A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Глава пятнадцатая, в которой....

Спасибо!! :)
Очень-очень приятно! :)
 
Re: Детская сказка. Глава пятнадцатая, в которой....

Жень, фотографии очень талантливые! :) давай еще! ))
 
Re: Детская сказка. Глава пятнадцатая, в которой....

Спасибо, Саш! :)
Новых пока нету....
 
Re: Детская сказка. Глава пятнадцатая, в которой....

А вот я хочу к вам все снова в гости напросится! И так еще, чтобы Лариска была...
вы ездите как то вместе? :)
 
Re: Детская сказка. Глава пятнадцатая, в которой....

А приезжай! Думаю, что можно как-нить скооперироваться :)
 
Re: Детская сказка. Глава пятнадцатая, в которой....

к нам приезжали фотографы, сделали параллельно несколько фотографий "негарварда". Выложу парочку:)
 

Вложения

  • HV9C7255.jpg
    HV9C7255.jpg
    109,3 KB · Просмотры: 1.075
  • HV9C6490.jpg
    HV9C6490.jpg
    142,5 KB · Просмотры: 1.099
Re: Детская сказка. Глава пятнадцатая, в которой....

Ааа, какие Негарварды клееевые!!!!
Хи, как Марище с пятки ходит :)
 
Re: Детская сказка. Глава пятнадцатая, в которой....

Глава шестнадцатая, в котрой Марик дует на землю, Тунгус злится на желтый цвет, а Кай с Гепардом устраивают битву попон.
 
Re: Детская сказка. Глава шестнадцатая, в которой....

Тема уже закрыта http://soyuz-pisatelei.ru/forum/13-576-1 Я ее для примера привела. У меня папа уже печатается почти в каждом номере Союза писателей. Правда без гонорара, но и не за свой счет:)
Может попробуешь на этом форуме?
 
Re: Детская сказка. Глава шестнадцатая, в которой....

Не знаю, Наташ :(
Может быть, когда сказка будет окончена... Пока, честно говоря, не хочу ее никуда выкладывать. Потому как даже то, что пишу на прокони требует большой доработки. И в плане текста, и в плане сюжета. Приходят мысли, я исправляю, переделываю, удаляю что-то. В общем, она пока не полная, и не знаю, когда я действительно ее закончу.
 
Re: Детская сказка. Глава шестнадцатая, в которой....

Заяц, азартно подпрыгивая, сыпал советам по технике приемов, таких как "укус с прокручиванием", "ногой под ремень" и даже "застежку под зуб, копыто на круп"

Мга ))) советы Зайца, кстати, не прошли даром для Пашки. У меня все Шанины попоны дольше сезона не живут - рвутся очень искуссно и заковыристо, фиг зашьешь! Жива только одна, но она просто бронебойная ))

А та голубая попона еще, кстати, в итоге вырастила одного жеребнка (клиентского), а потом уехала в Иваново в качестве матпомощи, вот.

И еще раз - СПАСИБИЩЕ, Жень, за сказку и за Пашку в ней особенно! И это, я не говорила? Я тоже в очереди за фолиантом!!!
 
Re: Детская сказка. Глава шестнадцатая, в которой....

что же будет с Полевиком??
думаю этим вопросом задается добрая часть проконей! :)
оххххх... до чего же интересна и долгожданна каждая глава, слов нет!!!
на мою же голову ты уже посчитала фолиант, правда же?.. :roll: :oops:

на фото "негарварда" Кай самый толстый... :roll: :lol:
 
Re: Детская сказка. Глава шестнадцатая, в которой....

Спасибо, Маш)))

С попоной-то какой конфуз :oops: . Что-то мне казалось, что Пашкина поравалась тоже...

Спасибо, Ларис)))
нее, из негарвардов, самая-самая - Фигаро! Даж Спарта на ее фоне худышкой выглядит :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава шестнадцатая, в которой....

Вот черт... Опять на самом интересном месте.... :( :lol: Жень, жду продолжения))) Уже прям хочется выяснить, чего ж стало с зернышком то, вот прям чую что-то ж стало)))) Хорошее)))
 
Re: Детская сказка. Глава шестнадцатая, в которой....

B-veter написал(а):
прям хочется выяснить, чего ж стало с зернышком то,

- Пророс?! - первым догадался Кай.
Конеед кивнул.
- И ты зовешь нас с собой?
Конеед кивнул.
Они тихо прокрались по предательски скрипящему снегу к калитке. У нее стоял нервно озирающийся Пашка, дрожа не то от холода, не то от страха.
 
Re: Детская сказка. Глава шестнадцатая, в которой....

Она и порвалась, была убрана в пакет и забыта т.к. зимой гуляли в просто длинной шерстке. Потом уехала в своем пакете с нами на новое место зимовки. А когда приехал ко мне новый жеребенок, оказалось, что порвана она очень удобными прямыми линиями. Я ее своими кривыми ручками подшила, и Шурик в ней радостно протусил до зимы. Правда в этот раз она была порвана уже Пашей и более изощренно. Мне шить уже было совсем лень, хотела выкинуть, но ее отправили в Иваново. Как то так.
 
Re: Детская сказка. Глава шестнадцатая, в которой....

Ааааа! Ну, отлично! А то я испугалась, вдруг, если нестыковка с попонами вышла, люди подумают, что все это неправда? :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава шестнадцатая, в которой....

А дальше?!))))
 
Re: Детская сказка. Глава шестнадцатая, в которой....

еще! еще! :aplod:
 
Re: Детская сказка. Глава шестнадцатая, в которой....

Выкладу-выкладу :)

Были у Марища. Каталась на плацу, под руководством Сереги. Как всегда, думала, что многому научилась и все проблемы убрала, пока не глянула на видео :mrgreen: Посетило желание утопиться.
Ну а в целом, все было неплохо. Работали над переходами рысь-галоп. Под конец я перестала замечать момент перехода и сочла это верным признаком. Поосаживали кругом, в этот раз получилось внутреннее постановление, но круг был ооочень большой и незамкнутый :mrgreen: , погнулись всяко-разно, да и все.

Вот, есть связочка маленькая из всякого-разного. Мне нравится, как тут Марище рысом бежит. Расслабленно и спокойно :)
http://photo.qip.ru/users/iurumi/video/u2103440bdf6/view/
 
Сверху