КСК"Новополье"в Питере.У нас ДР-нам уже ГОДИК!!

Открылся новый клуб "Новополье", где мы имеем счастье стоять. Если возникнут вопросы, мы (zara, Сандра и Лиска) готовы дать вам любую информацию из первых рук.
 
Ищу конюшню с крытым манежем для индивидуальных занятий выездкой (постоянно на одной лошади). С лошадьми более 10 лет, была и своя лошадь. Сейчас интересует именно выездка, частные уроки у опытного тренера.
Живу в районе ж/д Лигово, к вам было-бы удобно ездить...

Напишите мне сюда: [email protected]
 
))

Здраствуйте! А где вы находитесь? Есть ли прогулки в лес, или в парк? Дружелюбные ли лошадки?

Заранее спасибо :wink:
 
Мы находимся в 5 км от Стрельны в поселке Новополье. 25 минут на маршрутке (486, 650, 850) от ст. м. Пр. Ветеранов, от остановки 300 м.

Выезд в поля и лес (с инструктором). Есть спокойные и дружелюбные лошадки. Так же есть прогулочные лошадки в пол-аренды.

Клавиша, к сожалению, выездковая лошадь у нас только одна, но она частная и в аренду не сдается. Если у вас есть своя лошадь или арендованная (с разрешением перевезти и содержать в нашем клубе), то у вас есть возможность заниматься с В. Юрченко или с любым приглашенным вами тренером.
 
есть левады? размер? жеребца можно выпускать гулять?
Кроме Юрченко кто-нибудь еще из тренеров есть?
 
Оба на! :shock: Сама Великая Зара мимо меня на конюшню едет! :lol: :lol: :lol: Три раза "Ку!" и малиновые штаны. :lol:
ПыСы. И Лиске тоже.
Дух (она же Maya на "Хорсах" и "Эквестриане")
 
Была у вас летом во время соревнований,очень понравился ваш новый манеж.
А на счет прогулок.. Расскажите,плз, сколько стоит и как они проходят.
 
Да, крытый манеж есть.
Постой в денниках 3х3 - 8,5, в денниках 3х3,5 - 9000.
Tiger, прогулки бывают разные: шаговые и шаг-рысь-галоп. Все, естественно, в сопровождении инструктора. Но, лучше, все же дождаться грунта :roll:
 
Да уж.. грунт-это сейчас проблема. Сами страдаем. Манеж почти не живой, поле рядом почти тоже все убили:( Что дальше делать непонятно... Когда же зима наступит... и наступит ли вообще...
 
Ну у нас хоть крытый манеж есть и на плацу во время оттепели можно работать. В лес-поле мне ехать сейчас "невкусно". Я вечером приезжаю. Без снега темно. А в темноте по еще малоизученным лесам-полям шариться и нарываться на пугалки или ямки мне не в кайф. Поэтому тусю манеж-плац, хотя по своей сути исключительно вольное существо.
 
Какие цены у вас на аренду прогулочных лошадей? И сколько стоит прогулки в поля?
 
Сверчек, знаю, что есть частные лошадки, которые предлагаются в аренду. Это к их хозяевам. У каждого свои требования, приоритеты и пр.
Про клубных лошадей лучше поговорить с хозяевами клуба и с тренером.
Приезжайте, посмотрите, пообщайтесь. Понравится - останетесь.
В поля (больше часа) - 400, по лесу небольшая прогулка (час) 350. Все естественно, в сопровождении тренера или инструктора.
К сожалению, сейчас про поля и леса мы только сны видим. Ибо грунта нет.
 
Приезжала недавно в Новополье, в гости.:lol:
Очень впечатлило - и большая конюшня, и манеж, раздевалка, хотя несколько комнат - еще доремонтируются!
Очень понравилось. :D
 
Здраствуйте, видела в ФКС предварительную табл. стартов. В Новополье заявлен кубок любителей по конкуру с 10 июня. Есть уже информация о том, что туда будет входить, положение?
 
Мне кажется, что будет стандартно: от 60-80 до 120. Может, конечно, и повыше поставят...
 
Сверху