Подкормки для 4-х летки

Гостырка

Новичок
Коннику 4 годика. Какие вы посоветуете подкормки витаминно-минеральные, которые можно купить у нас в Питере.
 
МаннаПро Стандарт можно, думаю - она универсальная
или МаннаПро Спорт - для лошадей, несущих нагрузки.
А так, в принципе подкормку любой фирмы, в состав которой входит основной комплекс витаминов и минералов, необходимых лошади.

А вообще лучше проконсультироваться с ветврачом - он точнее определит, какие именно подкормки нужны именно Вашей лошади
 
Equimins, Вик, если не жалко денег. А еще в Фаворите продается жидкая английская подкормка 5л на 3 месяца где-то, стоит 2500 что-ли. :eek:
 
Хорошая вещь "Кальций+Лизин", он не только с витаминами и минералами, но и с аминокислотами. Здесь можно посмотреть про него подробнее и где купить в Питере и Москве : http://www.grandp.spb.ru
 
Ребят, ну нельзя же просто так лошадь пичкать подкормками. Любая подкормка дается по показаниям - у кого чего конкретно в организме не хватает. Другое дело, что у нас любят обобщать: у растущего молодняка не хвататет этого, у будущей мамы - того, у возрастной или в тренинге - третьего.
А на самом деле, у Вашей конкретно лошади может не хватать одних минералов, а других быть в переизбытке. Вот и закормите лошадь по принципу - лишним не будет. А потом начинается - глаза потекли, суставы захрустели... Сами лечим - сами калечим.

Если по уму все сделаь, то сдайте кровь и посоветуйтесь после этого с врачом, что по анализам вам предпочтительней. может как раз Ваша лошадка получает все с лихвой в кормах.

Удачи Вам и Вашему подростку!
 
Все-таки удивительно, как лошади (да и люди), бедолаги выживали в отсутствие искусственных витаминов, пичкания подкормками? Ведь синтетическая дребедень появилась не так давно. :roll:
 
Сверху