Может кто был на конной базе "Станица"????

Нютс

Новичок
Народ! В "Станице" кто-нить был? Там щас распродажа лошадок...так жаль)) :cry:
 
Ну, хорошо, я была с компанией в "Казачьей Станице". Покатались. Дончаки и еще кто-то есть. Кони сытые, с характером, носятся активно. ЧТо еще? Красивое место. Просто не понятна цель сообщения - вопрос "кто был" и сообщение, что"распродают лошадок". Связь непонятна. Хозяйские лошади, хозяин распродает. И к чему тут те, кто там были? Поясните, пожалуйста, что Вы хотите узнать/понять/сообщить/предложить?

Модераторам - да удаляйте, если надо, на то вы и модераторы :wink:
 
Ну, про впечатления я уже написала. Понравилось. Только кони не для начинающих, на мой взгляд. ИМХО
Про возможность удалять сообщения - это Вам сейчас сами модераторы ответят :twisted:
 
Жду ответа, как соловей лета.

А на ком вы ездили?? Мачта, Контакт, Гипноз, конечно, не под начинающих...
 
Я на Грабе, ребятам достались: Зенит, Задор, Бедовый, инструктор на Запорожце, Кафтан, Газетчик.

551640207434b6d88beb79.jpg


Кони быстрые, галопов было много, они даже не подпотевали. На первом галопном поле всем девчатам пришлось "выяснять отношения", а потом - ничего, сговорились. День прошел хорошо, после выезда посидели с сардельками в беседке. Хозяева очень радушные, в домике поили чаем, рассказывали про охоту. Впечатления хорошие. Как-нибудь еще хотели приехать. Вот, коротко и все. :wink:
 
вот действительно чего не поняла - так это цели сообщение исходного :)
ну, были...
ну, распродают...
и что? :roll:
 
Типа собрать книгу отзывов и предложений :wink:
Может где есть темы про Станицу, здесь же многие базы и КСК есть. Надо просто поискать.
 
Бываю в Станице. Там собака моя живет - Сюрприз.
Впечатления хорошие.
По поводу лошадок - так не "распродают" их, а корректируют состав.
 
Скажите пожалуйста, как туда своим ходом добраться?
 
ой, можно от станции "Тучково", вроде. Это с белорусского вокзала на Можайск. Но точно не знаю. Можете туда позвонить: 8-916-616-59-78. Сергей.
 
Фото классные! И лошади красивые.
Господи, ну что за дети - овечки тупорыленькие...
 
Ребят, давайте не будем обсуждать этих двух (или сколько их там!) девушек.
Пока мы надеемся, что она исправится. Свое существование на форуме многие начинали... так ;)

Обсуждайте конюшню. :)
 
Станица вообще не может обсуждаться в ветке "КСК". Это не КСК, это прокатная конюшня, не убитая, но достаточно убогая. Хозяин Сергей действительно просто отбивает бабки по принципу содрать и послать. Работники работают по принципу - деньги платят, но не нам же, чего мы будем напрягаться...Слова не пустые, была там в нынешнее рождество по программе. Лошади: сказать худые - ничего не сказать. Обросшие, грязные. В денниках срач. Опилок очень тонкий слой. Конюшня неотапливаемая, лошадей кормят до такой температуры явно недостаточно, при этом гоняют в полях. Персоналу на все наплевать, работают кое-как, клиенты для них - лишний напряг. Я понимаю, что им хозяин платит копейки, но ищите другую работу тогда - зачем на клиентах отыгрываться? в-общем, впечатление отвратительное, совковковый пофигизм с рыночной наглостью. слава богу, сейчас конкуренция большая и для проката, и для чв, случайные люди начнут уходить из бизнеса.
PS. Хорошо выполняла свою работу Ксения, учила, и рассказывала, и детей приструнивала, чтоб не сильно орали, прекрасно разрулила ситуацию, когда я испугалась галопа и подвела детскую смену (программы совместили - детскую и взрослую). Про бывшего директора ничего хорошего сказать не могу, типчик тот еще.
В целом - бизнес похож на клондайк, на прокате денег зарабатывать можно очень много, и это деньги легкие. Только надо с уважением относится к людям, которые вам эти деньги несут.
 
Полностью согласна.давно тут не было такой светлой и независимрй мысли! :) тока там ещё Вася очь клёвый чел...
 
который вася? директор василий? возможно, он хороший конкурист, я не знаю и не могу об этом судить. но он не управленец, и менеджментом заниматься не может в силу своей паталогической жадности. чтобы что-то получить, нужно что-то вложить - законы бизнеса. а как человек он был мне очень неприятен = стилем общения с клиентами похож на "менеджеров" лоховских агентств недвижимости - "информационные услуги оказаны".
 
Ну не знаю.когда я была летом в походе мне с ним было очь легко и приятно общаться...но серёжа........
 
Maxigan, а можно фотки "Лошади: сказать худые - ничего не сказать. Обросшие, грязные. В денниках срач. Опилок очень тонкий слой. Конюшня неотапливаемая, лошадей кормят до такой температуры явно недостаточно, при этом гоняют в полях. ".... увидеть?
Странно все это читать....
Я там езжу уже несколько лет....
и такого подхода "Хозяин Сергей действительно просто отбивает бабки по принципу содрать и послать." никогда не замечал.....
Мне кажется, что Вы ошибаетесь......
ИМХО
 
возможно, он очень хорошо общается, когда от него ничего не требуют. но когда начинают требовать то, что _должно быть_ - не какие-то изыски, а элементарые вещи - обогреватель в комнату, лампочку, чтоб в темноте не сидеть - раз уж верхнего света нет, и так далее, то его это, видимо, очень обижало - как это так, эти деньги заплатили, а теперь что то просят, а потом еще и требуют! затнуться должны и сидеть тихо, и быть довольными что вообще не на улице ночуют -)
так что общение общению рознь. пива попить с друзьями это одно, а работа совсем другое - и если назвался громко "директором базы", то будь добр, косяки своих же людей и свои же исправляй без разговоров и кривления рожи. это что касается отношения к клиентам. а относительно лошадей...жалко мне их, вот и все. концлагерь. относительно предложений - "выкупи и содержи" - отметается сразу. денег хватит, времени - нет. и не собираюсь становится еще одним случайным человеком. свои лошади будут только тогда, когда точно буду знать - все, не слезу. буду содержать, никаких командировок, уделять достаточно времени, и так далее.
 
В ветке КСК обсуждаются и КСК и прокатские конюшни и спорткомплексы и базы и все-все-все, где только не стоят и работают лошади, неважно как именно и как это толком называется.
Убогая? Правда?

2133047513434b6d00e8d3d.jpg


1252585652434b6d00da2e8.jpg


569590332434b6d4dc3d78.jpg


868387937434b6ef83b8be.jpg


Это фото октября 2005 года. И у меня тоже независимая мысль! Только подтвержденная фотографиями. Возможно там все изменилось? Где доказательства? Пока вам даже служащие не равноценно нравятся/ненравятся...
Инструктора нам тоже понравились. Еще общались с Сергеем - очень гостеприимный хозяин. Василия не знаю... а лошади были в полном порядке.
 
To Илья У:
фоток к сожалению нет. Дома возможно есть, конюшню мы тоже щелкали. посмотрю, в понедельник выложу.
 
Сверху