Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

Что за КСК МиР? У них есть тема на е1?
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

Аня, вот http://www.koni66.ru/e/122721-ksk-mir
С МиРом ничего не вышло :( Мы с мамой на машине клуб еле нашли. До конюшни самостоятельно нужно от троллейбусной остановки идти пешком через сады, лес, мимо озера и тубразы. Хотя всего 15 минут, рисковать не хочется. Туда или вдвоем, иди на машие. И то, и другое невозможно :(
Но я хоть посмотрела на живого Перфекта и Бриджит, и даже их погладила :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

Верона красивая стала)
Ты бы добавляла фото потом, а то я как-то и не вижу их - новых постов же нет.
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

На счет Вероны не могу не согласиться :D
Потом? Это когда? Я выставила вообще сначала фото, потом отчет дописала.
С меня и так уже фотки требовали :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

Фотки посмотрела с огромным удовольствием! Красота))

Цезарь классненький) Он тебя любит :lol:

Лошади тоже хороши)) Особенно валяющаяся Ласточка :shock:
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

Маша, спасибо! :D
А чем тебя удивила Ласточка?
Я ее вообще еле успела сфоткать! Она так быстро все делает и встает тут же :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

Классные фотки, Веронка красавицааа... :lol:
Вот почему все серые лошади так любят валяться в грязи? :evil:
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

Да она особо не удивила :D Просто не часто увидишь фоты валяющейся лошади.

Ермак написал(а):
Вот почему все серые лошади так любят валяться в грязи? :evil:

Более того- шерсть моего серого жить не может без навоза :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

Потом занималась с Вероной. Пару раз удалось сделать правильный поклон. Учились ИШ, фигово получается. Добилась одного крохотного шажочка и отстала.
???
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

Ермак написал(а):
Классные фотки, Веронка красавицааа... :lol:
Вот почему все серые лошади так любят валяться в грязи? :evil:
Спасибо!
А вот это тайна покрытая мраком :lol:
Фаворитка написал(а):
Более того- шерсть моего серого жить не может без навоза :mrgreen:
У моей Ласточки тоже :mrgreen:
Astaroth, ты чего?
Я посто пытаюсь пользоваться моментом - ребенку нравится ноги задирать :mrgreen:
Ни в коем случае не мучаю животное
Мы сейчас вообще хождение в поводу отабатываем и поклон для последующего укладывания
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

До конюшни самостоятельно нужно от троллейбусной остановки идти пешком через сады, лес, мимо озера и тубразы. Хотя всего 15 минут, рисковать не хочется. Туда или вдвоем, иди на машие.

:shock: Мне же теперь страшно одной будет ходить))
А как ты ихначально планировала ездить к нам? У нас в городе почти до всех конюшен надо добираться через 3 пересадки на транспорте, или идти долго... или и то и то))
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

Ну, меня не предупреждали, что мимо гаражей, садов, озера...
Ладно бы там дорога приличная была и людей много...
Меня мама не отпустила, город-то чужой все-таки
На троллейбусе не проблема ездить, а вот ТАМ пешком одной ходить...

А лошади меня радуют)
С Ласточкой съездили на левое поле поработать. Ехали шагом уроком пассажира, на дороге успешно перелезли кучу земли.
На поле кобыла сразу предложила галоп, я не могла ее сдержать, так что отпустила. Прошли полкруга и я перевела в рысь. Много-много кружили, успокаивались. Кобыла начала потихоньку расслабляться. Правда каждый раз на полкруга. Я словила момент, когда кобыла опустила голову и подняла в галоп. Ласточка поднялась сразу :shock:
Афигеть!!!
Я подвигала ее несколько кругов, похвалила и перевела в рысь. Лошадь опустила голову. Долго работали на рыси, пробовали галоп с другой ноги. Отлично :D Четко, ровно, мягко :p
Опять рысили. Когда лошадь пришла в чувства, мы поехали шагом по периметру поля.
Снова начали работать рысью на том же месте. Кобыла начала разносить, сама поднималась в галоп и пыталась меня утащить :evil: Мне пришлось ее очень долго успокаивать.
Кобыла начала расслабляться, я подняла в галоп. Лошадь пыталась меня утащить :twisted:
Перевал в рысь, вернула на место, опять бегали на вольту. В момент расслабления подняла в галом, но повод подбирать не стала. Лошадь пошла по кругу, спокойно поворачивала и в какой-то момент ОПУСТИЛА ГОЛОВУ!!!
Это было конечной целью, мы прошли круг рысью по полю - у поворота к дому пришлось повоевать и еще на прямой дорожке, по которой всю жизнь галопом скакали - перешли в шаг, я ослабила подпругу, мы прошли еще круг, поедая трау и поехали домой. Запрыгнули на кучу земли, на этот раз я все нормально сделала.
Кобыл я отвела в леваду, походили с Вероной в поводу, сделали поклон и я ушла
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

ты все-таки решила ездить на железе?
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

Нет, мы на недоуздке ездим :D
Я получила книгу В.А. Курской Масти лошадей" :D
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

Вчера был выпускной. В аттестате у меня 7 четверок, нормально. Еще благодарность вручаили за добросовестное отношение к образовательному процессу и книжку Гоголя, которую все дарили.
Потом ходили классом в кафе. Было весело и вкусно :lol:

Суббота 18 июня
День был насыщенный. Я приехала утром, лошади уже поели. Кобылу я почистила и отмыла желтые пятка. На Ласточке поехали на левое поле, Верону тоже взяла.
Шли уроком давящего пассажира, перелазили кучу. Верона тоже! Молодец! :D
С кобылой мы начали рысить уже когда вышли из леса. Прошли по диагонали через поле легким галопом. Верона выперлась вперед и отбила! Попала маме по крупу. Сучка! Жалко, что не успела хлыстом наказать эту мелочь противную.
Ласточка довольно легко перешла в рысь, мы встали на круг. Кобыла уже лучше расслаблялась, мы хорошо отработали подъемы в галоп с обоих ног :D Часто меняли направление, делали даже менку через рысь. Кобыла иногда пыталась утащить, причем делала это хитро. Голову опустит и сносит потихоньку. Артистка блин! Приходилось возвращать лошадь в реальность. Еще конечно Верона мешала – Ласточка не нее отвлекалась сильно. И пиналась еще, когда мы случайно к ней подъезжали.
Потом мы прошли 2 круга по полю на совершенно свободном поводу. Приятно-то как)))
Я ослабила подпругу и кобыла паслась. Иногда я просила вольты только ногами и корпусом. Ласточка делала расслабленно, голову не поднимала, сгибалась отлично :D Вот)
Мы ходили мимо елок рядом с нашей стоянкой. Вдруг кобыла подняла голову и посмотрела в сторону. К нам бежала мелкая беспородная собака. Хоть и мелкая, но с амбициями :lol: Гавкала так смело и Верону гоняла. Но Верона так и не сподобилась ее пнуть. Ласточка тоже не стала. Из леса вышел хозяин с овчаркой, отозвал собаку.
Мы прошли еще 2 круга по полю и домой поехали. На пути ее перелезли кучу несколько раз.
Позвонила Вика, спросила, что я делаю, сказала, что приедет скоро на конюшню.
Дома я кобыл поставила в денник, мы с Викой сидели 3 часа в вагончике, ждали, пока лошади проедят.
Я заходила к Ласточке, нашла Верону лежащей на полу. Подошла аккуратно, погладила. Перенесла ногу, присела на спину. Верона такая толстая стала, когда легла, прямо взрослая лошадь, резвее что короткая. Кобыла никак не отреагировала. Я ложилась на шею, выпрямлялась, слазила/залазила, Вероне было пофиг 8)
Я сбегала за Викой, она нас сфоткала.
Мы ходили в манеж, прыгали препятствие, смотрели на Гранда и Рима, которые носились и устраивали разборки, у меня получились неплохие фото.
Мы с Викой через час попросили конюха завести мальчиков.
Ласточку я вытащила, заседлала, вывела в манеж, посадила Вику. С Викой исправляли посадку. Когда дело дошло до рыси, лошадь никак не хотела бегать в огорожено жердями манеже, выбегала наружу, особенно в поворотах.
Я села посмотреть, в чем дело. Кобыла совсем разистерилась, не хотела бегать на вольту, утаскивала, поднималась в галоп, не поднималась сразу по команде. В очередной раз я завернула лошадь, кобыла легла в повороте и упала. В 2 приема. При попытке встать повернутыми направо головой и шеей улеглась на землю, меня выкинуло, я пробороздила подбородком грунт, загребла ртом землю. Правая сторона лица онемела. Я встала, отплевалась, отряхнулась. Опять села верхом. Падение похоже ничему кобылу не научило, она опять носилась. Мен удалось более-менее ее расслабить, даже подянть в галоп прилично. Но лошадь сначала разогналась, а потом поднялась и попыталась меня утащить. Опять распсиховалась. Еле успокоила, выловила момент, подняла в галоп. В этот раз нормально, сделали темпов 8, я похвалила кобылу и сразу перевела в шаг. Отдала Вике шагать, сбегала за сухарями, угостила Ласточку
Приехали родители, за ними машина с лошадью с соревнований. Нюшу открыли, но все боялись к ней заходить, потому что до этого она пнула Юлю и боковой двери не было. Я вздохнула, сходила за шлемом и хлыстом. Познакомила кобылу с последним, залезла в машину, отстегнула карабин, спряталась за балку на всякий случай. Нюша еле как развернулась и выпрыгнула, хорошенько осыпав меня опилками.
Папа тем временем сел на Ласточку. Покатался чуть-чуть. Мы вместе завели лошадей домой и уехали
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

ты как будто в будущем пожила) 18 июня было вчера)
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

А мне фотки не дает посмотреть,пишет:ошибка доступа..
 
Re: Лошади - мое счастье) ФОТО!!!

Я у тебя в друзьях, а всё равно "ошибка".
 
Сверху