Конный магазин в Праге?

Подниму тему.)
Может, кто-нибудь за последнее время посетил Прагу и сможет поделиться свежей информацией?))
 
в чехии много хорошей амуниции. и дешего очень(по сравнению с москвой))))
адреса ,ссори,я уже не напишу.те,что знала уже выше написали)))
 
Pion-piolun, по Вашему описанию нашла Эквисервис как по навигатору))) Спасибо! :flag:
 
скажите, а чешскими седлами Кентавр кто-нибудь закупался? поделитесь впечатлениями :)
 
http://www.danceandjump.cz/
Очень хороший большой магазин. Цены пониже, чем в Эквисервисе на бренды. Находится в центре Праги на Милада Хоракова, НО там ремонт дороги, на машине трудно подъехать.
 
Pion-piolun, спасибо за подробное описание...все прям как написали....От отстановки до самого магазина идти буквально 3 минуты.....там теперь еще и указатель есть...Эквисервис ...так что не заблудитесь. Магазин действительно очень большой...много и одежды, и амуниции и всего всего...очень много вещей не известных в России брендов....по очень доступным ценам.....есть достаточно большой зал распродаж.....а еще в магазине можно оформить Такс Фри - не поленитесь.....на границе вернули 20 евро (пустячок, а приятно)
 
В сентябре еду в Прагу, тема очень помогла) Спасибо!
Надеюсь, смогу что-нибудь прикупить
 
Побывала в Праге в магазине Pinto WW. Небольшой магазинчик, в основном продающий вещи стиля вестерн: от седел до экипировки и аксесуаров. Выбор не очень большой, но вещи качественные. Магазин очень удобно расположен, рядом со Староместской площадью в центре. Цены порадовали, не так уж и дорого. А еще люди там приятные работают :) Не говорящая по-русски и английски девушка-продавец все равно смогла помочь мне :D Так что даже языковой барьер не проблема :D
 
Оооооооо, я сегодня побывала в Dance and jump,который здесь посоветовали... Ну я в восторге, 3 этажа вещей оО про цены не скажу, но ассортимент нереальный, зал попон, целая "библиотека" обуви, кол- во вальтрапов зашкаливает. Единственное что огорчило- почему даже в Мск такого нет(
 
Ассортимент там большой, там главное порыться:))) Можно нарыть много чего интересного по бросовым ценам, по крайней мере 1,5 года назад я туда частенько захаживала. Хотя смотрела последний раз их сайт, да и эквисервиса - цены существенно поднялись. В любом случае, Рада, что моя рекомендация пригодилась:)))
 
я несколько лет назад была в магазине Equiservis. очень порадовал большой ассортимент и цены на порядок ниже чем у нас.
и позже покупала у них кое-что уже через интернет-магазин.
купила у них седло Kentaur. очень довольна. и по цене получилось в полтора раза дешевле чем у нас.
 
Огромное спасибо!!!
Что-то не могу там сайдпула найти, и кордео тоже нет. В чешском к сожалению не сильна(((
 
Я тоже там затаривалась, хороший магазин. Но цены там не дешевле, чем у нас! Просто можно купить то, чего в Москве нет)
 
Честно говоря, я не интересовалась, смотрела выездковые оголовья и уздечки. ВСЕ тоже самое что и у нас, у нас даже дешевле моно найти. Сайдпулы вроде видела, но цен не знаю.
 
viewtopic.php?f=8&t=59725&hilit=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B8

По первой ссылке большой и хороший магазин. Только обратите внимание, что он переехал. Местонахождение, описанное в теме, неактуально. Новое месторасположение очень удобно, в пяти минутах езды на автобусе от метро аэропорта.
 
Это какой из них переехал? danceandjump? Блин, так удобно до него добираться, пешком от самого центра старого города минут 10-15...(
 
Сверху