Олимпийские надежды с нашего двора.Фотосессия.

Олимпийские надежды Клопово. Шараповцы, - отзовитесь!

ох....конюшня Горюнова, - соль на рану...Она стоит на месте,но лошади гибнут...Не так давно там скончался один из очень близких мне зверей, - пони Лёлик(зелёных лугов , малыш). Перелом двух ног, отёк легких или что там ещё...правды никто не скажет...А конюх сказал,ничего не видел, встал с утра, а он лежит на пороге конюшни...Я долго просила продать Лёлика мне, но напряженные отношения с С.И. сыграли роковую роль. К сожалению, в жизни ничем не повинного существа. Радует, что у моего ветврача и просто уникального человека, остался сын Лёлика. Кстати, актуальны предложения по поняшкам. Татьяна (ветврач) подыскивает поника, гнедого, до 100 см в холке,мальчика.
Что сейчас происходит на конюшне вышеупомянутого, - не знаю и знать не хочу. Пусть это эгоистично, но главное что Полосик сейчас, - это здоровый, сытый конь, а не нездоровая колбаса. И потом, - весьма трудно помочь людям,которые из-за гордости не хотят её принять. Грустно всё это.
Есть у меня один животрепещущий вопрос. Есть кто из Шарапово?К Вам привезли рыжего Гранда...
Как он?Можно ли приехать посмотреть, зверь мне небезразличен.
на фото - Лёлик.
Фото Гранда есть в начале дневника.
 

Вложения

  • x_3a5d823e.jpg
    x_3a5d823e.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 715
Re: Олимпийские надежды с нашего двора.Шараповцы, - отзовитесь.

МасЯ, спасибо!Попробую обратиться.
 
Столько всего происходит, а времени писать совсем нет.
Главная тема сегодняшнего поста, - фотосъёска. К нам приезжала совсем молодой фотограф Маша Сутормина. Несмотря, на юный возраст, она определенно хорошо работает. Талант не пропьешь. =) Это про неё. Фотографировались с Полосиком. Он как настоящая супермодель капризничал и не хотел сделать приличное лицо. На суд зрителей несколько фото:
x_a7c1f2f3.jpg

x_b271ddaf.jpg

x_3e7611ac.jpg

x_442a7bd3.jpg

x_4c9c404d.jpg

Кто захочет покидаться в нас троих помидорами, - сразу озвучу:
- во-первых, Мария только стажируется, поэтому не судите строго;
- во-вторых , интернет порядочно съедает качество загружаемых фотографий;
- в-третьих, я не накрашена=) это самое страшное =)
 
Спасибо=)
Одна из моих олимпийских надежд вышла из строя. Баська снова отличился. Сбежал с выгула и набегал себе кучу коцок и ушибов.Лошадь катастрофа.За месяц он три раза уже наносил себе увечья, благо все вобщем по мелочи и,как говорится, на скорость не влияет.Скоро будет гулять в каске или скафандре. Вот уж, как Вы лодку назовёте, - так она и поплывет.Волшебник, - ни дать, ни взять. Вроде и смотришь на него, - душа не нарадуется. Ласковый, способный,толковый. Заходишь в конюшню, сразу : "Гы-гы,гы-гы", но какая-то непреодолимая тяга карать самого себя. Уже без слёз на все это безобразие смотреть не могу.Для меня любое внеплановое падение волоса со шкуры питомцев, - трагедия мирового масштаба. Как-то я утопически убеждена, что с моими конями НИЧЕГО не должно и НЕ МОЖЕТ происходить.
Так что новое выездковое седло ждёт выздоровления Баськи, а Полос тем временем возжелал преодолевать себя и барьеры=). На удивление, прилично. Вот уж и закрадываются мысли о посещении какого-нибудь кубка местной водокачки. Но не высоко, - 80 см нам пока хватит за глаза. Мы не гордые, в любителях попрыгаем пока, до Олимпиады время есть. :mrgreen:
Ещё в мою светлую голову закрадывается мысль о третьей лошади...но я её гоню со страшной силой. Ибо это нанесет непоправимой урон семейному бюджету и психике моего супруга. Так что пока подожду, тихонько зарабатывая свой первый миллион=).
 
Сверху