Корма для проблемных лошадей

Notka (wildnote)

Опытный
Есть корма с различными добавками. Для страрых лошадей, для легочников и тп

Может кто-нибудь знает, есть ли производитель, который делает корм для лошадей с аллергией? Или, что еще лучше, кто может изготовить корм по составу, который даст хозяин?

Просьба кинуть координаты производителей разных кормов и контактных лиц. Спасибо.
 
Не знаю как корма, но на заказ делает подкормки Алтавим. Они также могут и "вести" вашу лошадь. Они берут на анализ шерсть лошади и в соответствии с анализом составляют рацион.
 
Чертенок 13 написал(а):
Не знаю как корма, но на заказ делает подкормки Алтавим. Они также могут и "вести" вашу лошадь. Они берут на анализ шерсть лошади и в соответствии с анализом составляют рацион.
С ними хорошо знакома, подкормку для нас они делают уже :D

Вопрос в другом. Нам нельзя овса, ищу КОРМ (основной) не содержащий его, даже в виде муки.
 
корма для прблемных лошадей

У фирмы Эггерсман есть корм Натур Мюсли без содержания овса, синтетических ароматизаторов и т. п., в анотации написано "для лошадей, страдающих аллергией". Когда я с ними связывалась его, к сожалению, не было в наличие :( Попробуйте, может Вам повезет больше. Тел. 785-12-18,785-12-78. Удачи!
 
Re: корма для прблемных лошадей

Snuffi написал(а):
У фирмы Эггерсман есть корм Натур Мюсли без содержания овса, синтетических ароматизаторов и т. п., в анотации написано "для лошадей, страдающих аллергией". Когда я с ними связывалась его, к сожалению, не было в наличие :( Попробуйте, может Вам повезет больше. Тел. 785-12-18,785-12-78. Удачи!

Спасибо, попробую!
 
Фирма БитехЦ делает любые корма с составом по вашему выбору.
Их координаты можно найти на банках с их подкормками, вернее травами и сборами, в Москве во всех магазинах есть они. просто банку посмотрите.
 
Сверху