная модель (самая нижняя)
нажимать "голосовать"
наша девочка под № 2, Грыцюк Анастасия, 14 лет, моя подшефная девочка :) (я волонтер,организация ее участия в этом конкурсе - моих рук дело :lala: :lol: )
пока с одного компьютера можно голосовать бесчисленное кол-во раз :) может, позже они это поправят :lol:

СПАСИБО ВСЕМ, кто поможет :)
 
Буду ежедневно голосовать. Пока на 5-м месте, неплохо)

Вообще сайт как-то тупит: мен тут же выкидывает на главную. Приходится заходить туда через объявление о конкурсе..
 
да, есть такое дело. Я думаю, что это у них просто потому, что пока только начало ж, вчера еще не было даже и объявления :lol: сегодня только появились сслыки. С утра вообще только за мини-мисс голосовать можно было, мистеров и юных вообще не было. Наладят все чуть позже, наверное :lol:

спасибо всем большое! :) Настеныш хоть и отрицает, что хочет выиграть (понимает, что без денег же никуда), но все же, я думаю, ей хотелось бы победить. Может, общими усилиями удасться хоть взять приз зрительских симпатий :lala: (вот эта инет версия).
 
ура-ура!!! :ura1:
мы уже на 4 месте, а с утра были на 6 :wink:

спасибо-спасибо-спасибо всем-всем-всем! :kiss: :heart:

*осталось еще найти туфли на главный выход в вечерних платьях :lol: *
 
Уже 2 :eek:

Но... будьте готовы к тому, что в последний момент придет админ и раскидает Ваши "отрывные" голоса по остальным конкурсанткам. Такая вот честная победа, угу. Я в такую ситуацию не единожды попадала.
Но надеюсь, что такого не будет.

Успехов! :)
 
до сих пор 2-е место :D
скинула всем знакомым ссылку, будут голосовать.

Сайт странный - не смогла зайти на него ни с оперы, ни с мазилы. Пришлось в эксплоер лезть...

Lina_rider, а призы какие?
 
человек написал(а):
Уже 2 :eek:

Но... будьте готовы к тому, что в последний момент придет админ и раскидает Ваши "отрывные" голоса по остальным конкурсанткам. Такая вот честная победа, угу. Я в такую ситуацию не единожды попадала.
Но надеюсь, что такого не будет.

Успехов! :)

та да, мы к чему угодно готовы :lol: после рассказов самих конкурсанток о том, сколько они заплатили за первое место в реальной версии шоу, но в прошлом году....

странным является так же и то, что до моего вмешательства в инет-голосовании лидировали именно те девочки, которые именно агенством на конкурс выдвинуты, не просто девочки со стороны, которые пришли на конкурс услышав рекламу по радио. Первые места были именно за девочками агенства, хотя внешность у них... извините, не запомнила фамилию девочки, вроде во втором ряду первая? так вот красивая же девочка! но за нее всего-то мизер голосов. А за этих вот "девочек от агенства"... конечно, своих надо продвигать, кто б сомневался :)

но спасибо организаторам хоть за то, что разрешили нам не платить конкурсный взнос и взяли бесплатно (только платья, туфли, прически ну и т.д. я оплачиваю). Благодаря этому Настюха хоть может ощутить само участие в конкурсе. А если бы еще и взнос платить - я бы разорилась вообще :(
 
Мармеладка написал(а):
скинула всем знакомым ссылку, будут голосовать.
ой, девочки, спасибо всем огромное! я только что из домика (дет.дома) так они там уже все "на ушах стоят", ходят, такие радостные, ликуют :lol: "ты видела-видела? Наша Настя на 2 месте в инет голосовании!!!" и такие довольные, удивить же меня хотели :lol:
я ж молчу... не говорю ж ничего:) пусть Настена немножко ощутит себя самой-самой:)
Мармеладка написал(а):
Lina_rider, а призы какие?
та если бы я знала :?
пообещали только, что призы будут ВСЕМ, не только первым 3 местам. Что мол они еще дети, поэтому нельзя ж никого обделить вниманием и призы и какие-то титулы будут давать всем участницам. Но по инет-голосованию разыгрывается еще дополнительный приз: приз зрительских симпатий.
В прошлом году это была путевка в лагерь летом, достаточно хороший лагерь, не элитный, но очень и очень на уровне. Может и в этом году будет что-то подобное. Та не важно:) тут же главное другое: ее понимание того, что она не хуже тех, кто "из семьи", что она ТОЖЕ может выиграть. Для них это очень важно. Сегодня вот целые реки истерик были и слез, завтра последний звонок, а всем же девочкам одеть-то особо нечего, а возраст же уже ...мальчики ж на уме, нравиться-то хочеться, красивой быть завтра ой-ой как хочется, а одеть нечего, все вещи ж не такие уж и новые и вида особого не имеют... а что-то еще и сильно короткое или декольтированное и воспитатели не разрешили одеть (это вообще трагедии были :lol: ). Все сегодня поплакали и попричитали :lol:
но шутки-шутками, а смотреть на них жалко:( "с моих шмоток и так все издеваются, а если я завтра тоже так же приду - с меня все ржать будут..." и самое обидное, что она не утрировала, домашние дети далеко не все такие понимающие:( подшучивают и подкалывают... хотя уж наши дети-то, в принципе, хорошо одеты, спасибо спонсорам. Не ровня ж обычному большому интернату. Но и то... насколько они себя чувствуют неполноценными, хуже тех, кто из семьи:( это печально:(
 
еще Настя :inlove:
это мы в ожидании фотосессии :)
уже с макияжем :lala:


и такого плана фотки, не попавшие на фотосессию :lol:



эти фотки очень четко передают характер Настены :inlove: она всегда такая вот, веселая и "безбашенная". И как выше уже сказали - открытая и добрая.
 
девочки! а так же еще вот тут проходит голосование
http://fotka.kr.ua/golocovanie.htm
плиз, поголосуйте и тут? :lala: там другая система голосования, снизу, под всеми фотками аж, есть красная надпись "Интернет-голосование за юных участников конкурса "Мини-мистер, Мини-мисс Кировоград-2010"."
и под ней окошечко с фамилией Гасанова. Так вот нужно открыть этот список фамилий, выбрать Грыцюк и нажать тут ж справа кнопку Submit
голосовать можно только раз в день, но до 8 июня.
Всем спасибо большое-большое!
 
Сверху