Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну хотя бы тем, что не я ее прикрыла. Иначе вывесила бы пару банов и пару предупреждений. Ибо мои просьбы не залупаться выше конных и околоконных тем, видимо, все забыли.
 
Mari N написал(а):
новенький написал(а):
тетенька, ведущая в леваду пучек лошадок верхом на велосипеде - где ТБ, я вас спрашиваю? :shock:
Так, у них все, кого не безопасно за велосипедом в леваду пачками. в колбасе прекрасненько отдыхают, вот и вся ТБ.
А что значит не безопасно? Раз в год и палка стреляет - раз в год и самая спокойная лошадка пугается. Достаточно одной из этого пучка чего-то испугаться и хоть немного дернуть в сторону (а если с ней за компанию еще и остальные решат чуть-чуть испугаться), а не забываем - тетенька на велосипеде, и боюсь, придется ей, как минимум, падать. Я думаю, что пугливость у заграничных лошадей вряд-ли извели селекцией под корень))) Причем хочу заметить, что ведет-то она не своих лошадей. Т.е. случись что (лошадка дернула - тетенька упала - табунок разбежался), может пострадать чужое имущество в виде этих самых лошадок. Понятное дело, что и одна лошадь у ведущего ее пешком человека может убежать. Но вероятность такого инцидента, когда у тебя в руках могучая кучка, существенно выше))))
Корона написал(а):
Розетку заслужила новенький.
Уряяяя, розеточка :D Корона, спасибо :D
 
новенький написал(а):
Уряяяя, розеточка :D Корона, спасибо :D
Нене. Спасибо вот сюда, пожалста. Мне лично в руки.

Вот. Весенние розеточки спецом для Новенький (ой). За качественную работу в роли ИО МЗ. Теперь мне есть на кого оставлять тему, пока я занято своими черными делами :twisted:

49e81550a746.jpg


Всех с первым днем весны!!!
 
Trof написал(а):
Ну хотя бы тем, что не я ее прикрыла. Иначе вывесила бы пару банов и пару предупреждений. Ибо мои просьбы не залупаться выше конных и околоконных тем, видимо, все забыли.
Наглый Чайник написал(а):
Потому что заносит людей на фоне последних внешнеполитических событий в крайности. Пусть хоть тут будет мир во всем мире.
Да ладно вам. Крайности не вышли за рамки приличий. :p А тема была интересная.

Какие красивые розетки! Что надо сделать, дабы такую получить?
 
Наглый Чайник написал(а):
новенький написал(а):
Уряяяя, розеточка :D Корона, спасибо :D
Нене. Спасибо вот сюда, пожалста. Мне лично в руки.

Вот. Весенние розеточки спецом для Новенький (ой). За качественную работу в роли ИО МЗ. Теперь мне есть на кого оставлять тему, пока я занято своими черными делами :twisted:
Уииии, какие розеточки!!!!! :D
Наглый Чайник, спасибо :D
 

Вложения

  • 13496127.545480.jpeg
    13496127.545480.jpeg
    39,9 KB · Просмотры: 637
новенький написал(а):
Причем хочу заметить, что ведет-то она не своих лошадей.
А, почему обязательно не своих :shock: Спортсмены - троеборцы, на международных турнирах, так и своих лошадок моционят, если у лошади с головой все нормально, и тренинг интенсивный, соответствующий кормёжке, то испугать её не так-то и просто, уж всякие птички-пакетики - трактора, точно не канают. :D Ну, и все знают своих лошадей, наверное если в группе есть подстрекатель-веселун :mrgreen: не возьмут его на велосипеде кататься.
А как моционят поло-лошадей, там ведь тоже, не то что пучком, там целым веником выгуливают :D
вот нашла смотреть с 6 мин 58 сек по 7 мин 10 сек :D
 
Mari N написал(а):
новенький написал(а):
Причем хочу заметить, что ведет-то она не своих лошадей.
А, почему обязательно не своих :shock: Спортсмены - троеборцы, на международных турнирах, так и своих лошадок моционят, если у лошади с головой все нормально
Пример, который я привела, был описан в одном из дневников: viewtopic.php?f=6&t=20480. Тетенька эта оказывала на конюшне, где в основном содержались любительские лошади, услугу по выводу лошадей постояльцев в левады. Поэтому не своих :) Спортсмен своих лошадей знает как облупленных, и они в тренинге. А на той конюшне по большей части любительские лошадки, которые тренингом не загружены, а у некоторых он как раз в леваде и происходит :wink:
 
Сверху