Спят или... нет?

Nats (nats)

Новичок
Когда друг кинул ссылку на фото, первой реакцией была улыбка - какие же они милые, эти сладкоспящие мордахи.
А потом начали приходить нехорошие мысли в голову, ведь никакая лошадь просто так не подпустит к себе фотографа, да и не будут они вместе так спать.
Так что вы думаете? Спят, под наркозом или мертвые? :cry:

loshadi.jpg
 
Под наркозом обо сразу - вряд ли. :?
У мертвых лошадей такого "сладкого" выражения лица не бывает 8)
СПЯЯЯЯТ :lol:
 
Зум на фотоаппарате иногда творит чудеса. Где гарантии, что фотограв стоял прямо над головами?

Спят, конечно!
 
А, собственно, не вижу причин для того, чтобы фотографу не стоять и прямо над головами (хотя в данном случае, конечно, похоже на зум). Есть лошади, которые подпускают к себе спящим в спокойной обстановке.
 
Я, если честно, редко вижу, когда лошади вот так реально спят :shock: :lol: Не просто спят, а дрыхнут, я бы сказала! :lol: Мне кажется, это зум. Но лошадки спят, уверена. Хотя и необычно это для меня! :roll: 8)
 
Маш, а я часто наблюдаю. В жаркий день в табуне - сколько угодно таких же умилительных сцен...
 
Хела, одна лошадь, да - спит. Но чтобы настолько рядом друг с другом не припомню. :lol: Но, может быть. Тем более, если ты говоришь, что видишь такие сцены! здорово. Кони отдыхают и раслабляются :p
 
Я видела примерно такое же у пары "мама - дочка". А двое друзей, живших в одном деннике, могли спать рядом в позиции "голова одного на крупе другого".
 
Я подумала, что зум, потому что нет тени от фотографа. Хотя... кто ее знает, там вообщзе никаких теней нет.
 
S_Hara написал(а):
Я подумала, что зум, потому что нет тени от фотографа. Хотя... кто ее знает, там вообщзе никаких теней нет.
Как это нет теней? Есть! В нижнем левом углу. Просто на черной лошади плохо видно. Но она явно есть.
 
ага. тень есть ;) на черной коняшке

зы: я присоединяюсь:) спят! :)
ззы: кто сказал, что не подпустит? :) Наши например когда "вяляться" позволяют даже сесть сверху на них :lol: при этом некоторые встают сразу (с тобой сверху), а некоторые все равно продолжают вялиться! :) в зависимости от степени ленности конкретного кони :)
 
))
Не было ее!

Она после того, как я смотрела, набежала! )))
 
Спят, спят.
Часто наблюдаем такую картину.. Кто-то спит, а кто-то бдит :lol:

i-2.jpg


i-3.jpg
 
Сверху