Украли лошадей. королев.

Tatusya

Участник
Сегодня 25.10.2013 ночью были украдены 4 лошади.
МО Пушкинский р-н, пос Лесные поляны.
Разобрали часть забора и окольными путями увели.
Особой ценности кони не представляют.
Прелесть. Ганноверская кобыла, гнедая 1996 г.р.

s800


s800


Обелиск. Тракено-терский мерин, серый (почти белый). 2001 г.р.

s800


s800


s800


Факма. Ахалтекинская буланая кобыла, 1996 г.р. (фото в теме на ЭХ)
Мираж. Серый орловец 2008 г.р. (фоток нет)

http://forum.equihelp.org/viewtopic.php ... B0#p135738

Если кто-то, что-то видел, слышал и т.п. огромная просьба позвонить по тел. 8 (926) 594 98 88 Татьяна
 
увезли на коневозе. следы протектора маленькие т.е. машина небольшая, но вмещающая 4-х голов.
 
А лошадки-то в одном направлении пропали! Что Королёв, что Юрьев-Польский - посмотрите на карту - Северо-Восток от Москвы.
 
На мясо амуничку не возьмут! Искать!!!

Коневоз в Лосино-Петровском, телега во Владимире, лошадей сначала в Юрьев-Польском, потом в Лесных Полянах. Милый таклй треугольничек, ограниченный Ярославкой и Щёлковкой. Всё внутри него. Сообщите в полицию. Может, заинтересуются.
 
Какой кошмар... собирались ехать к вам в воскресенье. В голове не укладывается.....
Перепостила ВК: http://vk.com/feed?w=wall11365837_376

Кстати, подсказали: можно вывесить описание амуниции, вдруг где-то всплывет и через нее удастся выйти на лошадей.
 
Если увезли на коневозе надо обязательно полицию напрягать, сейчас везде камеры, а коневозы ночью не часто ездят! Тем более у вас там не так много дорог по которым он мог ехать, кругом ж/д
 
Нелюди!!!
Если потребуется какая-либо помощь в поиске, всегда готовы помочь!
 
arc-en-ciel написал(а):
Если увезли на коневозе надо обязательно полицию напрягать, сейчас везде камеры, а коневозы ночью не часто ездят! Тем более у вас там не так много дорог по которым он мог ехать, кругом ж/д
Не так много в Москве и области коневозов, более чем на 2 головы. По пальцам одной руки пересчитать можно. Это уже профессиональная техника.
Не думаю, что конеперевозчик-профессионал вписался бы в такую тему.

В газель четверых не впихнешь. Про троих - рассказывали, но четверых...

Если вы 1000% уверены, что лошадей грузили (а по следам это должно быть видно отчетливо), то на цыган это пока не похоже. Не рискуют они так.
 
может, где-то сперли такой коневоз, а общественность пока не в курсе?
Ну если уж с такой закрытой частной конюшни увели, да еше и вскрыли отдельно стоящий домик с амуницией и вытащили оттуда все... Я просто в шоке.
Безумно жаль лошадей и их хозяев. Мы простояли там неделю, но уезжали с сожалением. Отличное место.
 
andret написал(а):
arc-en-ciel написал(а):
В газель четверых не впихнешь. Про троих - рассказывали, но четверых...
К сожалению, это не так. Выкупали лошадь у мясника. На его же Газели и везли в Москву. Так вот он говорил, что он на своей Газели возит по 8(!) голов зараз.
 
"Немного не по теме именно спасения лошадей, но у меня знакомая через Екатерину нашла попутный коневоз... Всё общение шло через Екатерину. Лошадь из Москвы ехала 3 дня, в Газели тентовой, привязанная за шею... В этой Газели ехало 7 лошадей "

Скопировано из "я и моя лошадка", тема - " спасение лошадей мира" . Т.е. Реально могли увезти на газели.
 
Если борты нарощены и рама нарощена,и не стоит перегородок,ьо вполне можно 8 голов впихнуть...поиски ведём,закинуты "удочки" на переферию,по "местным" мясникам...
 
Сверху