Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.

Atamanets

Активист
Появляется такое сообщение при попытке загрузить фото. Что с этим делать?
 
Модераторы! Ау!
Ответьте пожалуйста - есть ли решение этой проблемы?
 
Аналогичный вопрос.
А при попытке грузить с др сайтов пишет, что не может определить размер изображения. Это глюк сайта или криворучие грузящих? :roll:
 
Объясняю.
Вы "арендуете" на сайте место, куда закачиваете свои фотографии ("добавить файл" под окном сообщения). Этот объем ограничен. Вы забили его до отказа своими фотографиями.
Грузите фотографии на фотосайты. И выкладывайте на форум не фотографии, а ссылки на фотографии. При этом помните о пункте II.4.2. Правил форума.
Как заливать фото, куда и как размещать тут, есть в теме "Учимся вставлять картинки в сообщения", которая прикреплена наверху в этом подфоруме.

По поводу "не может определить размер изображения".
Фотография должна начинаться на http:// и заканчиваться на .jpg или .gif
Все остальное не картинка.
 
Вроде разобралась с картинками - все прекрасно вставляется. Но вот в последние пару дней какой-то затык включился - на предпросмотре все есть и все видно, нажимаю "отправить" - пишет "не удалось определить размеры изображения", причем может одно фото не показать, после перезаливки - два других, потом снова одно (и так до бесконечности). Картинки легкие, спецом обработаны.
 
Ой, Вы меня таки расстраиваете :cry: Я же так старалась, так старалась, а показать не могу теперь.
 
Давайте! Двое - это сила, а если еще и третьи-четвертые подтянутся - вообще красота будет :D
Кстати, временно решила проблему дроблением текста на мелкие кусочки и вставки одновременно не больше двух картинок - получилось загрузить :)
 
Сверху