Рисунки лошадей

Настас

Опытный
Эта темка для всех любителей рисовать лошадок.Давайте размещать
здесь свое творчество и вместе будем обсуждать проекты.
 
Ух ты!!!Вот это ты рисуешь!!! :shock: :shock: Красота какая!!Мне особенно понравился гнедой коник и арбуз!!! :aplod:
Жалко сейчас не могу отправить свои творения,пока сканера нет. :( :cry:
 
Еще хотелось бы выразить искреннее восхищение работами Dafne! :D Совершенно потрясающий первый рисунок - динамичный и живой!!! Арбуз - просто произведение искусства!
А морда гнедой лошади поражает точностью и проработанностью мелких деталей (правда, за исключением глаза...). Больше всего мне нравится то, как удалось изобразить шерсть коня, но я не могу понять, что это за материал и какая техника рисования...?
 
Класс!!!Мне очень нравятся все рисунки!!Вот скоро к сканеру прошивку найдём и я свои рисунки в графике выставлю!!! :aplod:
 
Но ни чего,может скоро починет. :wink:
Ну а как вам мои "творения"??? :sym:
 
Настас, рисунки на любительском уровне, но милые - потому что от души :) ! Только вот я сомневаюсь что все творения, которые выкладывала Dafne, делала она сама. К примеру лошадь в арбузе- эта фотография и остольные картинки из арбуза уже давно гуляют по интернету :roll: .
 
Спасибо!!! :D Рисунки такие потому,что в Painte сделанны,да и мышка заедала постоянно.Но всёравно СПАСИБО!!! :D
 
A ja i ne govorila 4to arbuz sama delala moja mama mne ego na6la v saite po floristiki, poskoko sama floristka, ona mne sdelala podelku ''LOSAD'' iz rostenij Krasotise!!! :)
 
Э-э-э... мне всегда казалось, что Настас, автор темы, предлагала выкладывать СВОИ рисунки... :roll: . А Dafne не потрудилась указать, что творение не ее, тем самым введя посетителей темы в заблуждение относительно своих творческих способностей. :?
 
Правильно подметила, Night mare,но если человек один раз выложил не своё творение,то ничего,один раз простительно. :wink:
 
Eu vi hotite skazatj 4to vse risunki poddelni? risonok golovi mne pomogali uzde4ku risovat' i 4to? kstati tu estj papka gde svoi stihi o losadjah pisut?
 
Не расстраивайся,Dafne,это мы только про арбуз.А остальное я верю,что сделала ты. :wink: Мне очень нравиться!!!
 
Prikol ja na6la svoi risunki kotorie risovala 2 goda nazad, proskaniruju ih kogda skaner po4injat!!! I esjo sjuda mozno mojo foto s losadkoi postavit'? Ja b hotela 4to b vse uvidei znamenitih losadej Latvii!!! :D
 
Конечно можно!!!!А у меня этих рисунков столетней давности заволись!!!Только вот сканер на отрез работать не хочет. :(
 
Сверху