Фруктовый сад

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
Куча фоток, а где инфа?
Кто, что знает про них?
P1150173.jpg

P1150044.jpg

Что за хозяйство? Очень много не хорошего говорят.
 
Повторю прописную истину - пользуйтесь поиском. Полезно. Помогает.
 
Просто хочу ходить заниматься, а мне сказали, что туда не пускают. типа для избранных. собакими облажились, забором и не найдешь их.
вот такие пироги. Мне просто близко Нахимовский, вот и интерисуюсь.
 
Кто Вам сказал,что не пускают? Откуда такие сведения?? просто надо не ломиться в слепую,а позвонить,договориться :) и всё. Даже у метро встречают первый раз...
Чем и как часто заниматься планируете? Как хорошо ездите?
 
kozza, прям наезд с вашей стороны какой-то... :shock:
Я такого тона не ожидала. И вообще такой напор..меня это немного отпугивает.
Потом, как это чем хочу занятся? А у вас, что кроме верховой езды еще полеты с паропланом есть? Я об этом не знала, извините. А поповоду как часто, пока не видела, то не желаю.
kozza, а Вы там тренер?
 
Терли-ми написал(а):
Просто хочу ходить заниматься, а мне сказали, что туда не пускают. типа для избранных. собакими облажились, забором и не найдешь их.
...
Вот это как бы тоже можно посчитать наездом :D , а я просто слишком эмоционально написала - не понятно откуда такие сведения,вот и всё. И своим постом Вы не пояснили,откуда взяли подобную информацию.....
Никакой агрессии,боже упаси,просто любопытство - кого там не пускают куда? для каких избранных?
Или Вы наезд в слове "ломиться" увидели? :wink: :lol:
Так а как по другому назвать............. некоторые,не поверив,что надо созвониться пытаются найти и приехать сами,не договорившись! поэтому и натыкаются на забор,закрытые двери или вообще не находят нас - что вполне логично!! :D поэтому и говорю - договариваемся и встречаем первый раз.
"Чем заняться" - вполне нормальный вопрос с моей стороны,может не совсем понятно для Вас заданный - так зачем сразу прикалываться,если сами не поняли вопроса :roll:
Можно:
= Учиться с нуля азам верховой езды - с теории,шага и корды.
= Заняться выездкой
= Заняться конкуром
= Просто поездить по саду в своё удовольствие (умеющим,с инструктором или без)
= Арендовать лошадь...
Вот что я имела ввиду - это как бы разные вещи :)
Я как таковым тренером не являюсь - если это Вас успокоит.Иногда могу быть с прокатом (зависит от ситуации) ,а тренера есть.
Слишком Вы вспыльчивы - я просто обьясняю Вам,что у нас и как,а так же хочу понять,откуда информация у Вас такая - вот и всё!!
Не надо ругаться - если интересно,спрашивайте - ответим...
 
Да, я помню, мы с Лешкой тоже решили сначала сами эту конюшню найти - знали, что где-то там... Не помню, почему не позвонили, просто мимо проезжали и решили посмотреть...

Сначала спросили у людей, сидевших в парке - никто ничего не знал. Потом обошли по периметру бетонный забор, периодически через него заглядывая :) Вот уж не знала, что практически в самом центре Москвы такие леса! С оврагами, речками и пр.

В каком-то месте забора нашли даже калитку, через которую проглядывалась навозница, но, сколько ни стучали, никто не открыл. Лешка даже предлагал перелезть через калитку - обидно ж, вот она, конюшня, а не попасть :), но я отговорила.

Потом уже созвонились с Оксаной Ивановной, она нам все очень радушно показала, ответила на все вопросы, даже сводила за малиной! :) И собаки там не страшные, хотя их и много :)
 
Сверху