Айран. 2002 - 2006...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunshine (rsg_3000)

Активист
Господи, неужели я всё-таки решилась? Наверное, да, раз пишу… Хотела до переезда подождать, да не выдержала. Вот только предупреждаю сразу :!: , что обновляться пока (пока я на старую квартиру не перееду – вот ведь, все нормальные люди на новую квартиру переезжают, а мы на старую:) дневник будет редко – потому что инет у меня глючный (на старой квартире выделенку сделали), да и с конём я вижусь раз в неделю… Максимум – два…:(((( Хотя, когда будет муза, но не будет новых событий – буду воспоминания писать…

Итак, обо мне:
Зовут меня Марго или Sunshine (Вообще-то по паспорту я Мария, но тсс… никому не говорить:) На данный момент мне эээ… 20, по-моему… Да, точно! 20! Почти 21;) ДР у меня 4 декабря. Живу в Москве, соответственно. Со мной живут: недавновышедшая замуж сестра с мужем, мама и животные: самая первая и самая старая собака- фокс Смокки, её уже 14 лет. (Уже не живёт. Усыпили 20 апреля 2006. :( ) вторая – мамина радость, смесь йорка, лхасского апсо и ещё кого-то: этакое маленькое-волосатое-персиковое, но с чёрными кисточками на ушах, зовут Мальва. И моя любимица: овчарка Эльза. Около 8 лет (мы её в прошлом году из пункта передержки и стерилизации забрали) – не пропускает практически ни одной моей поездки куда-либо за город. Да, и ещё: кролик Ромашка (вообще-то это мальчик:), морской свин Джи-Пи и крыса эээ… без клички.

Вот на этой фотке Эльза есть:

1579-18730.jpg


И, наконец, главный герой: мерин Абрек, предположительно кабардинской породы, гнедой масти, 1995 г.р. У меня он с марта 2004 года. Купила его из Аванпоста. Женя приобрёл его в Шаликово, а Шаликово (по последним данным) купили его у цыган… Отсюда, как я думаю, и… как бы выразиться… неустойчивая психика…
Коник маленький (почти 150 см), вредный и эмфиземный. Но всё равно любимый! (Особенно, когда ведёт себя хорошо:) Стоим в Реннене.

2142-16423.jpg


2142-11657.jpg


Если писать о том, как он у меня появился, это будет длинная история, так как начало ей положила другая… Если всё-таки будет интересно, я напишу на досуге;))

А эта фотка вообще из другой оперы - но она мне так нравится, что не могу не выложить: закат на Можайском море, 1 октября

1579-18749.jpg


Да, забыла сказать: мой второй дом - Аванпост :wink:

Поправка 23.11.2005: теперь с нами дома живёт мой племянник - Никита, чуть больше месяца отроду;))

А, во избежание недоумения, Абрека я отдала, и у меня теперь новый коник - Айран. С 3 ноября 2005 года

25598776.jpg


115444707.jpg
 
Поздравляю с началом дневника!!! :D Жду продолжения. Удачи!!! :D :p :D
По моему в Измайлово стоял конь с кличкой Абрек. :?
 
Привет! Буду читать твой дневник с интересом - у самой маленький (149 в холке), вредный и с кашлем:)))))
 
Аньк, спасибо за фотки!!! Тока Бряк здесь какой-то саааавсем страшненький... :shock: И поклон не получился... :( Он у нас пока вообще не очень :wink: Всё-так как получится - ждём тебя в гости, посоветоваться (лишь бы не было, как в прошлый раз:))

А вообще, у меня есть ещё один очень-очень-очень любимый конь!!! стоит он в Шаликово, 3 года, мерин, карачаевец с 25% ЧК. Зовут Айран. Я его обожаю!!!

2142-18759.jpg


ну, и в аванпосте есть у меня маленький любимец ( в аванпосте у меня несколько любимцев, но этот такой мааааленьки :D :D ). Ковбоем звать

2142-18757.jpg
 
Поздравляю с началом дневника! :) Тоже что ли обзавеститсь... :)

Бряку привет :) Как вам в Реннене стоится? Давно вы там? Все устраивает? :) В августе еще в Аванпосте стояли вроде...
 
ААААА! Созрела, наконец! НУ, поздравляю! Абреку привет!
Пиши, что сейчас и воспоминания тоже, история у вас с конем есть. :wink:
 
Представляю как будет интересно твой дневничек читать,у тебя Маргош это хорошо получается :)
 
Ну с почином! Очень даже интересно почитать, как он появился у тебя - про ex-Аванпостовских коней читать интересно! да в вообще - история покупки лошади - она обычно полна стольких интересных фактов! :lol: Наша с Тотошей - просто вспомнишь - вздрогнешь, но весело!
 
Поздравляю с началом Дневника! пЫшЫ!

Приятно почитать про "маленьких" лошадок)))
и про АП.

Вик! Расписка чего стоит! В рамку вешать надо!
 
Я на Легионе, Кристи на Богеме, Антон на Эрике:))
То niika:в Аванпост мы на лето переезжали - на ковбойку, в походы... Ну и вообще он всё время был либо вы леваде, либо в поле... Дышал воздухом без пыли:)) ПС: эээ... а ты хто? :lol: :?:
 
Вот, теперь жалею, что не завела дневик хотя бы годик назад... Теперь хочется поведать миру ТАКОЕ количество информации!!! Я и так-то не могу заставить себя учиться, а теперь... :lol:
 
Боже упаси! Была такая идея (да, я там занималась долго - напишу скоро), но я хотела, чтоб конь на воздухе был, за городом, что берейтор был хороший... О наших мытарствах я ещё напишу;))
 
Я хто? :) Просто любитель Аванпоста... Да мы, в общем-то, почти не знакомы :) Т.е. я знакома с Брякой больше, чем с тобой. Он с нами в поход ходил... А еще я у тебя летом чомбур приобрела :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху