Расскажите,кто что знает!

Катюшечка

Активист
Очень много видела и слышала об Эквистровских подкормках,но сама ими никогда(в основном толькоМАННА-ПРО) не пользовалась,расскажите пожалуйста о них(особенно о подкормках для роста и суставов)ваш собственный опыт и результаты и если можно цены на них :oops: :lol:
 
Я пользовалась для суставов! Ну незнаю. может и помогает! Я не заметила результата!
 
мы ели общую - МегаБазу, очень понравилось, и биохимия была отличная :p не было ее долго (МегаБазы в смысле), сейчас вот куплю снова будем есть...еще что-нибудь специальное хочу купить :roll:
 
Пор Мега базу слышала только хорошие отзывы!
а вообще не самые плохие подкормки!
 
ответ

Спасибо,только еще один вопрос... за сколько примерно вы покупали, я видела за 1400,переплачивать тоже не хочется...)))
 
а я вот применяла и применяю "Картифлекс" для суставов и связок... Мне и лошади нравиться: перестал щелкать, наливы на путах задних ног медленно уменьшаются... Да веты наши очень хорошо о ней отзываются, говорят для лошадей после 10 лет нужно пить профилактически, я согласна с этим мнением...
А цены - я всегда покупаю в фирменном магазине:
http://www.equivet.ru/contacts/
 
Мы ели Эдванс Балансировочная добавка Концентрат и
Флексиджойнт Добавка .Суставы перестали хрустеть через неделю, очень понравилась,хотя дороговато.Концентрат едим до сих пор, анализы идеальны.
 
Флексиджойнт очень хорошие витамины, вот только не дешевые...

А про мегабазу честно говря не помню, но где то около полутора тысяч
 
Сверху