Дачный дневничок.

Asya_Ha

Опытный
Решила начать дневник. Зовут меня Анастасия, владелец четверых лошадей на данный момент и своей конюшни в Кимрском районе Тверской области. Тракененской кобылы Даугавы, жеребца Орлана,он помесный,папа у нас Тракененский Опал от Пластика,мама помесная ганновер с латвийцами. Приехал он ко мне из Белоруссии в возрасте трех лет, и стал моим первым конем. Еще у меня два их сына. Первый Дон,гнедой теперь уже мерин,и второй Орион, активно седеющий парень под 175 в холке,тоже мерин.
Так же были третий сынок Долон(теперь он Доминго Диадем)и четвертая дочка Дакота, которые благополучно уехали в Рыбинск радовать своих новых хозяев.
 
Последнее редактирование:
Да, места у вас там действительно красивые, мне тоже нравятся! И знаешь, даже наверно хорошо, что от города так далеко, воздух чище! :D Тем более вы же уезжаете туда на все выходные, так что раз в день проехать 150 км вполне нормальненько ))) Мы тоже когда с лошадью в Тверской обл стояли ездили на выходные, 180 км. Ничего, привыкли быстро к дороге.
Нахлебнички хорошенькие какие!!! Хочется потискать! :D
 
Как у вас здорово!!! А ездите каждые выходные? (я б не выдержала и переселилась насовсем :)))
 
Да Наташ,мы уже 15 лет ездим,так что нам не привыкать!Я и рада что далеко от Москвы,зато воздух,природа чистые и не загаженные.Туда приезжаешь как в другой мир.Я даже когда беременная ходила,у меня там токсикоза совсем не было,по сравнению с Москвой.
Да ездим каждый выходной,за 5 лет ни одного выходного не пропустили,не считая поездки в отпуск на неделю раз в году :mrgreen: Я бы совсем переехала,если бы не одно НО,дети ходят в школу!Вот выучим их,и туда на ПМЖ. :lol:
 
Ага))) А потом университеты пойдут, а потом внуки и ... по новой.... ясли, школа..... :mrgreen:
 
Неее,внуки это уже пожалуйста без нас.Или пусщай на дачу привозят,пока маленькие :lol:
 
Спасибо!Завтра едем мелкого проведывать.Как он там Масик наш? Такой класный!Ничего не боится,ко мне сразу после рождения стал подходить.Орион все время за мамку прятался,пока я его летом к рукам не приучила.Зато теперь не отгонишь,моя ручная лошадь :mrgreen: Любит почухатся. :lol:
 
Какие симпатичные лошади :) Даже не думала, что бывает такая красивая яблочная масть у тракенов - первый раз серого вижу :)
 
Я тоже в ПЧ!!Такая красота!!!! :D Да если уже на км 80 от Москвы отъехать,то уже воздух свежее,а уж 150.Ради любимых лошадок проехать такое расстояние я думаю не в тягость)) :D
Жизнь от выходных до выходных :lol:
 
Ладно,мы уехали на дачу, с пятницы по воскресенье нас не ищите :mrgreen: Там я без и-нета.Приеду раскажу новости,и продолжу историю.
 
Ух, здорово! Долон прекрасен! А в Ориона просто влюблена!
У кобылки просматриваются арабские корни! Или мне показалось?
А вообщем такие бегемотики. Здорово когда лошади кормяться хорошо! (Это мой бзик)
 
Аня & Миша написал(а):
Ух, здорово! Долон прекрасен! А в Ориона просто влюблена!
У кобылки просматриваются арабские корни! Или мне показалось?
А вообщем такие бегемотики. Здорово когда лошади кормяться хорошо! (Это мой бзик)

Да у кобылы много арабских предков.
Хорошее кормление и мой бзик тоже :mrgreen:
 
Сверху