Реакция на прикормки

Asja

Новичок
Сталкивался ли кто-то с невосприятием подкормок?
Я купила своим лошарикам прикормку для укрепления сутавов и сухожилий. Такая себе очень общая прикормочка, судя по описанию, подойдёт любому - и молодняку,и старичкам, короче очень общая. Кобыла моя - отлично. А малой (4 года,с нового года 5) стал через 10 дней приёма вялым, стал ложится по 4-5 раз за день в деннике, очень сильно перепал. Температура - нормальная. Ест. Сняли сразу прикормку - стал по-тихоньку отходить. Прошло уже почти две недели, он ложится один - два раза, начал по чуть-чуть поправлятся... Правда у нас тут ещё и на нашу голову клыки полезли, что, боюсь замедлит процесс поправления :? Но вообще отходит он ооооочень медленно. Как после отравления.... Хозяйка конюшни, где мы соим (очень опытный человек), говорит, что не стоит паниковать, просто надо набраться терпения и ждать. А я,естественно,паникую... Понимаю, что вопрос сформулирован размыто, но кто-то слышал вообще про такие ситуации?
 
Фирма называется Derby. А вот само название не помню,к сожалению..... А что?
 
Просто с Алтавимовской подкормки у моего коня проблемы были, только наоборот..он себя в деннике отрабатывать начал..и допрыгался до миоглобулии (кажется так врачи сказали).
 
Сверху