С чем едят лошадь с бойни :)

Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

надо было юльке юбку одевать, а не бриджи), крутые вы))
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

http://data10.gallery.ru/albums/gallery ... 50x740.jpg - просто нет слов :)
http://data10.gallery.ru/albums/gallery ... 50x740.jpg - "мама, смотри, ангел" (с) ( с анекдотом ничего общего, просто вырванная из контекста цитата ну очень к месту)
http://data10.gallery.ru/albums/gallery ... 50x740.jpg - рыжик прекрасен, как всегда, т-т-т, на него, такую страшную и ужасную лошадь :lol:
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

Вот тут фото ахалтекинцев с Эквифорума, и ваши тоже есть.
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

ВАУ! Фото как всегда просто СУПЕР! А чье это изабеловое чудо? Анька опять себе лошадь прикупила :wink: :lol:
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

Ага, коллеги на работе подарили))) на 50-летие))))
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

Пожалуй... познакомлю народ с несколькими нашими новыми жЫвотными)))

Кошка Кыся(с фантазией у меня глухо)))
77482-54cb4-34331785-m549x500.jpg


Ахалтекинский жеребец Енчик
77482-76f73-34331790-m549x500.jpg



и..... угадайте кто???))) :lol:
77482-76ead-34331792-m549x500.jpg
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

Пиль и куриль, но когти какие отрастит :lol:
Воробушек - крупноват, голубь?
Или птица специально выращенная?
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

будущий грилль! :roll:
может скворец какой?
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

Lintu написал(а):
будущий грилль! :roll:
может скворец какой?
Таких взрослых надо пару десятков, чтоб наесться)))


Думаем дальше, это птиццо хЫщное)) :twisted:
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

Снимки потрясающие!

А птичка...может ястреб? :roll:
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

Ага, точно орёль))) XD

Да ласточка это, маленькая совсем, они ж тоже хищные птицы, насекомыми питаются)))
Две у меня их было, один постарше(на фотке который), другой помладше. Выпали чуть меньше недели назад из гнезда, поднять их обратно было не реально, оставлять там тоже(сожрут кошки), пришлось домой забрать и кормить всякими кашками из мошек-козявок...
Младшенький всё время послабей был и сегодня ночью на него муравьи напали, обычные домашние рыжие муравьи. Закусали его до такой степени, что Старший в 6 утра начал орать, будить нас. Подходим, а он орёт, крыльями машет и с Младшего муравьёв лапой смахивает, переживает очень. Подняла я Младшего, а тот весь облеплен муравьями, отёк от укусов, еле-еле дышит, глаза уже не открываются. Попробовала смыть муравьёв, но поздно было, через минут 10 дышать перестал((((( :(

А Старший всё ещё со мной везде катается(на работу, в ЦСКА, в Атланту и т.д.), весьма активный, жрёт постоянно... В офисе надо мной ржут сегодня с самого утра, что я орла выкармливаю))) :lol:
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

Это анафилактический шок у младшего был, чуть в пасть преднизалочику, а ещё лучше адреналиньчику и выжил бы. Жалко птица. :(
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

Ань, что у тебя с телефоном?
Как там Сполох? Мы начинаем волноваться.. :(
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

Надьк, отлично всё)))
Телефон у меня временно после поездки в Питер ушёл в минут 5200 рублей, поэтому я временно на другом номере(висит в контакте))))
Маська носится по конюшне и считает себя кошкой(с размаху запрыгивает копытами на ручки)))))
Сполох ещё лучше, сейчас временно у Ленкиной подруги в Воскресенске таскает тележку с сеном, навозом и пр. Дети у нас с ним так и не справились, может осенью как трава в поле пропадёт будет получше, а то он им все руки поотрывал)))) :mrgreen: Сейчас живёт на даче у них с понём, у него типа отпуск оплачиваемый)))
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

Я рада, что всё хорошо))
Фоточек так и нет?
А мы думали в гости заехать, как жара спадёт..
..зимой с ним да - легче)) главное поить чаще ;)
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

Фоток у меня нет, я без фотика давно уже... А Ленка вроде и не фоткала его, так как он так умучил детей, что вся его работа сводилась к тому, что они утром почухались, выпустили его в поле пастись и до вечера его не видно))))))))))))))))))))
 
Re: А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы..(с)Lumen (стр.74)

Ооо.. Дада.. я помню это удивительное создание, носящееся по полю с диким ржанием и тщетными попытками конюха его поймать :) А еще почему-то жеребцы в Антанте думали, что это их жена.. :)
 
Re: С Днём Рождения меня!! (приём подарком открыт до конца года)

Жесть... мы все дожили до моего очередного дня Рождения))))
Начали мы его отмечать ещё вчера ночью за партией в карты в ЦСКА... Ребятам огромное спасибо за такое позитивное поднятие настроения)))) :lol:

И всем огромное спасибо за поздравления))) Всех люблю)) Подарки буду принимать до конца 2010, у всех есть время выбрать что-то получше)) 8)
 
Сверху